ФК "Спартак" Москва

Glebasi

Новичок
Долго смеялся :) , но все же пришлось удолить из флейма и оффтопа :)
А товарищу Глебаси выговор :)
Товарищи! Не забываем ,что тема ФК "Спартак" Москва !
мЧс
 

BlackFox

Местный
Сейчас по Спорту начинается матч Звезды СССР - Звезды мира, посвященный 50-летию Рината Дасаева.
Ярцев, Романцев, Дасаев, Хидиятуллин, Шавло, Гаврилов, Родионов, Федя Черенков - какие имена ! Какая команда !
"От Москвы до Гималаев лучше всех Ринат Дасаев !"
 

Кокос

Новичок
Сейчас по Спорту начинается матч Звезды СССР - Звезды мира, посвященный 50-летию Рината Дасаева.
Ярцев, Романцев, Дасаев, Хидиятуллин, Шавло, Гаврилов, Родионов, Федя Черенков - какие имена ! Какая команда !
"От Москвы до Гималаев лучше всех Ринат Дасаев !"
НУ и как же они сыграли?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
щото грустно мне товарищи господа... перехвалили похоже спартаковскую молодежь...
конечно немного приятно оттого что пролетели все лидеры чемпионата (особый привет Глебасе, чойто он замолк после 4:0 во владивостоке и 0:0 с томью!) но посмотрев последний матч с москвой злорадствовать провалам других совсем не хочется...
мда - спартаковская оборона непойми чем занимается на поле...
 

мЧс

Juventud Dorada
В конце игры они вообще не играли.. а Плетикоса такую шару пропустил... Лучше бы с Россией такую пустил..
 

Кокос

Новичок
во во и я о том же! я Просто смотрел и поражался как так можно играть! Вл всех двух голах виноваты только зашитники! а про последний так это ваще какой то ужас: как можно просто так взять и отпустить нападающего один на один с вратарём(Я сейчас говрю про Шишкина)! Ну а Плетикоса: у каждого человека бывают промахи! Но не такие же серьёзные!
Хоть одно радует, что всё таки напедение хоть маленько стало двигаться! Быстров их всех заводит! НУ и конечно же куда же без Титова : он делал всё чтобы мячик зашол в ворота Москвы, но почему то этого так не случилось!
Я вообще не понимаю как смог в такой стопрецентной ситуации Павлюченко не попасть по воротам! Он как будто не забивал мячик, а наоборот выпинывал его подальше от ворот!
 

мЧс

Juventud Dorada
Полтора человека играло, это Титов и 0,5 Быстрова... И правда Быстров начал работать... а Павло просто на силу ударил...
 

Кокос

Новичок
Ну это какой то бред: зачем ударят на силу когда ты находишься в полуметре(даже ближе) от ворот?! Я этого по моему никогда не пойму!
 

Smith

Пользователь
Ну это какой то бред: зачем ударят на силу когда ты находишься в полуметре(даже ближе) от ворот?! Я этого по моему никогда не пойму!

Нет ты это очень хорошо понимаешь. Просто вспомни, как ты попадал с метра от ворот в перекладину. :D Млин, никогда не забуду! :D
 

Кокос

Новичок
ну это то я а это он! Я по крайней мере не называю себя профессионалом, а он им является теоретически!
 

Loko

Новичок
А правда или нет, что главный тренер Спартака Владимир Федотов Может уйти из команды, и на его место встанет Черчесов? :D
 

Кокос

Новичок
пока такой официальной инфы нету но по слухам то Федотов уходит! А кто станет на его место ещё пока никто не может точно сказать! так что будем ждать информации а там поглядим, посмотрим!
 

Loko

Новичок
пока такой официальной инфы нету но по слухам то Федотов уходит! А кто станет на его место ещё пока никто не может точно сказать! так что будем ждать информации а там поглядим, посмотрим!
Спасибо большое, я очень за него преживаю!!! Это мой любимый тренер! :D
 

мЧс

Juventud Dorada
Ну вот и дождались. Пост гл. тренера Спартака займет Черкесов.
 
Сверху