Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Во-первых, не указаны ники.
Во-вторых, троллинг на нашем форуме, к сожалению, не наказывается, также как и обвинение в нем.
а действительно, что случилось на нашем форуме? привожу полный текст поста:
Два троля, которые всё отлично понимают, но которые продолжают тролить. Что это?
Просто у них работа такая?
AWR, notacat, - не обращайте на них внимание внимание и не отвечайте.
свобода наконец поселилась на нашем форуме? если кто позабыл:
Прочитал. Вообще ничего не понял.
Про что дядя Вова сказать хотел, какую мысль донести? Кто-то уловил?
А пост КОЧЕВНИКа только улыбку вызывает, даже и комментировать нечего.
Можно подумать что он вообще эту тему не читает, а продолжат ЕР`овские и Путинские агитки публиковать.Тоска.
...Единственное чего хочу – что бы Ваши посты не удалили, чем больше людей прочитает, тем больше поймут кто такой Путин и его сторонники, которых Вы ярко представляете…
На данном форуме очень много было оскорблений в адрес президента. Вы это будете как-то пресекать?

Что я начал?
Начал смеяться сквозь слёзы над тем цирком, в который Путин нашу страну превратил?
Нет, вы можете конечно серьёзно к этому балагану относиться, только не пытайтесь доказывать что Путин работает, что "он думает о нас" :)
Раскройте уже глаза! Снимите розовые очки путинизма.
Попытайтесь объективно посмотреть на происходящее и ответить на вопрос - у нас в стране хоть кто-то из руководителей несёт ответственность за свои дела и поступки?

вот это что?
Во власти сидят воры, которые разворовывают всё что могут, оставляя стране и гражданам мизер чтобы уж совсем с голоду не подохли.
Иногда ещё подачки подкидывают отдельным категориям особо лояльных.
Радоваться то чему?
Что ещё не сдохли?
Или что иногда подачки кидают?...
троллинг? или "работа такая"?

вааще восторг:
Миша, не тролль меня :) Если бы ты более вдумчиво прочитал и попытался подумать над моим первым сообщением, то понял бы, что я имел ввиду...
Вроде это ты тролить начал. :)
господа модераторы! вам не кажется, что на форуме слишком много флейма вокруг Mike22?
ПС
я вот отлично понял Lin "что она имела в виду и чем недовольна по поводу поста Льва"
 

CoderA

Местный
вааще восторг:

добавлю

Кстати, хотел проконсультироваться с модератором или администратором про возможность обсуждения не личности, которая постит такие ссылки, а вообще тенденции некоторых масс считать такое интересным. Похоже, консультация уже не нужна, раз администратор того же мнения
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Кстати, хотел проконсультироваться с модератором или администратором про возможность обсуждения не личности, которая постит такие ссылки, а вообще тенденции некоторых масс считать такое интересным. Похоже, консультация уже не нужна, раз администратор того же мнения :)
это подпадает под мое любимое:
2.2.в) Также запрещается обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень Форума и его участников
 

sami

Местный
это подпадает под мое любимое:
2.2.в) Также запрещается обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень Форума и его участников
Вы видимо не поняли, что именно процитировали.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вы видимо не поняли, что именно процитировали.
ну так разъясните. тенденции ИМХО подразумевают интеллектуальный и прочий уровень некоторых (общающихся на форуме) масс, следовательно, не подлежат обсуждению на форуме. если Ваше мнение об окружающих совпадает с мнением другого, это не значит что данное мнение можно высказывать на весь форум.
 

sami

Местный
ну так разъясните. тенденции ИМХО подразумевают интеллектуальный и прочий уровень некоторых (общающихся на форуме) масс, следовательно, не подлежат обсуждению на форуме. если Ваше мнение об окружающих совпадает с мнением другого, это не значит что данное мнение можно высказывать на весь форум.
Правила форума запрещают обсуждать форум и его участников, а вовсе не тенденции некоторых масс, даже если отдельные представители этих масс учавствуют на форуме.
Вам же правила форума не запрещают обсуждать оппозицию, не?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Правила форума запрещают обсуждать форум и его участников, а вовсе не тенденции некоторых масс
речь об интеллектуальном уровне "некоторых масс", измеренном Вами на примере "личности, которая постит такие ссылки". Личность Вы великодушно предлагаете не обсуждать - но пост, свидетельствующий о "тенденции некоторых масс считать такое интересным" уже попал на форум - следовательно, интеллектуальный уровень тенденции = интеллектуальный уровень поста и обсуждению не подлежит.
ИМХО здесь пока не измеряли интеллектуальный уровень путинистов глубиной постов их сторонников, то же самое относится и к оппозиции.

кстати, я понимаю что такое
каменты от дебилов
а что такое дебильный формат? формат поста или видео?
... Я хотел узнать, считает ли кто-то еще такой формат дебильным.
 

sami

Местный
речь об интеллектуальном уровне "некоторых масс", измеренном Вами на примере "личности, которая постит такие ссылки". Личность Вы великодушно предлагаете не обсуждать - но пост, свидетельствующий о "тенденции некоторых масс считать такое интересным" уже попал на форум - следовательно, интеллектуальный уровень тенденции = интеллектуальный уровень поста и обсуждению не подлежит.
И что же вы тут тогда хотите обсудить? Мой пост? Смотрите правила форума. Кроме того, ваша импликация неверна.

кстати, я понимаю что такое

а что такое дебильный формат? формат поста или видео?
Это уже не относится к правилам форума.
 

CoderA

Местный
речь об интеллектуальном уровне "некоторых масс", измеренном Вами на примере "личности, которая постит такие ссылки". Личность Вы великодушно предлагаете не обсуждать - но пост, свидетельствующий о "тенденции некоторых масс считать такое интересным" уже попал на форум - следовательно, интеллектуальный уровень тенденции = интеллектуальный уровень поста и обсуждению не подлежит.
ИМХО здесь пока не измеряли интеллектуальный уровень путинистов глубиной постов их сторонников, то же самое относится и к оппозиции.

кстати, я понимаю что такое

а что такое дебильный формат? формат поста или видео?

Минус, контент сообщений может быть любой. Нет смысла его разбирать.
sami в своем посте сформулировал единственное действующее, хотя и негласное, правило этого форума.

Можно писать что угодно, нарушать любые правила, если ...

Кстати, хотел проконсультироваться с модератором или администратором про возможность обсуждения не личности, которая постит такие ссылки, а вообще тенденции некоторых масс считать такое интересным. Похоже, консультация уже не нужна,раз администратор того же мнения
 

Touareg

to kalon epieikes
Просто какая то травля администраторов идёт. Куда? Зачем? Чего добиваются полуанонимные че гевары? Хотят запретить администраторам быть также и пользователями форума, и высказывать своё мнение по теме? Ну да, Майка иногда заносит и он порой позволяет себе резкие высказывания в частности против действующей власти. Видимо такая гражданская позиция у человека, по личным мотивам и по историческим причинам. Вобщем то это его право. Чего взъелись то? Хоть расскажите суть претензий, может вместе по возмущаемся.
 

CoderA

Местный
Хоть вы мне объясните, что я нарушил?

Я не говорил, что в данном посте вы что-то нарушили. Я сказал, что вы сформулировали понятия, по которым модерируется данный форум. Главные нарушители (в тех ветках, которые я читаю) это фу-у-у22, опоссум, секретарь цк влксм, а буууэээ их покрывает.
 

sami

Местный
Я не говорил, что в данном посте вы что-то нарушили. Я сказал, что вы сформулировали понятия, по которым модерируется данный форум. Главные нарушители (в тех ветках, которые я читаю) это фу-у-у22, опоссум, секретарь цк влксм, а буууэээ их покрывает.
Мне кажется, я начинаю понимать, почему вас не понимают на форуме.
 

CoderA

Местный
Просто какая то травля администраторов идёт. Куда? Зачем? Чего добиваются полуанонимные че гевары? Хотят запретить администраторам быть также и пользователями форума, и высказывать своё мнение по теме? Ну да, Майка иногда заносит и он порой позволяет себе резкие высказывания в частности против действующей власти. Видимо такая гражданская позиция у человека, по личным мотивам и по историческим причинам. Вобщем то это его право. Чего взъелись то? Хоть расскажите суть претензий, может вместе по возмущаемся.

1. Он сам не соблюдает правила.
2. Он репрессирует инакомыслящих.

к содержанию его постов претензий нет.
 
Сверху