Fallout 3

Jack_Vorobey

Пользователь
В последней миссии где ты идешь с роботом нападать на полпути робот куда то сворачивает а потом выбратся не может что делать? :)
 

Jack_Vorobey

Пользователь
Еще хочу освободить рабов (непомню на какой локации) немогу найти где вовсе они находятся кто может помогите
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
В последней миссии где ты идешь с роботом нападать на полпути робот куда то сворачивает а потом выбратся не может что делать? :)
Да наверна пофиг на робота, иди с чуваками к очистителю.
Я его вапще бросил, а сам по карте уж скока бегаю... тока когда немного к очистителю приближаюсь (обелиск линкольна, музей), ко мне тетка прибегает, ну эта, со свободы.
 

Бред

Пользователь
В последней миссии где ты идешь с роботом нападать на полпути робот куда то сворачивает а потом выбратся не может что делать? :blink:
Мне помогло "быстрое путешествие" из этой локации в Ривет-Сити(хотя неважно куда) и обратно, когда появился у моста, робот снова зашагал (=
 

DEVIL

Пользователь
ААА хелп. У мя лицензия. Комп: Атлон 64 Х2 5400+, 2Гб оперативы видео 9600ГТ. Запускаю игру всё нормально. Нажимаю новая игра начинается загрузка и через пару секунд всё тупо переходит в черный экран и ничего не происходит... Подскажите что делать!!!
 

maysini

Новичок
ААА хелп. У мя лицензия. Комп: Атлон 64 Х2 5400+, 2Гб оперативы видео 9600ГТ. Запускаю игру всё нормально. Нажимаю новая игра начинается загрузка и через пару секунд всё тупо переходит в черный экран и ничего не происходит... Подскажите что делать!!!
не знаю у меня комп гораздо хуже чем у тебя и все работает
 

Max Payne

Царь, просто царь!
ААА хелп. У мя лицензия. Комп: Атлон 64 Х2 5400+, 2Гб оперативы видео 9600ГТ. Запускаю игру всё нормально. Нажимаю новая игра начинается загрузка и через пару секунд всё тупо переходит в черный экран и ничего не происходит... Подскажите что делать!!!
Либо Винда глючит и про100 не желает запускать приложение, мб кстати антивирус мешает, или про100 несовместимость железа с этой игрой (хотя наврядли) так что Я склоняюсь к перовму доводу)
 

Bolshak

Новичок
вышел первый официальный аддон.

Информация об Игре
Название: Fallout 3: Operation Anchorage
Жанры: Add-on (Content pack)
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Размер файла: 293 Mb

Об Игре: Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки.
Загружаемый контент для Fallout 3 разбит на три самостоятельных эпизода, которые будут выходить раз в месяц, начиная с января. В феврале будет выпущено дополнение "The Pitt". Здесь игрокам предстоит исследовать руины промышленных районов города Питтсбурга. Спустя еще месяц появится дополнение - "Broken Steel". В третьей части Братство Стали продолжит противостояние против Анклава после завершения сюжетной линии Fallout 3.
 
вышел первый официальный аддон.

Информация об Игре
Название: Fallout 3: Operation Anchorage
Жанры: Add-on (Content pack)
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Размер файла: 293 Mb

Об Игре: Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки.
Загружаемый контент для Fallout 3 разбит на три самостоятельных эпизода, которые будут выходить раз в месяц, начиная с января. В феврале будет выпущено дополнение "The Pitt". Здесь игрокам предстоит исследовать руины промышленных районов города Питтсбурга. Спустя еще месяц появится дополнение - "Broken Steel". В третьей части Братство Стали продолжит противостояние против Анклава после завершения сюжетной линии Fallout 3.

по запланнированным действия 3 аддона должно выйти, сроки известны - это самый первый из них.
выполнен в срок)
 

roBopyH

Активный пользователь
Представители Bethesda рассказали, какие главные уроки они вынесли из разработки Fallout 3. Исполнительный продюсер Тодд Говард считает, что хорошая ролевая игра не должна заканчиваться и иметь каких-то ограничений по уровню развития персонажа.

Он также пообещал, что Bethesda учтет полученные уроки при разработке следующих проектов. Означает ли это, что в Fallout 4 можно будет играть бесконечно, не упираясь в искусственный потолок ограничений? Хотелось бы верить.
 

Бред

Пользователь
таблетки и одежда повышающая навок.
"Таблетки" - это книги, или я просто не догоняю? :)

тут вроде чел каой-то писал,что бегает с 28!?
Если макс.уровень 20,а навык взлома ниже 100,то как тогда его повышать если опыт не накапливается?
Наверное у него мод какой-нибудь был... я сам расстроился, когда понял, что 20 уровень максимальный B)
И ещё с помощью пупса можно навык взлома повысить.
 

Bolshak

Новичок
"Таблетки" - это книги, или я просто не догоняю? :)


Наверное у него мод какой-нибудь был... я сам расстроился, когда понял, что 20 уровень максимальный B)
И ещё с помощью пупса можно навык взлома повысить.

Таблетки это наркота которую можно в игре купить :)
Да кстати точно, можно книгами повысить.
 
Сверху