Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Single-Single

Местный
Ты уверена что на Веге не существует бесплатных логинов? И администраторы платят за инет так же как ия 800 рублей?
Я даже в собственном паспорте не могу быть уверена, как выяснилось сегодня :D
А вообще мне просто известно, что форум в целом - это энтузиазм и альтруизм, и никаких финансово-обеспеченных ставок под него не предусмотрено.
Людьми движут личные амбиции, тщеславие, семейственность, ещё бог знает что. Ну что-то типа чувства собственной значимости, навроде того " я допущен - а вы нет" :rolleyes:
 

Вихрь

Активный пользователь
Я почему об этом спрашиваю? Если бы я был провайдером и держал на своём серваке форум, то всем технарям, админам и модерам этого форума выдал бы бесплатные и безлимитные аккаунты. Это нормально и логично. Водители автобусов не покупают проездных билетов. Модеры не обязаны платить за свой труд.
 

Single-Single

Местный
Я почему об этом спрашиваю? Если бы я был провайдером и держал на своём серваке форум, то всем технарям, админам и модерам этого форума выдал бы бесплатные и безлимитные акки.
Ааа, ну это может и есть, я не знаю))
"Бесплатные акки" звучит немного по-другому, нежели "оплачиваемое модераторство" :)
 

Вихрь

Активный пользователь
Я даже в собственном паспорте не могу быть уверена, как выяснилось сегодня :D
А что же случилось сегодня с твоим пачпортом, кума?o_O
А вообще мне просто известно, что форум в целом - это энтузиазм и альтруизм, и никаких финансово-обеспеченных ставок под него не предусмотрено.
Ты можешь не поверить мне, но моя работа на производстве - тоже кажется энтузиазмом и альтруизмом.:D
Людьми движут личные амбиции, тщеславие, семейственность, ещё бог знает что. Ну что-то типа чувства собственной значимости, навроде того " я допущен - а вы нет" :rolleyes:
Ну, значит, мне ещё рано уходить с форума на пенсию, да?:p
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А что же случилось сегодня с твоим пачпортом, кума?o_O
Долгая история, кум)) Лучше не вникать))

Ты можешь не поверить мне, но моя работа на производстве - тоже кажется мне энтузиазмом и альтруизмом.:D
Нет, это ты мне не поверишь - моя работа по сравнению с твоей вообще бесплатная.

Ну, значит, мне ещё рано уходить с форума на пенсию, да?:p
рано, рано))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я почему об этом спрашиваю? Если бы я был провайдером и держал на своём серваке форум, то всем технарям, админам и модерам этого форума выдал бы бесплатные и безлимитные аккаунты. Это нормально и логично. Водители автобусов не покупают проездных билетов. Модеры не обязаны платить за свой труд.
Жаль что ты не наш провайдер, я б хоть посмотрел что такое безлимитные акки. Звучит заманчиво )))
Я тебе больше скажу, даже моя деятельность на телевидении не делает мой интернет бесплатным, а модераторство и вовсе бесплатная головная боль.
 

helios

и в цеху его нет
Я почему об этом спрашиваю? Если бы я был провайдером и держал на своём серваке форум, то всем технарям, админам и модерам этого форума выдал бы бесплатные и безлимитные аккаунты. Это нормально и логично. Водители автобусов не покупают проездных билетов. Модеры не обязаны платить за свой труд.
"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с)
я как-то давно просил у веги за модеров и админов, меня послали в созвездие тау-кита.
 

MegaВольт

переменный
почему модератор продавая свою личную вещь,закрепляет свое объявление что бы оно не падало вниз...а вот простым юзерам нельзя...а модератору разрешается пользоваться данной возможностью в личных выгодных целях?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
почему модератор продавая свою личную вещь,закрепляет свое объявление что бы оно не падало вниз...а вот простым юзерам нельзя...а модератору разрешается пользоваться данной возможностью в личных выгодных целях?
o_O Вы точно в этом уверены или как обычно, просто ляпнули, абы что сказать? Ляпнули, так доказывайте! Кто и какое объявление прикрепил?
 

Вихрь

Активный пользователь
Жаль что ты не наш провайдер, я б хоть посмотрел что такое безлимитные акки.
Ну знаете, тогда я не знаю!
pardon.gif
 

helios

и в цеху его нет
почему модератор продавая свою личную вещь,закрепляет свое объявление что бы оно не падало вниз...а вот простым юзерам нельзя...а модератору разрешается пользоваться данной возможностью в личных выгодных целях?
Согласен. Бывает иногда. В этом случае как раз и пользуемся "личным положением". Но это единственные льготы, доступные нам.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот именно, что иногда. Я даже не помню когда, модераторская личная тема висела прикрепленной в последний раз.
Если бы все модераторы и правда прикрепляли свои темы, то все первые страницы были бы заняты, ибо модераторов много.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не жалко ребенка фастфудом убивать?
пс..последнее сообщение в этой теме..кто посмеет удалить? причину удаления в лс
Вот скажите мне господа, вот такое сообщение в теме "Что в городе так" это нормально?
И он еще его не хочет удлять.
Да какое твое собачье дело, Мегавольт? Какого фига ты лезешь в мое личное? Так и хочется спросить. Но вроде как модератору нельзя. Может разъяснит кто нибудь этому ... пользователю кто нибудь что же такое флуд и оффтоп???
 

MegaВольт

переменный
Вот скажите мне господа, вот такое сообщение в тема "Что в городе так" это нормально?
И он еще его не хочет удлять.
Да какое твое собачье дело, Мегавольт? Какого фига ты лезешь в мое личное? Так и хочется спросить. Но вроде как модератору нельзя. Может разъяснит кто нибудь этому ... пользователю кто нибудь что же такое флуд и оффтоп???
почему это появилось тут7 писал в другой теме..и ДА про обявление..каркас долго держал обявление в теме продам....я вас тыкать теперь буду..и не фиг мои посты в другие темы пинать ,а потом смеятся надо мной
 
Сверху