Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А увеличение скорости интернета и скорость работы форума - это не сообщающиеся полушария?

Это не форум Вега, а детский садик "Тормозок". Их девиз: "Педалька вниз!"
 

LOP

Местный
А увеличение скорости интернета и скорость работы форума - это не сообщающиеся полушария?

Это не форум Вега, а детский садик "Тормозок". Их девиз: "Педалька вниз!"
говорят движок перебирают, скоро будет летать как павлин
 

Misv

Местный
уважаемые сотрудники веги, поправьте текст на страничке форума при обращении к удаленному пользователю :)
"Извините, вы не имеет доступа к этому!" - как то совсем не по-русски написано :)
 

Lorain

Активный пользователь
а почему нельзя в сообщение прикрепить экселевский файл?
 

Crack-ghost

Местный
Ваша тема в разделе Беседка.
К Снежинску она не имеет отношения, поэтому была перенесена в Беседку.
прошу прощения, но она появилась в отделе "беседка" как то чуть позже моего вопроса.
притом, это чисто снежинский вапрос, где НЕТ самой налоговой, а есть тока филиал (занимая не одну комнату на втором этаже сбербанька), который в прынцыпе ничего не решает, не?
 

Форт

Активный пользователь
Это правда, что изменение репутации сообщения в теме придаёт ей статус "непрочитанной"? Если да, то просьба убрать эту функцию. Кому надо заходить в тему, чтобы посмотреть на безымянный "плюс" или "минус"? :huh: Его ещё и фиг найдёшь.
 

Mike22

Местный
Это правда, что изменение репутации сообщения в теме придаёт ей статус "непрочитанной"? Если да, то просьба убрать эту функцию. Кому надо заходить в тему, чтобы посмотреть на безымянный "плюс" или "минус"? :huh: Его ещё и фиг найдёшь.
Нет, репутация сообщений не влияет на её "прочитанность".
Влияет голосование, если оно есть в теме.
Когда кто-то голосует, тема становится "непрочитанной", даже если в ней не появилось ни одного нового сообщения.
 

Single-Single

Местный
Работает быстро, плюсов-минусов нет, есть только "лайки", у меня старая ава, английская версия немного напрягает, по-русски было проще.
Будем привыкать, в путь, товарищи))
 

Single-Single

Местный
А, с русским языком вопрос решен))
В левом нижнем углу - выбор языка, если кто такой же лошарик как и я))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А как выйти из форума? Русскоязычного не будет? Меня английская версия сильно напрягает. А где мои сообщения из лички? Авки ёк(((
 

Хочу фото

Уже освоился
Чтобы увидеть количество страниц в теме на главной странице нужно навести мышку.

И нельзя минусовать оболтусов.

Мне не понра.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Чтобы увидеть количество страниц в теме на главной странице нужно навести мышку.

И нельзя минусовать оболтусов.

Мне не понра.
вот прямо незадача! это нужно срочно исправлять, а то оболтусы распоясаются )
 
Сверху