Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

notacat

Местный
можно сделать подфорум в "Быт, дела домашние" для консультаций специлистов? А то каждый раз искать по всему форуму, куда очередную ветку посчитали нужным приткнуть.
В частности вот эту: http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/116707-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0/ (я к автору никак не отношусь, просто тема интересная и наверняка из форума "Быт.." можно еще несколько подобных выделить в подфорум)
 

Форт

Активный пользователь
Если несовпадение точек зрения моей и модератора, дают ему право удалять мои сообщения, то пока, форум. :pardon:
 

Mike22

Местный
Элтон, вы порой очень неслабо оскорбляете других собеседников, в процессе "высказывания своей точки зрения".
Модераторы пресекают именно это, а не точки зрения.
 

Эlt0n

Новичок
Элтон, вы порой очень неслабо оскорбляете других собеседников, в процессе "высказывания своей точки зрения".
Чем же я оскорбил женщину, стремящуюся стать суррогатной матерью? Тем, что сравнил суррогатное плодоношение с биологическим инкубатором? :eek: А что тут оскорбительного? Просто назвал вещь своим именем, только и всего, пусть и неблагозвучным. Точно так же "гражданский брак", к примеру, является заурядным сожительством, а не браком.
Ведь я же не ради оскорблений подбираю колоритные эпитеты, а ради спасения претендентки от рокового шага.
 

Эlt0n

Новичок
Дак человеческая психология такова, что люди спрашивают совета, или помощи лишь только тогда, когда уже всё произошло и они по уши увязли.
 

Mike22

Местный
Вы попытались свои оскорбления оправдать тем, что хотели помочь человеку?
Вот я вас и спрашиваю - а вас кто-то просил помогать?
Вы думаете что оскорбления являются хорошей основой помощи, и вам все будут очень благодарны за непрошенные советы с оскорблениями?

Типа, - спасибо Элтон, за то что рассказал нам о чём тебя никто и не спрашивал, и ещё и оскорбил, вдобавок.

Вы как-то будьте добрее к людям.
А то ведь и к вам будут относиться соответствующе. Не обижайтесь тогда.
 

notacat

Местный
Уважаемая администрация Веги! что там Верховный суд недавно постановил об ответственности владельца ресурса?
жалко, что он еще не постановил регистрировать в интернете по паспорту, с персональной ответственностью. Мы б тогда по вас скучали
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Mike, зачем Вы опять флеймите и оффтопите? например так:
Понятно.
Значит опять никаких мыслей, чистый флуд.
В последний раз напоминаю - в тематических разделах форума флуд недопустим.
Не обижайтесь, и не говорите что не знали.
знаете же, чем кончится: каждый стертый пост пойдет сюда и копия - Вашему начальству. понадобится - будет визит в Ваш офис. да и Ваш оффтоп в теме ВНИИТФ может заинтересовать многих, от прокурора, (которого Вы своей властью переназначить собрались) до власти городской.
из темы ВНИИТФ:
Если бы Вы знали законы, то глупости не писали. Прокурором в Снежинске не сможет стать никто из жителей нашего города.
А давно законы стали препятствием для таких как Востротин?
Когда, на вашей памяти, граждане нашего города оказывали влияние на власть, на принимаемые решения?
Настоящая, я вас второй раз спрашиваю, - кого в нашей стране волнуют законы?
Расскажите нам.
По моему опыту - законы волнуют только индейцев, а шерифа проблемы индейцев не волнуют.
Вы за кого?
Нейтралитет, это сейчас невозможно - тут объяснение.
 

Lorain

Активный пользователь
как удалить тему и отредактировать название темы?
 

настена

Местный
Предполагаю, что это всего лишь восстановление справедливости:) Лев, ну ведь взрослый же человек! Ну что за глупости?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Есть новая цель
Нда... (( Ну и цели у вас... лучше бы деревья сажали, или дом строили.
Вы же себе завели стописят твинков и повышаете совершенно самостоятельно свой рейтинг. Вам никто не мешает. Забавляйтесь, если больше нет интересных занятий! Но если вы при этом тыкаете минусы в огромных количествах другим, то будьте готовы к противодействию. Все честно. Закон жизни.
Радуйтесь, что вам не сделали -5000. А то ведь и так могло повернуться.
 

levaMC

Активный пользователь
Предполагаю, что это всего лишь восстановление справедливости:) Лев, ну ведь взрослый же человек! Ну что за глупости?
Значит на форуме нет справедливости - здесь далеко не все равны - есть привелигированные, а есть обычные (без привелегий).
Господа Модераторы создайте новые правила, в которых чётко пропишите правила поведения на этом форуме. Я буду их придерживаться, как законов РФ. А сейчас глупо удалять мои посты без ответов. Ваш косяк - ответьте...

Опять удалили. Что всю жизнь будете меня удалять? Начинаем отчёт. №1.

Значит на форуме нет справедливости - здесь далеко не все равны - есть привелигированные, а есть обычные (без привелегий).
Господа Модераторы создайте новые правила, в которых чётко пропишите правила поведения на этом форуме. Я буду их придерживаться, как законов РФ. А сейчас глупо удалять мои посты без ответов. Ваш косяк - ответьте...

Опять удалили. Что всю жизнь будете меня удалять? Начинаем отчёт. №2.

ПОХОЖЕ ПОСТ ВОССТАНОВЛЕН 2-1=1
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Значит на форуме нет справедливости - здесь далеко не все равны
От блин открыли секрет полушинели)

Вот только в Вашем с мадам ПТ конфликте все справедливо помойму. Если-бы Вы не стали плодить нумерованные метастазы чтоб напакостить - ябы всеми пятьюми конечностями был за Вас и категорически против административных мер. Возможно даже полез-бы на амбразуру. А может и неполезбы.
Те не менее, в данной ситуации, Лев не прав.
 
Сверху