ФК "Спартак" Москва

Glebasi

Новичок
Хочу сказать что легионеров у свиней больше чем у спартака - это вем известно!

Во вторых потери у нас очень серьезные были - Акинфеев - Вагнер- Жо - Корвальо - Дуду - Красич пару раз - половина основного состава!играет запас и резерв! Подожди вот посмотрим мы 2 сентябяря кто круче!
 

OSA

Пользователь
Во вторых потери у нас очень серьезные были - Акинфеев - Вагнер- Жо - Корвальо - Дуду - Красич пару раз - половина основного состава!играет запас и резерв! Подожди вот посмотрим мы 2 сентябяря кто круче!
[/quote]
Ну и что даже если мы и проиграем то всё равно станем чемпионами!!!Потому что у цска игра в этом году ваще не идёт!!!
 

Loko

Новичок
В курсах, то, что Бояра доигрывает последний год за Спартак?
 

PeZZ

Новичок
В курсах, то, что Бояра доигрывает последний год за Спартак?
Это слухи или факт!Если факт то куда перейдёт и скорей всего Спартак попытается продлить!Я уверен!
После последних матчей это произойдёт точно!
 

M@K$

Активный пользователь
нда...........такого позора как с Химками уже давно не было(в смысле игры,а не счёта)
надеюсь перерыв в чемпионате что то изменит((
пора Федотову пересматривать что либо!!!
иначе копец! :(
Почему Федотов уже давно Черчесов

цска- :(
 

Loko

Новичок
Молодец Спартак! Поздравляю! Мне понравилась игра, практически ничего не давали Крылышкам сделать. Так держать! :(
 

PeZZ

Новичок
Молодец Спартак! Поздравляю! Мне понравилась игра, практически ничего не давали Крылышкам сделать. Так держать! :(
Я рискну сказать от лица всех болельщиков этого города Спартак Москва,что мы очень рады и очень приятно слышать такие слова от болельщика Локо!Ну и в знак вежливости скажу два слова Локо вперёт!
 

Кокос

Новичок
Я рискну сказать от лица всех болельщиков этого города Спартак Москва,что мы очень рады и очень приятно слышать такие слова от болельщика Локо!Ну и в знак вежливости скажу два слова Локо вперёт!
Правильно говоришь, что от лица всех болельщиков! Лично я тебя поддерживаю в этом! кстати какой сёдня счёт то был а то я не смог посмотреть матч!
 

PeZZ

Новичок
А ты как думаешь?Не буду тебя утруждать загадками!
КС-Спартак Москва 0-2!
Мы выиграем этот пип чемпионат!
 

Glebasi

Новичок
Хочу посмотреть очень Спартак - Селтик.... лично мое мнение - надо побеждат! И я думаю, что шансы есть. Буду смотреть и болеть за вас - несмотря на то что ЦСКА фан. Мы все болеем за представителей России на международных чемпионатах - а щас Спартак ее представляет...Поэтому берем пивка 15 августа, собираемся с друзьями перед телевизором и смотрим матч...!!!!!

Желаю Удачи!
 

Loko

Новичок
Да, я тоже желаю удачи и победы! И жду хорошей игры от Спартака :(
 

Кокос

Новичок
СВЕ фаны спасибо за поддержку! С нетерпением жду 15 числа кстати кто знает во сколько будут показывать матч?
 
Сверху