ФК "Спартак" Москва

nabu

Пользователь
Ну вот вчера приехал. Что удивило так это проблеммы с билетами. На матчи чемпионата в Лужниках проблемы купить небыло. А тут за день до матча билеты в центр остались только на С1 и С3, и то нижнии ряды. А это я скажу вам полный отцой. При этом такой билет стоил 550р. Можно конечно в ВИП взять за 2500, у кого деньги лишнии есть. Зато любые билеты были у барыг, правда уже с наценкой минимум в два раза. На C1 например 1000 р. Что касается самого матча, самое сильное впечатление это судейство, потом Велитон. Я в первом тайме сидел напротив штрафной Селтика, так вот и первый гол Спартака был чисто забит, и пенальти несколько штук явных судья незаметил. Был там момент в конце первого тайма, еще до того как Спартак сравнял, игрок Селтика играет рукой в своей штрафной, причем явно играет, а боковой смотрит на него и ноль реакции. Там болельщики готовы были его убить, жаль немецкий никто из нас не знал, а то бы много ему объяснили. Новый бразилец в этом матче впечатлил с первых минут, особенно потому что бегал мимо моего места много, первые впечатления о нем - Быстров с техникой и умением играть головой, ну и пожалуй у него еще пас получше. Пока все. Если будет интересно могу еще чего-нибудь отписать.
 

PeZZ

Новичок
А как ощющения то вообще от матча?)Почувствовал себя частичкой чего-то сплочённого?
 

nabu

Пользователь
Ощущения великолепные, на матче я понял, что эту команду в России никто не остановит в этом году, стало ясно засчет чего она идет на первом месте. Болельщики в этом матче превосходили игроков обеих команд. В принципе этого я и ожидал, так как это не мой первый матч. Единственное, что такого количества на трибунах я раньше не заставал, даже на матче с ЦСКА. Единственное, что необычно было, это отсутствие баннеров на трибунах.
 

PeZZ

Новичок
Это уже само сабой!После такой игры с Селтиком! :p :p :p А так не будем забываться ещё 9 туров играть!Но мы выиграем я верю!
 

Loko

Новичок
Да, кстати, поздрвляю, мне так игра понравилась! Павлюченко такой молодец!!!
 

~RiKo~

Пользователь
Надеюсь завтра Павлюченко хорошо сыграет на игре с Польшой)))
 

kostya_99

Местный
Лишь бы Хиддинк не задействовал спартаковцев по полной на весь матч!!!
А то нам потом за одну неделю играть с Рубином на выезде , с Селтиком на выезде и с ЦСКА !!!!!!!!!!!
 

Glebasi

Новичок
КАк вы оцениваете свои шансы в ответном матче с Селтиком...?
 

OSA

Пользователь
Да, кстати, поздрвляю, мне так игра понравилась! Павлюченко такой молодец!!!
Спасибо!Павлюченко ваще красавец!!!

КАк вы оцениваете свои шансы в ответном матче с Селтиком...?
Оцениваем на отлично!Если будем играть в настоящий Спартаковский футбол!
 

~RiKo~

Пользователь
Всех Спартаковцев :( от силы там 3 или 2 у вас там брать то кроме Титова... Павлюченко... некого)))
 

PeZZ

Новичок
Сори за офф топ,но Россия сыграла в ничью с Польшой!А могли и выиграть матч!Павлюченко забил гол!
 
Сверху