Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
из написанного - никакое. тем не менее, этой детской считалкой я собираюсь пользоваться ТОЛЬКО для серьезного оскорбления человека, чьи моральные качества сочту ниже всякой планки.
 

Дизель

Южный ветер
Послушайте, любезнейший. Вы или "телегу катайте" или прекращайте тут стращать. А то у нас от смеха уже все стулья попадали.

А может быть, вас какой-нибудь другой форум усыновит, а? :rolleyes:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Послушайте, любезнейший.
прежде чем задавать вопросы, может дадите возможность отвечать? а "телегу" я отправлю, когда все другие методы будут исчерпаны.
так мне не трудно повторить вопросы:
"Нет, ребята, поздно вам пить боржоми. Уносите ноги, пока не поздно!" - это разве не угроза?
"Не надо обращать внимание на сопливых молодых "специалистов"." - все то же обсуждение интеллектуального уровня собеседников.
а вот этот перл:"Не пора ли Вам начать переобуваться и завести речь хотя бы об отдельных недостатках "первых встречных крыс", как АМ:" - если он - не нарушение, отчего мой ответ АВРу стерт? от смеха?
ПС
ИМХО содержательная беседа принесла плоды: я снова могу постить в беседку.
 

CoderA

Местный
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/107931-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%ba%d1%83%d0%b4%d0%b0-%d0%b8-%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%be-%d1%81%d0%b4%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0-%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82/

Админам следовало бы вставить в тред сообщение, что они отредактировали тему и что это их формулировка темы.
 

CoderA

Местный
Дизель, подскажите пожалуйста в какую тему отправить, удаленное вами сообщение?
 

CoderA

Местный
Если пост будет удален, пожалуйста укажите какой пункт правил он нарушил.

http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/107999-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b8-%d0%b7%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__2026079
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
почему инет (особенно форум) так сильно тормозит? вчера-позавчера темы на форуме открывались-закрывались ну оооооочень медленно? сейчас форум вроде побыстрее, зато "большой" инет спит на ходу.
ПС
вот - похвалил форум, потом минуту смотрел на зелененькую полоску отылки сообщения.
 

Врединa

Настоящая
Почему не могу отправить ЛС со списком внешних ссылок? Отправляю-весь текст исчезает. без ссылок спокойно отправляется.
 

Жгун

Пользователь
Жмём на свой ник в правом верхнем углу (рядом еще Выход написано)
Выпадет список. Последний пункт - Игнорируемые
Спасибо за ответ, тока это бред какой то. Вместо того чтобы тыкнуть в уродца с целью "выключить это чучело из моего круга общения", приходится заботливо набирать его ник или копировать и вставлять.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вы идиот?
...
JohnXYZ, иногда лучше молчать. За умного сойдёшь. Есть такая мудрая поговорка.
Это был диагноз.
мой диагноз - нарушение правил форума, а именно
2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;
в) обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень Форума и его участников;

"Тогда напрасно вы прибегнете к злословью: Оно вам не поможет вновь"(с)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
опять расчехлены гуанометы:
Редкий случай, но я полностью согласен. Идиоту логика недоступна
"2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;
в) обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень Форума и его участников;"
 

CoderA

Местный
опять расчехлены гуанометы:

"2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;
в) обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень Форума и его участников;"

Также отправлял жалобу на сообщение http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/79939-%d1%88%d0%be%d0%ba%d0%b8%d1%80%d1%83%d1%8e%d1%89%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d0%b0%d0%ba%d1%82%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d0%be-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8e/page__view__findpost__p__2040634
Никакой реакции.

Мне кажется это такой особый вид цензуры. Поощрение хамства в сторону неугодных пользователей.
 

SNZme

Камертон
Мне кажется это такой особый вид цензуры. Поощрение хамства в сторону неугодных пользователей.
У меня такое предположение, это так называемый микс беседки с оффтопом и флуда, пересолы с иронией.
И только, б..., юридически продвинутые сетевые хомячки бурлят и негодуют,
потому что желают жить в сферически-вакуумном "правовом государстве", которого нигде никогда не было и не будет построено,
модераторам ли этого не знать.

Но я все же еще надеюсь, что не такие они идиоты и просто не знают, чего желают. А вы..бнуться хочется.
Как большинству обычных людей, да.
Бесполезно пытаться расширить границы понимания. имхо согласен с 1234567890

Не думаю, что это тренировка отстаивания своей точки зрения, это банальная костность мозга, моразм.

-Умеете жить?
-Да, с Конституцией.
Просто не понимаю стремления к тому, чтобы каждый человеческий шаг был прописан законом.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
1) интересно, это такое совпадение - что именно сегодня фоооооруууууууммммм оооооочччеееееень медленный? или местный рецепт борьбы с критиками режима?
2) пытаться расширить границы понимания (даже у костного :D мозга) небесполезно.
3) "юридически продвинутые сетевые хомячки" ИМХО то же самое, что обыкновенные хомячки, добровольно севшие на диету в борьбе за талию.
 

Arkad

Местный
Просто не понимаю стремления к тому, чтобы каждый человеческий шаг был прописан законом.
Каждый шаг никто и не прописывает все возможные шаги сгруппированы и прописаны по группам. Вариации описаны в примечаниях к группе шагов. Это как в магазине никто не вешает ценник на каждую сосиску в отдельности - написали цену сосисок вообще, и все.
 

notacat

Местный
Также отправлял жалобу на сообщение http://forum.vega-in...ost__p__2040634
Никакой реакции.

Мне кажется это такой особый вид цензуры. Поощрение хамства в сторону неугодных пользователей.
а вы переселитесь куда-нибудь типа форумов на e1. Там модераторы на зарплате сидят, они будут к вам внимательней. А на общественных началах удивительно, что вообще кто-то соглашается это все читать. Если ещё представить, сколько вы им в приват флудите..
 
Сверху