ФК "Спартак" Москва

мЧс

Juventud Dorada
А седня был матс Спартак- Реал Мадрид!
До середины 2-го периода точна была ничья.
Блин такой интересный был матч. Совершенно другой стиль игры. А какие игроки там оОООО!!!!
А потом Бавария с Динамо (Киев) , дак это еще круче !!!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
А седня был матс Спартак- Реал Мадрид!
До середины 2-го периода точна была ничья.
Блин такой интересный был матч. Совершенно другой стиль игры. А какие игроки там оОООО!!!!
А потом Бавария с Динамо (Киев) , дак это еще круче !!!
московский матч "спартачи" выиграли тада 2:1. а вот ответный проиграли к сожалениею и дальше не пошли...
 

мЧс

Juventud Dorada
Ну что ж все готовы?
Даже я посмотрю.
Кстати, у обеих команд равные шансы. У обоих клубов новые тренера.
вроде бы а 20-40 по Снежному =)
 

Кокос

Новичок
Идт матч пока счёт равный! НО только лишь всё из-за судьи!
Кто мне объяснит из-за чего он отменил гол??
Я этого ИВАНОВА ............
 

мЧс

Juventud Dorada
Гол отменили ВЕРНО !!!
Свисток прозвучал раньше того, как мяч попадет в голову нападающему!
Вот это Жжесть с Кудряшовым(((
 

Кокос

Новичок
Да этот зашитник просто зверь!
Поздравляю всех болельщиков и конечно же хочется поздравить Черкесова с его первой победой!
Спартак выйграл заслуженно и оправдано! Наконец то забил Павло у него сегодня вообще ничего не шло! всё время мимо или в штангу а тут Бояринцев не пожалел и отдал отличный голевой пас Павлюченко!
Ещё раз поздравляю!
Посмотрим что этот Черкесов сделает с игрой Спартака!
 

Loko

Новичок
Игра лично мне понравилась. Жалко Кудряшова и Шоаву. Штранцль молодец, хорошо играл. Последний гол как мне кажется заслуга Бояринцева. Вспомнить сколько раз он забивал гол на последних минутах. Ну конечно и Титов посторался. Жалко что пендаль не забили.

Да этот зашитник просто зверь!
Поздравляю всех болельщиков и конечно же хочется поздравить Черкесова с его первой победой!
Спартак выйграл заслуженно и оправдано! Наконец то забил Павло у него сегодня вообще ничего не шло! всё время мимо или в штангу а тут Бояринцев не пожалел и отдал отличный голевой пас Павлюченко!
Ещё раз поздравляю!
Посмотрим что этот Черкесов сделает с игрой Спартака!
Кстати, на всякий случай - не ЧерКесов, а ЧерЧесов
 

Кокос

Новичок
ДА пендаль это уже в прошлом! В целом игра была гараздо лучше чем с Москвой! Ну не уж то Спартачи набрали форму?
 

Кокос

Новичок
МЫ все на это надеемся! Самое главное чтобы наши надежды оправдались!
НО всё равно я хочу чтобы тренером у красно белых был либо Ярцев либо Романцев! Вот они покажут настоящий спартаковский футбол!

А кстати про красно-белых я тут частушкудаже (будет лучше сказать стишок) сочинил ТАк что не судите строго я всего лишь любитель, просто экспромт попёр вот и полетело!
А ЦСКА Тоже прошу прощенья не хотел обижать, честное слово

Кто то красный,
КТо то белый,
Ну а Вместе КРАСНО-БЕЛЫЙ
СПАРТАЧИ ведь мы же МЯСО
ТАк что не Жалей запаса!

Если вдруг случилось горе
МЫ поможем всем сеньорам!
Пусть говорят, что
МЯСО - свиньи,
ну а кони просто КОНИ!

Мы порвём любого вместе
Ведь мы лучший клуб на свете
И поэтому СПАРТАК
ЗаоРЁМ мы разом так!
 

мЧс

Juventud Dorada
МЫ все на это надеемся! Самое главное чтобы наши надежды оправдались!
НО всё равно я хочу чтобы тренером у красно белых был либо Ярцев либо Романцев! Вот они покажут настоящий спартаковский футбол!
Я думаю, что они уже не помогут на том уровне. Они знают тактику и все хитрости старых времен.
А сейчас все новое, Европейское. Нужен молодой специалист. Например у Москвы , Слуцкий всего 35 лет, а уже заявил о себе.
 

Кокос

Новичок
ДА нет мне кажется, что СПАРТАК команда старых лет! И все футболисты хотят показать тот прошлый консервативный футбол, но все тренера им этого толи не разрешают толи фиг знает, что творится!
Прошол слух то что Ярцев хочет вернутся в Спартак тем более вчера слышал по новостям что он ушол из ТОРПЕДО! Ну я думаю с нового сезона всё возможно!

НУ а как вам мой стишок?? :lol: :)
 

Smith

Пользователь
Не кокос, реально: как прочитаю твои стихи, меня на ржач пробивает :) :lol:
 

Кокос

Новичок
тебе всё время пробивает на ржачь когда хоть чё-нибудь скажу!
ну а если ещё чтонибудь сочиню то конечно обязательно сюда вывешу!

Да клевый стих! Мне понравился!!! :lol:
Спс за поддержку! буду дальше публиковать свои произведения! Сейчас вывещу на форум red-white посмотрим что там скажут!
 
Сверху