Fallout 3

faktZ

Коренной житель
Вчера установил наконец эту Лучшую игру года 2008 по версии Игроманиии, так вот игра действительно интересна, но это я еще мало, но очень интригует, очень.
 

SETH

Активный пользователь
сегодня видел в продаже оффициальный мод...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Лапы журналистов издания Official Xbox Magazine первыми в мире дотянулись до второго DLC для Fallout 3 под названием The Pitt. Новые сведения – ниже по курсу.
The Pitt добавит на карту мира городок рейдеров, расположенный посреди руин Питтсбурга, что в штате Пенсильвания. Описание города вдохновляет: «индустриальное гетто, некогда являвшееся первым в списках производителей стали и сейчас находящееся в упадке». Рейдерское убежище состоит из нескольких частей: здоровенного подземелья и поселения, разделенного на две зоны – в одной, нареченной Downtown, трудятся и живут рабы, а в другой, названной Haven, расположились их хозяева.
В The Pitt игроки впервые смогут по-человечески поговорить с членами банды рейдеров, а не хвататься за пушку сразу же при виде подозрительных силуэтов вдалеке. Квестов обещано немало. Один из них, например, предложит игрокам примерить роль раба и попытаться найти лекарство от мутации, которое, по слухам, находится у босса рейдеров.
Новое оружие, побочные задания и предметы тоже обещаны. Однако тут с конкретикой не очень – в журнале только упомянут страшный топорик Auto Axe.
Релиз The Pitt на PC и Xbox 360 состоится в марте этого года.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я так понимаю это типо второй мод? их тех что должны выйти на Ф3? (помойму их запланировано 3 в марте выпускается уже 2ой? Оо)
 

~Ferm~

Новичок
Народ помогите плиз

В мегатоне зашол в какойто дом стрельнул там в ковото и теперь весь город ополчился против меня чо делать??

а то заново как то проходить игру не охото
 

Cross

Уже освоился
Народ помогите плиз

В мегатоне зашол в какойто дом стрельнул там в ковото и теперь весь город ополчился против меня чо делать??

а то заново как то проходить игру не охото
попробуй выбежать из города и не заходить в него минут 10!! мне помогало...
 

~Ferm~

Новичок
Народ еще один вопрос как попасть в ривети сити а имено на карабль на 1 половину коробля я нашол вход а вот на другой...??
 
Сверху