ФК "Спартак" Москва

PeZZ

Новичок

Кокос

Новичок
А мне то как стало грустно ты бы знал! Этот ваш чёрный юмор просто не очень то и смешит и так проблемы в команде!
 

Кокос

Новичок
Всё перестаём флудить! И пишем только про Спартак! и всё ТУТ(точка)
 
Я читал что Романа Павлюченко в Германию свтают...
А Моцарта и Калиниченко скорее всего продадут
 

Loko

Новичок
Ага, Шавло не прочь продать Ковалевского и Калиниченко :)
 

PeZZ

Новичок
Ага, Шавло не прочь продать Ковалевского и Калиниченко :)
Насчет Ковалевски я только ЗА!А вот Рому мне Жалко!Я бы его не продовал!он же один из самых лучших бомбардиров России!Ну были не удачные игры с кем не бывает
 

Loko

Новичок
Да, я тоже не хочу, чтобы Павлюченко продавали! Он нужен Спартаку! На счет Моцарта, пусть продают, Спартак и без него играет отлично. Ковалевски провел прошлый сезон на все 100%, но в этом почему то не получилось и поэтому купили Плетикосу, ну и зачем тогда Ковалевски, его продадут полюбак. Калиниченко должен остаться в Спартаке, если они его продадут, потом пожалеют! Он очень талантливый, в каждом матче выкладывается на полную катушку (вместе с Боярой). Так что чето сбрендело руководство Спартака!!! :rolleyes:
 
Максим Калиниченко сроду игроком основного состава не был.Поэтому его и продают, он не играет, а деньги то надо платить!!!
 
Максим Калиниченко сроду игроком основного состава не был.Поэтому его и продают, он не играет, а деньги то надо платить!!!
 

PeZZ

Новичок
Да, я тоже не хочу, чтобы Павлюченко продавали! Он нужен Спартаку! На счет Моцарта, пусть продают, Спартак и без него играет отлично. Ковалевски провел прошлый сезон на все 100%, но в этом почему то не получилось и поэтому купили Плетикосу, ну и зачем тогда Ковалевски, его продадут полюбак. Калиниченко должен остаться в Спартаке, если они его продадут, потом пожалеют! Он очень талантливый, в каждом матче выкладывается на полную катушку (вместе с Боярой). Так что чето сбрендело руководство Спартака!!! :rolleyes:
А я бы только Ковалевски продал и все!Бояра нужен?-Нужен,Павлюченко нужен?-Нужен!
А вот насчет Калиниченко это одельный разговор т.к у каждой команды должна быть скамейка запасных которая бы не уступала по силе основе и по этому Калиниченко полноценно заменить любого основника из полузащиты! :)
 

PeZZ

Новичок
У кого какие мысли как сыграет Спартак?По моемоу должны взять 3 очка,но матч будет очень упорным!
Амкар не та команда которая отдаст просто так очки ешо :lol: у ся дома!Матч закончится с преимуществом в один гол не больше,а ты как думаешь Кокос?
Кстати я 15 уезжаю,и как раз только посмотрю матч Спартака как приеду все расскажете!Что, да как в Российском футболе! :rolleyes: :) :) :)
 
Сверху