Fallout 3

~AIMP~

Новичок
Люди- кто прошол Fallout 3 и про100 знает: *"HELP"*..., как подключить компьютер "Волт-тек" в цитадэли, чтобы определить местоположение "ГЭКК", За ранее спс)) :)
 

-Sid-

Новичок
Люди- кто прошол Fallout 3 и про100 знает: *"HELP"*..., как подключить компьютер "Волт-тек" в цитадэли, чтобы определить местоположение "ГЭКК", За ранее спс)) <_<
у тебя што пиратка? я это тком пвообще неподключал , сходил в соседний кабинет поговорил с тёлкой, пошёл и начал читать комп)
 

NAPALM

Пользователь
Люди HELP!!! Поставил Fallout 3 а он у меня не запускается! Пишет что ,,Приложению не удалось запустится, по скольку xlive.dll не был найденю. Повторная установка может исправить проблемую." А удалить я тоже не могу пишет: приложение можно удалить только в среде 64-битной Windows. Чё за??? :D Помогите уж! ;)
 

Topchay

Новичок
Люди HELP!!! Поставил Fallout 3 а он у меня не запускается! Пишет что ,,Приложению не удалось запустится, по скольку xlive.dll не был найденю. Повторная установка может исправить проблемую." А удалить я тоже не могу пишет: приложение можно удалить только в среде 64-битной Windows. Чё за??? :D Помогите уж! ;)
Ну на счёт dll файлов, скорее всего те надо обновить директ
 

~AIMP~

Новичок
у тебя што пиратка? я это тком пвообще неподключал , сходил в соседний кабинет поговорил с тёлкой, пошёл и начал читать комп)
ну у мя пиратка содранная с лицензии.....

Люди HELP!!! Поставил Fallout 3 а он у меня не запускается! Пишет что ,,Приложению не удалось запустится, по скольку xlive.dll не был найденю. Повторная установка может исправить проблемую." А удалить я тоже не могу пишет: приложение можно удалить только в среде 64-битной Windows. Чё за??? :D Помогите уж! ;)
сорри не те написал)
 

Parabellum

Пользователь
Короче находишь там список убежищ проверяешь каждое(а точнее 87) на наличие оборудования) и оно отмечается у тебя на карте) все просто))

Люди, скажите примерно где находится Оазис?
есть 2 пути нахождения данной локации:
1) около бывшего района особняков найдите церковь, в церкви есть снайпер, убейте снайпера, и заберите у него координаты Оазиса.
2) ищите к западу от Убежища 92
 

PLANBIr

Новичок
Игра впринцепе нечего ну там мутарно всё как то (,прошёл ну так се ,но точ то там вот очень много миссий боковых это радует) , а режим VATS ваще находка)
 
Сверху