Evrovision-2009

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Нифигасе хорошо, она не то что справилась она поразила! "такого шоу ни то что никогда не было за всю историю евровидения, но и врят ли будет!"(с)
да уж, эту планку теперь трудно будет преодолеть))
 

MaRRika

follow your heart...
Ну Россия сама голосовала...
Россия-то "голосовала", только как-то подозрительно Приходько попала на нац. отбор. Она даже полуфинал не прошла, сразу в финал попала. Так что 99% вероятности, что это не Россия "проголосовала", а Меладзе пропихнул её. ;)
 

NатУJIьКа

Новичок
Я считаю что они зря Настю Приходько выбрали за страну. Она не успела Фабрику выиграть и уже на евровиденье выступает. Лучше бы кого нибудь поопытней взяли+) Да и песня могла бы быть получше+)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Россия-то "голосовала", только как-то подозрительно Приходько попала на нац. отбор. Она даже полуфинал не прошла, сразу в финал попала. Так что 99% вероятности, что это не Россия "проголосовала", а Меладзе пропихнул её. ;)

Меладзе в последнее время плохо пропихивает. Виагра - ему в помощь.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Россия-то "голосовала", только как-то подозрительно Приходько попала на нац. отбор. Она даже полуфинал не прошла, сразу в финал попала. Так что 99% вероятности, что это не Россия "проголосовала", а Меладзе пропихнул её. ;)
а у нас всегда очень подозрительные голосования)) и в этот раз не иключение))

а так песня то вроде бы и ничего, но любую песню надо зрителю правильно подать...
 

YANataly

Новичок
Посмотрела финал. ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙОООООООООООУУУУУУ!!!!!!!!! Фейерверк! получила огромнейшее удовольствие от шоу. Сцена, свет - выше всяческих похвал. Очень понравился голос Кьяры (Мальта), просто серебро какое-то. Ну а Антон Рыбак - это да, это нечто. Родниковый мальчик, сказать больше нечего :(
 

Impulse

Новичок
Где то я слышал эту песню норвежца, причём давно, прям дежавю и не у меня одного. Может он её давно написал и где-то уже исполнял, но врят ли, скорее внаглую спёр мотив, причём 1 в 1, кто ж её пел хм... надо повспоминать.
Юрий Шатунов:
"Детство, детство, ты куда ушло,
Александра Рыбака нашло?"
 

Б@гиRа

Новичок
Да все так и думали что выше 10 Нася не получит!!!А там Норвегия выйграла так тож не чё!!! У Рыбака даже рекорд по балам!!
 
Сверху