Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
прочтите лучше еще раз правила форума.
меня больше интересуют недавно восстановленная статья УК о клевете. тем более что она имеет приоритет.

всего доброго.
а еще я почитываю "краткий курс истории КПСС" ИМХО поучительная книжка. До свидания.

...но объясняя вам прописные истины я зарабатываю % и приближаюсь к бану ... Mike22 мне уже "разжигание межнациональной розни" приплел ... я в шоке от его демократичности. А крику то на форуме о справедливости.
человеческая искренность все больше заменяется звериной изворотливостью, независимо от убеждений. В смысле что форумные охотники предпочитают ноусэров вместо троллей.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Ну и зачем мое сообщение удалили? я ж по доброму пожелал человеку откушать деликатесу desu.
 

Жгун

Пользователь
На своем месте, в Снежинске :unknw:
на второй странице, видимо, происшествий не было, слава богу.
В том то и дело, что на 2й странице тоже нет. Неужели бы я не догадался посмотреть там? Если эта тема еще существует на форуме, можно прямую ссылку плиз?
 

Дизель

Южный ветер

Дизель

Южный ветер
Во-первых, не указаны ники.
Во-вторых, троллинг на нашем форуме, к сожалению, не наказывается, также как и обвинение в нем.
 

Дизель

Южный ветер
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти. (с)

Да, и не занимайтесь троллингом. ;-)
 

Touareg

to kalon epieikes
Во-вторых, троллинг на нашем форуме, к сожалению, не наказывается, также как и обвинение в нем.
Вот те здрасти. Пункты 2.1, 2.2.а и 2.2.в фактически запрещают любой троллинг, кроме очень тонких саркастических подъё*ок.
 

Touareg

to kalon epieikes
В этом слабость излишне детализированных правил, в них начинают путаться те, кто должен следить за их исполнением. Идеальные правила для этого форума могли бы состоять из двух слов - "будьте взаимовежливы".
 

Дизель

Южный ветер
Троллишь :lol:

Для начала следует вообще определять, что такое троллинг.
 
Сверху