Evrovision-2009

SqearPantsGirl

Новичок
голос пусть в ванной свой демонстрирует. Там шоу нужно.
З.Ы, очень понравилось выступление Грека - видимо сильно хотели у себя 2010 контест провести.
О да... на грека смешно было смотреть, спел он нормально, но выступил смешно))) Скакал прыгал...))) :lol:
 

MaRRika

follow your heart...
О да... на грека смешно было смотреть, спел он нормально, но выступил смешно))) Скакал прыгал...))) :lol:
Он очень профессионально выступил, ты вот попробуй дыхалку для песни сохранить при такой хореографии... :lol:
 

AntI_TH

Анна Дарк
у нас есть девушка по имени Пелагея,которая может ого-го что.помните фильм "5й элемент?".там была певица оперная?так вот ее голос был компьютерный!а пелагея может его воспроизовдить!вот и подумайте!ее бы отправили,или Вику Дайнеко.у нее голос сильный...
Ага,компьютерный.В 5 элементе Тарья пела.
 

gerry

Новичок
Я хочу,чтоб в следующем году выступила за Россию Корнелия МАнго.....у неё голос как ни у кого другого Очень сильный я так считаю...)
 

Dave_Angel

Пользователь
Смотрел кусок передачи... Делаю выводы... Россия послала выступать украинку(ПриходьКО--- хохлячКО)... Позже мне сказали, с песней -Мамо- Это в России так говорят???... Хорошо... Ш-Б, понимаю, но выигрывает Норвегия... Но парень русский... ЭТО КАК?!










Зачем это смотреть??? По другим каналам есть интереснее фильмы или передачи...
 

samanta

Местный
Смотрел кусок передачи... Делаю выводы... Россия послала выступать украинку(ПриходьКО--- хохлячКО)... Позже мне сказали, с песней -Мамо- Это в России так говорят???... Хорошо... Ш-Б, понимаю, но выигрывает Норвегия... Но парень русский... ЭТО КАК?!

это вот так <_< просто человек в детстве с родителями переехал с Белорусии жить в Норвегию)так что он такой же гражданин как и все норвежцы)а то что выйграл-жэто зслуженно.Песня веселая и заводная)голос хороший)
 

Энноро

Новичок
это вот так <_< просто человек в детстве с родителями переехал с Белорусии жить в Норвегию)так что он такой же гражданин как и все норвежцы)а то что выйграл-жэто зслуженно.Песня веселая и заводная)голос хороший)
Норвежцы бьют нас нашим же оружием!Как и все в этом мире!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
к вопросу об оффтопе и 5 элементе


Дива Плавалагуна (Мавьен Ле Биско) в эпизоде «Концерт на Флостоне» поёт вокализ на музыку Гаэтано Доницетти к опере Лючия ди Ламмермур, переходящий в оригинальную композицию Эрика Серра. Звуковые эффекты Марка Манджини придали голосу Инвы Мула (лирическое сопрано) колоратуру и диапазон, невозможные для человеческих голосовых связок.
Источник: http://ru.wikipedia.org
 

samanta

Местный
к вопросу об оффтопе и 5 элементе


Дива Плавалагуна (Мавьен Ле Биско) в эпизоде «Концерт на Флостоне» поёт вокализ на музыку Гаэтано Доницетти к опере Лючия ди Ламмермур, переходящий в оригинальную композицию Эрика Серра. Звуковые эффекты Марка Манджини придали голосу Инвы Мула (лирическое сопрано) колоратуру и диапазон, невозможные для человеческих голосовых связок.
Источник: http://ru.wikipedia.org
ну вот!а когда рассказывали про Пелагею говорили что она может воспроизводить эти звуки!она единственная на всец планете!ЕЕ на евровидение нада)
 
C

copycat

Guest
А вы, че, любезныя, хотели :rolleyes: ... чтоб два раза подряд в период кризиса наша страна тратилась на эвровиденье????
Престиж - это, конечно, престиж, а два раза - это два раза... :)
 

SCTRWD

Местный
По поводу исполнения: Приходько умеет петь, но формат совершенно не тот был выбран.
А само проведение конкурса... Если честно, было стыдно. Особенно за ведущих с их рязанским английским и остальных деяетелей типа Киркорова и Билана, пытающихся базлать на типа "английском". КОЛХОЗ да и только. Слушать не возможно. Уж название то мероприятия можно было выучить: Европа по английски - грубо - "Юароуп", а Евровидение на английском звучит как "Юаровижион", ну никак не "Евровижион". С переводом вообще полный абзац какой-то был. Кто во что горазд. Хотя в других странах и не такое прокатывало :rolleyes:

Норвежец просто НИКАКОЙ. Я лично там не услышал ни слов(я ничего не понял), ни мелодии(хоть кто-нибудь может накхемкать его мелодию?). Зато очень здорово рожи строил, напоминая некого дауна - переростка.

Вобщем, только ИМХО время потерял.
 
Сверху