Fallout 3

Drummer

Новичок
а кто скока бонусов-игрушек нащёл? у меня 2 пока что... и подскажите где их можно найти...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
+1 Хз? Убежище 101.
+1 Инт в лабаратории доктора Ли на танкере.

Ну и для самых гуманных:
Радио > Кружка > Гном > Кружка > Кирпич > Гном > Бутылка.
Но вы не подумайте. Робот убийца, люстара и плита. Я все опробовал. Ну и Маленьким убивцем тоже выступил.

Убежище 112 самое позитивное место за всю игру.
 

Bolshak

Новичок
+1 Хз? Убежище 101.
+1 Инт в лабаратории доктора Ли на танкере.

Ну и для самых гуманных:
Радио > Кружка > Гном > Кружка > Кирпич > Гном > Бутылка.
Но вы не подумайте. Робот убийца, люстара и плита. Я все опробовал. Ну и Маленьким убивцем тоже выступил.

Убежище 112 самое позитивное место за всю игру.
че в нем такого пазитивного?
Я просто не был.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Блин, как то лениво в него играется. Помню как фэллаут второй проходил - два дня из-за компа не вылазил. А тут... мне надоедать стало.(
 

lilia

Пользователь
Заблокирован
Не пойму у меня игра FALLOUT 3 не устанавливается. Характеристика компа: 2-х ядерник, 1 ГБ ОЗУ, память на жестком 2,71 ГГц, Core Processor 5200+. В чем дело незнаю? Кто играл в нее так подскажите пожалуйста!!!!
 
Люди,помогите советом дельным...ну да,вначале я застрял)Как до радиостанции "Новая галактика" добежать целым,а то везде рейдеры ,а у меня из оружия только полуломанный пистолет с 20-ю патронами,да и стимуляторов нет...Обойти может как-то можно?В трёх местах пробовал идти,везде убивали
 

Topchay

Новичок
Люди,помогите советом дельным...ну да,вначале я застрял)Как до радиостанции "Новая галактика" добежать целым,а то везде рейдеры ,а у меня из оружия только полуломанный пистолет с 20-ю патронами,да и стимуляторов нет...Обойти может как-то можно?В трёх местах пробовал идти,везде убивали
Я подземками бегал пока брадство не встретил оно то уж мя сопроводило, предварительно в мегатоне обезвредил бомбу и затарился стимпаками
 

И.Дулин

Пользователь
Подскажите как устроить красивую смерть Мэйбл в убежище 112!!! Дали квеста Блин солздатели!


Подскажите как устроить красивую смерть Мэйбл в убежище 112!!! Дали квеста Блин солздатели!
 

ars

Трололо
хм как я понял в игре 4 концовки???
самоу кульное оружие плазменная винтовка и лизерный миниган)
 
Сверху