ФК "Спартак" Москва

Loko

Новичок
Посмотреть вложение 14999Ну, вот, например, фотка Бояринцева и его девушки
Блин, ну я не знаю, мне что о каждом так писать и фотки вставлять что-ли? Напишите несколько игроков, я вам про них напишу все что знаю :rolleyes:
 

Кокос

Новичок
так я чёто не понял как я ушол так сразу пропали темы для разговора?
Вот вам тема Матч Амкар(Пермь) - Спартак(Москва)!
Как вам игра Плетикосэ?
 

Glebasi

Новичок
Как - как пиз...то как - если бы он все время так стоял, то Касилиас отдыхает вместе с Буфонном!

Он можно сказать победу привез!
 

Loko

Новичок
А мне вот в матче против Амкара больше всего Торбинский понравился, прикольно играл. Плетикоса мне чето не очень нравится, нет конечно прикольно стоит, уверенно, но почему то мне он как то ненравится :rolleyes:
 

Loko

Новичок
А хотя нет, беру свои слова обратно, мне нравится Плетикоса :)
Ой какой седня матч-то, Спартак-Зенит, во какое зрелище-то классное. Мне кажется ничья будет. :huh:
 

Man

Пользователь
Мне кажется ничья будет. :huh:

Все будет зависить от того пойдет ли игра у лидеров каждой из команд. Победа очень важно и тренеры весьма сильно лукавят заявляя что мол "матч как матч". В что Спатаку по силам обыграть Зенит верю .Тему буду песешать теперь регулярно , седня её случайно обнаружил , прочел всю.

О Калинеченко - я очень высокого о нем мнения как о игроке и человеке , и если и при Черчесрве он не получит места в основе то лучше для него перейти в другой клуб, ибо нельзя "зарывать" такой талант в землю....

P.S. Болею за Спартак (Москва) с 1990 года.
 

Loko

Новичок
Поддерживаю, Калиниченко очень талантливый игрок, я надеюсь, что он еще поигрет за Спартак и что Черчесов будет его выпускать!!!
На счет матча Спартак-Зенит, это было нечто :huh: . Я такого зрелища еще не наблюдала. Могу сказать одно, после этого матча щас столько будет жалоб, ужас! Ну а Спартак поздравляю с победой, я впринципе в этом матче за них болела :)
 

Man

Пользователь
Перестал болеть за Спартак 5 лет назад после того как из команды "ушли" Романцева.

1 - значит ты болел не за Спартак.

2 - при г-не Романцеве "ушли" Андрей Тихонов (якобы не соответствовал уровню основы) да он до сих пор мало каму в нашем чемпионате на своей позиции уступит , Дмитрий Сычев ( ах он нахал в 17 лет попросил не юниорский контракт а взрослый) на самом деле смисок длинный , так что не стоит возводить г-на Романцева в ранг тренерского Бога низвергнутого с Олимпа.

3 - а про "Спартаковский стиль игры" вот что хочеться сказать - современный футбол совсем не тот что был 10-20 лет назад и те команды тренеры каторых этого не понимают мало чего смогут добиться , кстати г-н Романцев как раз таки "такой" тренер.

4 - и победы в чемпионатах у нас будут нисмотря ни на что.

Поддерживаю, Калиниченко очень талантливый игрок, я надеюсь, что он еще поигрет за Спартак и что Черчесов будет его выпускать!!!
На счет матча Спартак-Зенит, это было нечто :huh: . Я такого зрелища еще не наблюдала. Могу сказать одно, после этого матча щас столько будет жалоб, ужас! Ну а Спартак поздравляю с победой, я впринципе в этом матче за них болела :)

Ура 3 - 1 :) правда судью жалко отстронят полюбому на пару недель. Он накосячил с ответным голом Зенита т.к. мяч Плетьекоса уже зафиксировал в двух руках , а Аршавин его выбил из них и забил гол. И в ответ сурова наказал Малофеева (мог и желтой ограничиться т.к. тот явно убирал руки чтоб не
сбить быстрова) + зашитал сомнительный гол эммм... плечм..

Кстати Калинеченко вышел на замену и дал по сути голевой пас и у Павлюченка был реальный шанс оформить хеттриг.
 

PeZZ

Новичок
Пипл ХААЙЙ!Я вернулся из лагеря!Расскажите как матч был то :blink: :(
 

PeZZ

Новичок
ООооо!К нам братцы и сестры присоединился эшчё один любитель Спартака!Как бы сказал Старыйконь:"Действительно!"
 
Сверху