Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Mike22

Местный
А как можно заполнить такую опцию в профиле как "история изменения имен"? Хотелось бы видеть там все свои ники :D
Это только модераторам и администраторам доступно.

Зачем всех форумчан подвергать таким стрессам - видеть как менялось "лицо" человека на форуме в зависимости от конъюнктуры?
 

Форт

Активный пользователь
Над моей иконкой помимо моего желания появилась надпись: "Живёт на форуме". Можно ли как-нибудь убрать эту надпись, или поставить перед нею "НЕ"?
Дело в том, что моя супруга, дети и другие родственники, каждый раз при виде этой надписи, попрекают меня тем, что я живу в виртуальном мире, а не в реальном. И главная проблема в том, что эта надпись отслеживает только абсолютное значение количества сообщений, не учитывая динамику их поступления. Поясняю: если я покину этот форум, надпись всё-равно будет оглашать свой теперешний смысл, а это уже не есть правда. То есть, станет ложью.
А мне не хотелось бы обвинять ответственных за этот форум во лжи. :pardon:
 

Single-Single

Местный
А как вообще люди меняют эти надписи над авой? У меня в профиле она по умолчанию неизменяемая, хотя я бы тоже другое хотела написать.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
После набора 1500 (1400?) постов (не во флуде) в вашем профиле станет доступна соответствующая опция.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Будет приведена к соответствию с действующим законодательством система часовых поясов (зон) профилей учёток на форуме? У нас сейчас +06 к UTC. Это не напрягает, просто интересно.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
У меня одного доступ к форуму отсутствовал с субботы по сегодня или нет?
 

Crack-ghost

Местный
возможно ли увеличение места для прикреплённых изображений (и прочего) с 10 мб хотя бы до 50 мб или выше?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Mike, если говорите как модератор
mikluh, хватит!
Или вы говорите по теме, или вы покидаете этот форум.
Больше предупреждений не будет.
используйте, пожалуйста, красный цвет (черным Вы провоцируете спор). 1 раз Вас уже предупреждали.
 
Сверху