ФК "Спартак" Москва

Loko

Новичок
Мне так жалко Кудряшова, честно скажу когда я увидела его раскровавленое лицо, я заплакала. Это было ужасное зрелище, а мама меня потом успокаивала B)
 

Кокос

Новичок
Мне так жалко Кудряшова, честно скажу когда я увидела его раскровавленое лицо, я заплакала. Это было ужасное зрелище, а мама меня потом успокаивала B)
да это было через чурь жостко даже бояринцев не смог смотреть на это и отвернулся! Именно этот момент показали во время трансляции крупным планом!
 

Loko

Новичок
да это было через чурь жостко даже бояринцев не смог смотреть на это и отвернулся! Именно этот момент показали во время трансляции крупным планом!
Да уж, не представляю как было Бояринцеву противно и всей скамейке запасных, ну не то что-бы противно, а просто жалко, да и смотреть на такое не очень приятно. Я теперь себе так хорошо представляю эту картину: Идет Кудряшов, рядом с ним врачи, лицо его все в крови и руки тоже, он идет с таким лицом, что хочется расплакаться (что вообщем-то я и сделала B) ) Даа, никогда такое не забуду.
 

Loko

Новичок
Кстати, кому-нибудь нужны фотки футболистов Спартака? У меня есть Павлюченко, Калиниченко, Шишкин с Торбинским, Торбинский, Ковач, Быстров
 

PeZZ

Новичок
Кстати, кому-нибудь нужны фотки футболистов Спартака? У меня есть Павлюченко, Калиниченко, Шишкин с Торбинским, Торбинский, Ковач, Быстров
мну нужны


Да уж, не представляю как было Бояринцеву противно и всей скамейке запасных, ну не то что-бы противно, а просто жалко, да и смотреть на такое не очень приятно. Я теперь себе так хорошо представляю эту картину: Идет Кудряшов, рядом с ним врачи, лицо его все в крови и руки тоже, он идет с таким лицом, что хочется расплакаться (что вообщем-то я и сделала B) ) Даа, никогда такое не забуду.
а вы представляете как ему самому было то!
 

Andruha

Новичок
Футбол стал очень жестоким спортом. B) Борьба на поле идет просто не на жизнь, а на смерть. :eek:
Вот как раз из-за этой борьбы многие команды просто не могут соперничать с другими, так как половина основного состава в лазарете.
 

PeZZ

Новичок
По этому молодых и выпускают на поле,но а воообще я отрицать сказаное не могу,но и согласиться то же,т.к. такие моменты бывают иногда и чаще всего они встречаются из-за не спортивной игры соперника
 

Loko

Новичок
Ну вот картинки
 

Вложения

  • ________________.jpg
    ________________.jpg
    393.6 KB · Просмотры: 29

Кокос

Новичок
Кстати кто знает результат матча Спартак - Терек Мне нужен хотя бы результат! А лучше конечно полный профессиональный обзоР! B)
 

PeZZ

Новичок
Вы имеете ввиду матч кубка России или Премьер лиги?
Я на сайте спорт ру смотрел и там ничего не было
 

Кокос

Новичок
2:0 Терек выиграл!!! B)
ТЫ откудаво упал у меня просто денег не было на инете а теперь появились и счёт таков
Терек - Спартак
осн. время 1-1
пенальти 4-3
Вот так вот! Это просто полная жопа такая же как и у Локо!

вот эт точно. ПОЗОР!!! :eek:
Он на самом деле за Динамо болеет B)
Ты ваще завали со своим Динамо!
Я болею ЗА СПАРТАК и буду болеть за него ВСЕГДА! А у меня просто не было возможности узнать результат матча!
Решил попросить помощи и тут понеслись да он не болельщик это позор! Какую то херьню разводите!
 

PeZZ

Новичок
Действительно каког ты в теме Спартачей свою хрень про Динамо
Кокос респект
 
Сверху