Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Spartanka

просто сказка...
а почему за юзеров отвечаете? я хочу услышать мнение простых"сметрных" а не модеров
Вы признались, что нарушаете правила форума, а потом почему-то недовольны, что модераторы следят за порядком?
 

Врединa

Настоящая
Какая-то несостыковочка у Вас в мозгах. То вы пишите
я хочу узнать мнение юзеров о модерах...неужели я один не доволен работой...?

Я отвечаю, как обычный пользователь с огромным опытом различных ситуаций на данном форуме, от скандалов с админами до доверия денег многих людей.
Все свои пожелания пишу сюда, ни разу не оставили без внимания. Добавила бы пожелания более внимательно в детской ветке следить за темами, а то много повторяющихся, но не критично, мне пофиг,я просто люблю порядок и чтобы все на своих местах)

А Вы мне
вы не модератор и тем более не админ...

Не надо так.:D
 

MegaВольт

переменный
Какая-то несостыковочка у Вас в мозгах. То вы пишите


Я отвечаю, как обычный пользователь с огромным опытом различных ситуаций на данном форуме, от скандалов с админами до доверия денег многих людей.


А Вы мне


Не надо так.:D
так...извините..я запутался малость
 

MegaВольт

переменный
Вы признались, что нарушаете правила форума, а потом почему-то недовольны, что модераторы следят за порядком?
нет..я признался что иногда нарушаю..я недоволен что иногда модераторы предвзято относятся к некоторым пользователям...
 

Врединa

Настоящая
я недоволен что иногда модераторы предвзято относятся к некоторым пользователям...
Да потому что это вега, здесь всегда так было и так будет. А пользователь с этим либо смирится либо уйдет. Все просто. Не воротите болото.
 

MegaВольт

переменный
Да потому что это вега, здесь всегда так было и так будет. А пользователь с этим либо смирится либо уйдет. Все просто. Не воротите болото.
вы хотоели написать..не ворошите ? не болото а ....ладно промолчу
 

Врединa

Настоящая
вы хотоели написать..не ворошите ? не болото а ....ладно промолчу
Да как угодно, воротите,ворошите, баламутьте,мутите... Суть одна, поднимать эту тему бессмысленно. Рыба гниет с головы. Я лет 8 назад уже пыталась вникнуть.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Да потому что это вега, здесь всегда так было и так будет.
Это не совсем так. Мягко говоря, болото - не гранитная стена. И Мегавольт тоже сможет многого добиться, если 1) захочет 2) сформулирует, что же он хочет
 

Врединa

Настоящая
Это не совсем так. Мягко говоря, болото - не гранитная стена. И Мегавольт тоже сможет многого добиться, если 1) захочет 2) сформулирует, что же он хочет
Очень смешно. Тут многие головами бились доказывая что он не хуже, чем вон тот/та, а воз и ныне там. Здесь не любят правду, как ни крути.
Добиться он может повышенного внимания к своей персоне, будут удаляться и внимательно отслеживаться его сообщения, твинки и сообщения от них. Потом, возможно,в модераторской появится тема имени Мегавольта где будут обсуждать что же с ним неугодным делать.
Я очень сомневаюсь что даже все эти обсуждения доживут до утра.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Очень смешно. Тут многие головами бились...
Не всем. Некоторым сейчас очень не смешно от того, что в инете 'рукописи не горят'. А головой надо не биться, а действовать
ПС
А насчет 'доживут до утра' - да пожалуйста. Вы мое ИМХО прочитали, на нетленность этих буковок я не претендую
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Очень смешно. Тут многие головами бились доказывая что он не хуже, чем вон тот/та, а воз и ныне там. Здесь не любят правду, как ни крути.
Добиться он может повышенного внимания к своей персоне, будут удаляться и внимательно отслеживаться его сообщения, твинки и сообщения от них. Потом, возможно,в модераторской появится тема имени Мегавольта где будут обсуждать что же с ним неугодным делать.
Я очень сомневаюсь что даже все эти обсуждения доживут до утра.
Зря ты так.
Очень многих модераторов лишили в свое время их полномочий именно из за жалоб на них. Так что жалуйтесь конкретнее, когда, где, что и не так, кто сделал.
А сообщения ваши пусть живут. Госпидя, прям как в шпионском фильме живете, какими то теориями заговора грезите :D
Мегавольт смешной, его всерьез то никто не воспринимает на самом деле. Но если и он потрудится конкретнее сформулировать чего ему надо, то и его послушают. Лично я готова отчитаться за каждый скрытый мной пост Мегавольта. Флуд и оффтоп. И это я на многое, им написанное, еще закрываю глаза. Но раз ему не только я не нравлюсь, то видимо другие модераторы не закрывают, а модерят в соответствии с правилами форума.
 

Врединa

Настоящая
Зря ты так.
Очень многих модераторов лишили в свое время их полномочий именно из за жалоб на них. Так что жалуйтесь конкретнее, когда, где, что и не так, кто сделал.
А сообщения ваши пусть живут. Госпидя, прям как в шпионском фильме живете, какими то теориями заговора грезите :D
Мегавольт смешной, его всерьез то никто не воспринимает на самом деле. Но если и он потрудится конкретнее сформулировать чего ему надо, то и его послушают. Лично я готова отчитаться за каждый скрытый мной пост Мегавольта. Флуд и оффтоп. И это я на многое, им написанное, еще закрываю глаза. Но раз ему не только я не нравлюсь, то видимо другие модераторы не закрывают, а модерят в соответствии с правилами форума.
Я лишь предполагаю по своему опыту. Еще до твоего появления здесь как пользователя и тем более как модератора.
Я знаю что были и есть модераторы, которые часто возмущены безнаказанностью некоторых пользователей, но их вовремя ставят на место. те что посовистлевее понимают что так будет всегда и уходят, кому модерство добавляет собственной значимости в жизни остаются. Пусть это не коснется тебя. Ну и буду рада узнать что это в прошлом, потому как сейчас не вникаю и не отслеживаю.
Я честно говоря вообще не понимаю что толкает людей идти в модераторы.
 

Вихрь

Активный пользователь
Я честно говоря вообще не понимаю что толкает людей идти в модераторы.
Здесь только два варианта: либо какая-то материальная выгода, либо, что менее вероятно, врождённое чувство долга: "Кто, если не я?"
take_example.gif

Ещё психологическая меркантильность возможна, но мне не хотелось бы применять это слово к нашему доблестному модераторскому составу!
А вообще, модераторам надо талоны на молоко выдавать за вредную работу.
 
Последнее редактирование:
Сверху