Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
нет, мне не нравится, я не люблю вообще темные дизайны. Просто пример чего то отличающегося от шаблонов.
 

notacat

Местный
Да всё устаканится, после сборки многое нужно дорабатывать напильником)
Сейчас за неделю все пользователи форума отойдут от шока, выскажут свои пожелания, требования и предложения, и форум постепенно вкатится в нужное русло)
Это ведь как после механической коробки передач сесть на автомат - неделю жмешь педаль сцепления, которой нету :)
А потом привыкаешь, и про старое даже вспоминать не хочется.
я вам открою страшную тайну, если на этот форум будет хорошая нагрузка, еще не факт, что он будет лучше прежнего. Может он быстрый пока все педали ищут. А и тот был быстрый по ночам, когда большинство спит
 

Single-Single

Местный
я вам открою страшную тайну, если на этот форум будет хорошая нагрузка, еще не факт, что он будет лучше прежнего. Может он быстрый пока все педали ищут. А и тот был быстрый по ночам, когда большинство спит
Поживём - увидим. Всё может быть)
 

notacat

Местный
нет, мне не нравится, я не люблю вообще темные дизайны. Просто пример чего то отличающегося от шаблонов.
ну вот откройте например: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=12588163&t=12588163
и посчитайте, сколько информации входит на 1 экран в вашем браузере. И потом сравните с этим форумом. А если у вас есть фейсбук или вконтакт, можете и с ними сравнить. Форум предназначен для общения. А XenForo видимо образец юных стартаперов, которые ставили себе целью показать, какие они красивые и талантливые. Так тоже бывает. Но лучше им тренироваться не на людях, а на инвесторах

Представьте себе, газету "Окно" в вашем нынешнем дизайне. Наверное страниц 100 бы получилось
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
ну вот откройте например: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=12588163&t=12588163
и посчитайте, сколько информации входит на 1 экран в вашем браузере. И потом сравните с этим форумом. А если у вас есть фейсбук или вконтакт, можете и с ними сравнить. Форум предназначен для общения. А XenForo видимо образец юных стартаперов, которые ставили себе целью показать, какие они красивые и талантливые. Так тоже бывает. Но лучше им тренироваться не на людях, а на инвесторах

Представьте себе, газету "Окно" в вашем нынешнем дизайне. Наверное страниц 100 бы получилось
Поддержу во всём. Даже если не упоминать несколько аляповатый цветовой подбор, налицо явный дисбаланс в подборе как типов шрифтов, так и в соотношении размеров "надписей". Призываю системных администраторов форума объективно принять критику и пересмотреть дизайн хотя бы с точки зрения людей, не обладающим зрением +1. Да, ещё - почему мой статус теперь урезан? Много буков?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Для тех, кто не нашёл вдруг выбор языка - левый нижний угол пролистанной до упора страницы. Катя (single-single), могли бы в своём посте про находку упомянуть и её место в обозревателе :)
 

PT_limited

весенняя палитра
А мне померещилось или теперь нет ограничения по вложенным файлам? ))
 

Judas Iscariot

Пользователь
Совсем уже поехавшие, теперь за посты еще и какие-то трофеи дают. А есть ачивмент "хакни БД форума или собери 100 лойсов за один пост?"
 
Последнее редактирование:

Вьюга

Уже освоился
Розово-голубое?) Тихий ужасссс.
Да и кармодрочерам будет где развернуться с лайками.)

Вопрос: а пол пользователя где сменить можно, а то я так и не могу найти.
И дату постов хотелось бы видеть вверху поста, а не в самом неприметном низу.
 

Single-Single

Местный
Катя (single-single), могли бы в своём посте про находку упомянуть и её место в обозревателе :)

Отключить подписи пользователей для уменьшения пестроты:
В правом верхнем углу(рядом с оповещениями) навести мышью на свой ник.
В развернувшемся окне выбрать "Настройки", и уже там найти строчку об отключении подписи пользователей после сообщений.
 

Single-Single

Местный
А кто-нибудь разобрался, где можно увидеть пользователей, читающих в данный момент ту или иную тему форума?
 

Uragan

Активный пользователь
А кто-нибудь разобрался, где можно увидеть пользователей, читающих в данный момент ту или иную тему форума?
это отдельно подключающийся аддон. здесь его нет. возможно, появится. все зависит от пкв.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Кто разобрался, как из своей переписки удалять ненужные?
Не могу никак найти заветную кнопку. Отметить их можно, а вот удалить o_O
 
Сверху