Fallout 3

PLANBIr

Новичок
:D :unsure: ;) :) :lol: :lol: ты только после этого узнал ?)))


Темб Бориса Репуртуара НЕ узнать невозможно. Думаю,все кроме тебя сразу догадались,кто озвучиват Тридогнайта))
У меня токо предположения были насчёт этого,..хотя он даже в игре немнога похож на себя
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
:D :unsure: ;) :) :lol: :lol: ты только после этого узнал ?)))


Темб Бориса Репуртуара НЕ узнать невозможно. Думаю,все кроме тебя сразу догадались,кто озвучиват Тридогнайта))
я это понял, но не сразу вспомнил где слышал. Потом дошло - посмотрел в нете и действительно так и было.
 

yrayhip

Пользователь
ААА хелп. У мя лицензия. Комп: Атлон 64 Х2 5400+, 2Гб оперативы видео 9600ГТ. Запускаю игру всё нормально. Нажимаю новая игра начинается загрузка и через пару секунд всё тупо переходит в черный экран и ничего не происходит... Подскажите что делать!!!

Ну была у меня токая проблема,винду переустановил,дрова на видяху новые воткнул и все заработало!
Игру прошел от А до Я открыл лично 110 локаций и закончил с прозвищем "Бич человечества" ибо тупо всех и вся изничтожил (Крышек осталось примерно 50000) :)
 

Smoof

Новичок
Ребят, а расскажите плз что вообще за игра! И описание я не нашёл мб есть у кого??
Просто порекомендовали, стоит ли пробовать?? И ещё мб скрины есть??
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ребят, а расскажите плз что вообще за игра! И описание я не нашёл мб есть у кого??
Просто порекомендовали, стоит ли пробовать?? И ещё мб скрины есть??
В кратце скажу что игруха от создателей Oblivion! Дело проходит после ядерной войны!
Игруха рекомендует себя про100 отлично, Я конечно не особо люблю РПГ но эту игру мимо не обошел...делай выводы :lol: !
 

Smoof

Новичок
Спасибо) Обязательно попробую) Как установлю отпишусь))
 

PLANBIr

Новичок
В кратце скажу что игруха от создателей Oblivion! Дело проходит после ядерной войны!
Игруха рекомендует себя про100 отлично, Я конечно не особо люблю РПГ но эту игру мимо не обошел...делай выводы :lol: !
Да вот помню купил в субботу игру ну как токочто вышла проктически...мне одноклассник на следущий день сказал что движок Oblivion и сказал читы такиежы ,,ну посмотрел все читы робят потом подумал наф надо..
ПРошёл игру 2-3 раза, последний раз с читами..Игра кул но в неё долго не погамаешь хотя много и много квестов...
 

yrayhip

Пользователь
Да вот помню купил в субботу игру ну как токочто вышла проктически...мне одноклассник на следущий день сказал что движок Oblivion и сказал читы такиежы ,,ну посмотрел все читы робят потом подумал наф надо..
ПРошёл игру 2-3 раза, последний раз с читами..Игра кул но в неё долго не погамаешь хотя много и много квестов...

Если без "читов" то давольно увлекательно,но с читами можно игру завести в тупик! :lol: Проверено.
 

И.Дулин

Пользователь
С первого прохождения вкус игры не прочувствовал но когда взялся во 2й раз понял кайф просто исследовал выполнял побочные квесты не гнал основную линию вот ето просто супер!!! Читы дело хорошее но не в первое прохождение !!!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да вот помню купил в субботу игру ну как токочто вышла проктически...мне одноклассник на следущий день сказал что движок Oblivion и сказал читы такиежы ,,ну посмотрел все читы робят потом подумал наф надо..
ПРошёл игру 2-3 раза, последний раз с читами..Игра кул но в неё долго не погамаешь хотя много и много квестов...
Читы это ЗЛО!
Ради угара потестить можно))) :lol:
 

Бред

Пользователь
Подскажите, где в начале игры достать заряды Чужих(забыл как точно называются) для оружия?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
нигде,  их всего 110 на всю игру.(ето те что в тарелке лежат)
Ром прекинь раз есть уже полностью локализованный аддон значит скоро выйдит наверняка от 1с))))
Думаю пиратку не стоит брать, если учесть то что сделали с про100й F3! А именно урезали! <_<
 
Кстати следующие аддоны заставят себя ждать. Бесезда объявила,что задерживает их релиз
 
Сверху