Evrovision-2009

Лесько

Новичок
. Норвегия, Александр Рыбак "Fairytale" 387
2. Исландия, Йоханна "Is It True?" 218
3. Азербайджан, Айсель и Араш "Always" 207
4. Турция, Хадисе "Düm Tek Tek" 177
5. Великобритания, Джейд Ивен "It`s My Time" 173
6. Эстония, Urban Symphony "Rändajad" 129
7. Греция, Сакис Рувас "This is our night" 120
8 Франция, Патрисия Каас "Et s`il fallait le faire" 107
9 Босния и Герцеговина, группа "Regina" "Bistra voda" 106
10 Армения, Инга и Ануш "Nor Par (Jan Jan)" 92
11 Россия, Анастасия Приходько "Мамо" 91
12 Украина, Светлана Лобода "Be my Valentine!" ("Anti-crisis Girl") 76
13 Дания, Нильс Бринк "Believe Again" 74
14 Молдавия, Нелли Чобану "Hora din Moldova" 69
15 Португалия, группа "Flor-de-Lis" 57
16 Израиль, Ноа и Мира Авад "There Must Be Another Way" 53
17 Албания, Кейси Тола "Carry me in your dreams" 48
18 Хорватия, Игорь Цукров и Андреа, "LIJEPA TENA" 45
19 Румыния, Елена Георге "The Balkan Girls" 40
20 Германия, Alex Swings & Oscar Sings "Miss Kiss Kiss Bang" 35
21 Швеция, Малена Эрнман "La voix" 33
22 Мальта, Кьяра "What If We" 31
23 Литва, Саша Сон, "Love" 23
24 Испания, Сорайя "La Noche es Para MÍ" ("The Night Is For Me") 23
25. Финляндия, Waldo’s People "Lose Control" 22
:)
 

MaRRika

follow your heart...
Насчёт Приходько ничё удивительного...

Норвегия победила абсолютно заслуженно. Этот парень просто творил историю... У Билана в прошлом году был рекорд по баллам - 272, а в этом году Рыбак его превзошёл аж на 115 баллов. Рада, что он выиграл.)))

Жалко, что Мальта ничё не заняла и Британия только пятая...(
 

Kooks

Новичок
посмотрел. Вывод: один сплошной гей-парад, особенно прыгающий грек! Сразу видно Филино воспитанье :)
 

~Kitty~

Новичок
Александр Рыбак конечно молодец...Он вроде сам и музыку и слова написал
 
C

copycat

Guest
....какой примитив и убожество... ни одной оригинальной идеи, ни одного цельного номера, ни одного четко сформулированного посыла, ни одной красивой мелодии... какой-то изжеванный и даже с...женный бездарно набор аккордов....
некоторые вообще, кажется, ехали, сами не зная, зачем... даже претензий на победу в песнях ноль целых ноль десятых...

на этом фоне и боря моисеев бы выиграл... средненькое, но сравнительно милое, а главное - искреннее и органичное выступление норвежца, неудивительно, что с таким отрывом.... на бесптичье, как известно, и опа соловей...
приходько кстати вполне могла победить, если бы не дрожь в голосе и откровенная лажа, слышная и медведЮ... номер, образ и идея достаточно ярки для этого сборища списанных див, штампованных "барби" с пластмассовыми улыбками и педиковатых "мачо"....

харош уже штурмовать евровиденье сырыми "полуфабрикатами".... не спорю, у многих из них есть потенциал, но вот выступать перед такой широкой аудиторией им явно и невольно сцыкатно... сказывается отсутствие профессионализма элементарного и опыта. Билан-то хорошо и уверенно спел оба раза, тут уж не к чему придраться и нечего стыдиться в плане чистого ремесла...
 

LLIaXTeR

Новичок
"Гарри Поттер выиграл "Евровидение" :)
В Москве состоялся финал "Евровидения-2009". По результатам голосования зрителей и профессионального жюри стран-участниц международного певческого конкурса победителем стал чрезвычайно обаятельный и талантливый белорус Александр Рыбак из Норвегии, выступивший под номером 20. Певец получил 387 баллов.

Мало кто сомневался в победе харизматичного артиста, который считался главным фаворитом "Евровидения-2009". Именно Александр на протяжении долгого времени со значительным преимуществом лидировал во всевозможных списках букмекеров и голосованиях. Победу Рыбаку предсказали и участники опроса на Днях.Ру.

Во время зрительского голосования Россия отдала максимальное количество баллов Норвегии. Комментируя феноменальный результат певца, Филипп Киркоров сказал: "Победил Гарри Поттер из сказки! Не даром, он поет про сказку!".

В финале конкурса Рыбак продемонстрировал зрителям свое виртуозное владение скрипкой и голосом, прекрасно исполнив хит "Fairytale" ("Сказка"). И музыку, и слова этой песни самородок написал сам.

Перед выступлением триумфатор "Евровидения-2009" заявил: "Я считаю, что на "Евровидении" результат – это не самое главное. Это конкурс, конечно, но и большой праздник. Особенно для того, кто выиграет. Если я выиграю, то "Евровидение" будет в Норвегии. Но самое главное, что людям нравится моя песня. Она, конечно, про любовь. Но не про любовь, что я именно сейчас чувствую, а про первую любовь. У всех она была, так что я надеюсь, что всем хоть чуть-чуть понравилась моя песня".

"Серебро" на конкурсе завоевала Исландия (218 баллов), "бронзу" – Азербайджан (207 баллов). Россия на 11 месте с 91 баллом.

:D :D :)
Музыка с Евро... можно скачать с фтп 172.17.19.231
 

ph1l74

filatique
....какой примитив и убожество... ни одной оригинальной идеи, ни одного цельного номера, ни одного четко сформулированного посыла, ни одной красивой мелодии... какой-то изжеванный и даже с...женный бездарно набор аккордов....
некоторые вообще, кажется, ехали, сами не зная, зачем... даже претензий на победу в песнях ноль целых ноль десятых...

на этом фоне и боря моисеев бы выиграл... средненькое, но сравнительно милое, а главное - искреннее и органичное выступление норвежца, неудивительно, что с таким отрывом.... на бесптичье, как известно, и опа соловей...
приходько кстати вполне могла победить, если бы не дрожь в голосе и откровенная лажа, слышная и медведЮ... номер, образ и идея достаточно ярки для этого сборища списанных див, штампованных "барби" с пластмассовыми улыбками и педиковатых "мачо"....

харош уже штурмовать евровиденье сырыми "полуфабрикатами".... не спорю, у многих из них есть потенциал, но вот выступать перед такой широкой аудиторией им явно и невольно сцыкатно... сказывается отсутствие профессионализма элементарного и опыта. Билан-то хорошо и уверенно спел оба раза, тут уж не к чему придраться и нечего стыдиться в плане чистого ремесла...
Аха послушайте рыбака, а потом ann'sanat
послушайте португалию а пото бабкина сергея ...
Я много сходств еще нашел.
 
Сверху