Fallout 3

И.Дулин

Пользователь
Ром прекинь раз есть уже полностью локализованный аддон значит скоро выйдит наверняка от 1с))))
Думаю пиратку не стоит брать, если учесть то что сделали с про100й F3! А именно урезали! <_<
Кто урезал как урезал Что урезал????
 

И.Дулин

Пользователь
посмотри скоко весит лицка (9 гб) и пиратка (7 гб)!!! Именно персов урезали, оружие, радио и т.д.!
Например какое радио урезали??Каких именно персов?? Чо за ботва??? :) :) Вот пиратам заняться нечем как сидеть и игры урезать проще стырить в исходном варианте!! Может на 2 гига ее пропачили???
Добавили всяких ненужных програмулек какую нибудь интернет активацию??? А то что пираты чего то там сидели и урезали фиг его знает!! :lol: :p
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Например какое радио урезали??Каких именно персов?? Чо за ботва??? :) :) Вот пиратам заняться нечем как сидеть и игры урезать проще стырить в исходном варианте!! Может на 2 гига ее пропачили???
Добавили всяких ненужных програмулек какую нибудь интернет активацию??? А то что пираты чего то там сидели и урезали фиг его знает!! :D :D
Ну если не знаешь че говоришь! :lol: :p
Не думал ли ты что про100 пиратский вариант гораздо раньше попадает на прилавки и они могут тебе про100 взять и сырую версию на болванке предоставить? Тотоже!
У Ф3 урезано радио Новоя Галактика! По крайней мере 2/3 это точно! и многое другое тоже страдает, да и вообще такие вещи как ф3 только в лицке брать надо))) :)

так а что ожидать от пиратки то?О_о
Соотношение цены и качества))) :D
Да лицка все= круче))) ;)
 

Pytun'187

Новичок
Ну если не знаешь че говоришь! :) :)
Не думал ли ты что про100 пиратский вариант гораздо раньше попадает на прилавки и они могут тебе про100 взять и сырую версию на болванке предоставить? Тотоже!
У Ф3 урезано радио Новоя Галактика! По крайней мере 2/3 это точно! и многое другое тоже страдает, да и вообще такие вещи как ф3 только в лицке брать надо))) :D


Соотношение цены и качества))) :lol:
Да лицка все= круче))) :)
+1 без лицки игра туфта т.к. проподаеть реальность...таже оцвучка.и все моляс искомконо...(Вы думаете все что пирыты такие адские трудяги :p ?)
 

И.Дулин

Пользователь
Ну если не знаешь че говоришь! :) :)
Не думал ли ты что про100 пиратский вариант гораздо раньше попадает на прилавки и они могут тебе про100 взять и сырую версию на болванке предоставить? Тотоже!
У Ф3 урезано радио Новоя Галактика! По крайней мере 2/3 это точно! и многое другое тоже страдает, да и вообще такие вещи как ф3 только в лицке брать надо))) :p


Соотношение цены и качества))) :lol:
Да лицка все= круче))) :D
Да насчет лицки согласен!!! Но у меня пиратка полностью на русском а значит даже если она утекла на стадии озвучания то ето скорее всего финальный вариант!! Дальше только патчи!! :) ;)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да насчет лицки согласен!!! Но у меня пиратка полностью на русском а значит даже если она утекла на стадии озвучания то ето скорее всего финальный вариант!! Дальше только патчи!! :) :)
И скоко она у тебя весит?) О_О
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
вот а лицка около 10 гб! надеюсь разница понятна? 3Гб всетаки весомые)
хе, не знаю че там у вас, но у меня пиратка, на которую встают патчи, да и весит она почти 9гб. При том брал я ее у Макса Пейна в Меркурии, так что не знаю, что там у вас...) :)
:)
 

ЮгСочи

Пользователь
Убежище 112 самое позитивное место за всю игру.
я бы добавил еще ОАЗИС

есть 2 пути нахождения данной локации:
1) около бывшего района особняков найдите церковь, в церкви есть снайпер, убейте снайпера, и заберите у него координаты Оазиса.
2) ищите к западу от Убежища 92
есть и третий.Я с чуваками разговорился у какой-то насосной,они и рассказали,а потом добавили,что придётся тебя убить,я гловаря завалил,остальные сразу "открестились" типа это не наше дело...
 

ЮгСочи

Пользователь
Прошел сегодня!( на PS3,английская версия)Обалденная игра!играл в захлеб.Карма-"лучшая и последняя надежда человечества".Видел 2 концовки,в одной я отправился в очиститель,в другой девушку отправил(а так хотелось мутанта отправить).Вопрос-какие еще концовки есть?Есть ли вариант уничтожить президента-компьютер в горе RAVEN(ворон)?
 

PLANBIr

Новичок
Прошел сегодня!( на PS3,английская версия)Обалденная игра!играл в захлеб.Карма-"лучшая и последняя надежда человечества".Видел 2 концовки,в одной я отправился в очиститель,в другой девушку отправил(а так хотелось мутанта отправить).Вопрос-какие еще концовки есть?Есть ли вариант уничтожить президента-компьютер в горе RAVEN(ворон)?
Помоему нет нельзя..Я тоже двумя концовками прошёл,и ещё раза 3 вообщем игру проходил..
Да мне вот обидно было..когда к призеденту нельзя было войти и нафиг там на клочки разорвать)
Слышь а чё на PS3 англ,так ведь же на ПК такая класная озвучка .поиграй советую..Сама лучшая игра которая мне понравилась озвучка крутаая и тд..
 

Dio

Пользователь
Помоему нет нельзя..Я тоже двумя концовками прошёл,и ещё раза 3 вообщем игру проходил..
Да мне вот обидно было..когда к призеденту нельзя было войти и нафиг там на клочки разорвать)
Слышь а чё на PS3 англ,так ведь же на ПК такая класная озвучка .поиграй советую..Сама лучшая игра которая мне понравилась озвучка крутаая и тд..

можно президента уничтожить 2мя или 3мя способами, еще можно отворить воду, да еще можно ничего не делать и очиститель взорвется
 

Parabellum

Пользователь
так сказать авторский обзор Операции Анкоридж
Начать надо с того, что игру придётся начинать заново... При выходе из убежища вы получите сигнал от Изгоев. Далее находим бункер в котором организовано подобие Убежища 112, только с одной капсулой. Собственно после посадки в капсулу Операция Анкоридж и начнётся. Сказать надо, что сюжета минимум, только невнятные диалоги с командованием и китайским генералом, которого можно уговорить сделать сэппуку. Собственно Анкоридж- это последовательная зачистка бункеров и развалин от электронных китайцев, часть которых невидимы.
Обещанного добра на складе будет немного, зато есть T-51b в зимней комплектации.
 

Bolshak

Новичок
К каму можно зайти переписать аддон???



Пс он встанет на лицуху???


Про урезаннаю игру.
Радио новости галактики сильно урезанно.у мя в пиратке небыло половины(если не 2/3) диалогов.
Например про Оазис.
 

~Ferm~

Новичок
[quote name='Pytun'187' post='965540' date='11.2.2009, 20:45']Я наконецто устоновил игру..[/quote]
А я её наконецто скачал
 
Сверху