ФК "Спартак" Москва

gumpas

CD и не DVD меня...
Так точно! Только, что показывали по новостям.
ЗЫ. нужно по чаще смотреть телеыизор, а не сидеть за компутером! :D
мда... какой тут нафиг футбол у "спартачей" будет?
при первом же "шухере" - тренеров менять... так никада не заиграют блин...
человек тока тока что-то наладил и в том сезоне что-то пошло и в этом... ну и пусть спад...
лучше раньше пройти через спад а к осени вообще всех в "разнос"... а щас что будет?
ну черчесов в австрии на серьезном уровне менеджером клуба был... потом здесь уже тренером
вратарским... пока раскрутит свой тренерский маховик к концу чемпионата - будем дай бог в пятерке (((
 

мЧс

Juventud Dorada
Соглашусь, это же не только в Спартаке. Похоже сейчас модно менять тренеров в середине сезона.Кстати следил за игрой Спартака, там не тренер виноват, а сами игроки, они просто не хотят играть, может это и бунт против Бывшего.Добились. Какую тактику предложит футбольный тренер?! Плетикосе бегать забивать навесы!? или быть штрафные?
 

Кокос

Новичок
Россия. Премьер-Лига
Федотов: я был обречен на отставку с первого дня

Экс-главный тренер красно-белых Владимир Федотов сразу после информации о своей отставке дал интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс", в котором рассказал о том, как складывалась ситуация с его увольнением в "Спартаке".

"К сожалению, в глубине души я ощущал себя временщиком от первого до последнего дня, – признался Федотов. – Вспомните хотя бы, что говорил обо мне в том же мае генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло, и вам все станет ясно. Причем, если не изменяет память, он сказал что, у "Спартака" будет новый тренер после победы в Санкт-Петербурге над "Зенитом" со счетом 4:1. Между тем я тогда только-только принял команду".

"Команду к матчу с "Москвой" можно сказать, параллельно готовил и генеральный директор клуба, который за пару дней до игры приехал в Тарасовку, чтобы побеседовать с группой опытных футболистов. Происходила встреча в мое отсутствие, а узнал я о ней перед вечерней тренировкой. На мой взгляд, это нонсенс! Да и вообще в клубе каждый должен заниматься своим делом. Медвежьи услуги тренеру оказывать не надо. А медвежьи они хотя бы потому, что бьют по авторитету тренера в глазах футболистов".

"Обычно Шавло и Черчесов после игры заходят в раздевалку. В воскресенье ни тот ни другой этого не сделали. Да и за пределами стадиона они предпочли со мной не встречаться, – рассказал тренер. – Тогда я окончательно понял, что мои дни в качестве главного тренера "Спартака" сочтены. Моя тренерская судьба в "Спартаке" была предрешена еще год назад. Я был обречен на отставку с первого дня. Черчесова еще весной прошлого года приглашали в "Спартак" исключительно на роль главного тренера. Правда, пришлось чуть-чуть подождать..."

20 июня, среда. 6:58
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Блин а кто нибудь знает кого сейчас поставят на его место?
 

Кокос

Новичок
Ну ладно что случилось того не исправишь!
Не будем о грустном!
Делаем ставки господа болельщики на исход матча:
Спартак М - Сатурн
который состоится 22 июня в городе Москве в рамках 14 тура Российской Премьер Лиги
 

мЧс

Juventud Dorada
Откуда такая уверенность?
Сатурн всеглда играет на ничью, я уж не помню, а точнее не могу запомнить когда они выигрывали или проигрывали.Тем более Спартак сейчас не такой грозный, хоть и дома. !2 тур чуть не пролетели.
 

Loko

Новичок
Мне кажется, что должен выйграть Спартак с минимальным счетом
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Россия. Премьер-Лига
Федотов: я был обречен на отставку с первого дня

Экс-главный тренер красно-белых Владимир Федотов сразу после информации о своей отставке дал интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс", в котором рассказал о том, как складывалась ситуация с его увольнением в "Спартаке".

"К сожалению, в глубине души я ощущал себя временщиком от первого до последнего дня, – признался Федотов. – Вспомните хотя бы, что говорил обо мне в том же мае генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло, и вам все станет ясно. Причем, если не изменяет память, он сказал что, у "Спартака" будет новый тренер после победы в Санкт-Петербурге над "Зенитом" со счетом 4:1. Между тем я тогда только-только принял команду".

"Команду к матчу с "Москвой" можно сказать, параллельно готовил и генеральный директор клуба, который за пару дней до игры приехал в Тарасовку, чтобы побеседовать с группой опытных футболистов. Происходила встреча в мое отсутствие, а узнал я о ней перед вечерней тренировкой. На мой взгляд, это нонсенс! Да и вообще в клубе каждый должен заниматься своим делом. Медвежьи услуги тренеру оказывать не надо. А медвежьи они хотя бы потому, что бьют по авторитету тренера в глазах футболистов".

"Обычно Шавло и Черчесов после игры заходят в раздевалку. В воскресенье ни тот ни другой этого не сделали. Да и за пределами стадиона они предпочли со мной не встречаться, – рассказал тренер. – Тогда я окончательно понял, что мои дни в качестве главного тренера "Спартака" сочтены. Моя тренерская судьба в "Спартаке" была предрешена еще год назад. Я был обречен на отставку с первого дня. Черчесова еще весной прошлого года приглашали в "Спартак" исключительно на роль главного тренера. Правда, пришлось чуть-чуть подождать..."

20 июня, среда. 6:58
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Блин а кто нибудь знает кого сейчас поставят на его место?
прочитал, откровенно говоря удивлен... казалось что только вначале федотов был и.о. тренера, но када пошла игра у команды, появилась новая, прыткая молодежь - тут как грится и тренеру флаг в руки... ан нет, за спиной потихоньку ждали первого промаха... оччень сочувствую толковому тренеру который хоть как-то наладил игру команды (если вспомнить какой калейдоскоп тренеров был на скамейке спартака после романцева и результат был плачевный... пипец...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ну ладно что случилось того не исправишь!
Не будем о грустном!
Делаем ставки господа болельщики на исход матча:
Спартак М - Сатурн
который состоится 22 июня в городе Москве в рамках 14 тура Российской Премьер Лиги
мне кажется что команда будет слегка деморализована... не думаю, что они сознательно "сливали" федотова - скорее общий спад пошел... и с такими перепетиями - думаю у сатурна будет шанс и ничью взять а может и три очка вырвать (если оборона опять фигней прострадает)...
честно говоря в победу "спартака" в данный момент не верю (если конечно в сатурне такие же проблемы не всплывут)))...
но дай то бог! мячик круглый, поле гладкое...
 

Кокос

Новичок
мне кажется что команда будет слегка деморализована... не думаю, что они сознательно "сливали" федотова - скорее общий спад пошел... и с такими перепетиями - думаю у сатурна будет шанс и ничью взять а может и три очка вырвать (если оборона опять фигней прострадает)...
честно говоря в победу "спартака" в данный момент не верю (если конечно в сатурне такие же проблемы не всплывут)))...
но дай то бог! мячик круглый, поле гладкое...
так только не надо каркать про победу Сатурна! это конечно команда стабильный средьнечёк, но и у них бывают промахи! тем более спартак играет от раза к разу так что есть надежда то что они наоборот на этой почве разолятся и покажут всем кто хозяин в чемпионате! Будем на этол надеятся!
Хотелось бы что бы игра пошла у Титова, Павлюченко и Быстрова!
А самое главное чтобы шишкин опять не лажал и чтобы иранек с Жедер играли слаженно а не так как в матче с ФК "Москва"
 

Loko

Новичок
так только не надо каркать про победу Сатурна! это конечно команда стабильный средьнечёк, но и у них бывают промахи! тем более спартак играет от раза к разу так что есть надежда то что они наоборот на этой почве разолятся и покажут всем кто хозяин в чемпионате! Будем на этол надеятся!
Хотелось бы что бы игра пошла у Титова, Павлюченко и Быстрова!
А самое главное чтобы шишкин опять не лажал и чтобы иранек с Жедер играли слаженно а не так как в матче с ФК "Москва"
Кстати на счет Йираника, у него травма, и он не играл в матче против Москвы! Его как минимум месяц не будет :(
 

Кокос

Новичок
Будем на это надеятся! дай бог чтобы Спартак опять начал прежнюю игру! то есть опять начал выигрывать!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
так только не надо каркать про победу Сатурна! это конечно команда стабильный средьнечёк, но и у них бывают промахи! тем более спартак играет от раза к разу так что есть надежда то что они наоборот на этой почве разолятся и покажут всем кто хозяин в чемпионате! Будем на этол надеятся!
Хотелось бы что бы игра пошла у Титова, Павлюченко и Быстрова!
А самое главное чтобы шишкин опять не лажал и чтобы иранек с Жедер играли слаженно а не так как в матче с ФК "Москва"
ну ты сказал конечно - "каркать" ))) если ты веришь в приметы и сглазы - тебе не по пути со спортом )))
я верю в то, что вижу, а вижу к превеликому сожалению одни траблы у "спартачей" - еще и федотова согнали с тренерского мостика (((
как я уже говорил - мячик круглый, поле гладкое - победить всегда изначально может любой...
будь это спартак "романцева" середины 90х - порвал он этот "сатурн" - как тузик грелку... но сейчас между этими командами совсем не пропасть в классе... и более слабые выигрывали более сильных...
но.... вот именно но... я оччень надеюсь что команда нас порадует и мы увидим результат на табло )))
 

мЧс

Juventud Dorada
Кстати, сегодня по Спорту показывали матч сезона 95-96 годов.
Спартак играл с кем-то, но не в России. Я так понял , что это была Лига Чемпионов.
 

Кокос

Новичок
да Это как раз были золотые года Спартачей Мы тогда рвали всё движется, а всё что не двигалось раздвигали и рвали!! :( :( :)
 
Сверху