Evrovision-2009

Mykoto

Новичок
В этом году за Россию едет Анастасия (фамилию не помню) с песней "Мамо", но я не понимаю зачем нам ехать с песней на русском ведь не кто кроме нас не поймет и то за свою страну голосавать нельзя...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
В этом году за Россию едет Анастасия (фамилию не помню) с песней "Мамо", но я не понимаю зачем нам ехать с песней на русском ведь не кто кроме нас не поймет и то за свою страну голосавать нельзя...
Я болел за Princessa Avenue...отожгли девченки....а эта фу...бяка!
 

Killar

Имеет право
Я бы за Николая Воронова проголосовал, он настоящий герой! Почему на евровидинье пускают тока попосовую фигню? даешь трэшартистов!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Я бы за Николая Воронова проголосовал, он настоящий герой! Почему на евровидинье пускают тока попосовую фигню? даешь трэшартистов!
Не только) там были достаточно талантливые рокерши(см пост №2). Не путать с Ранетками) те были настоящие)))
 

MaRRika

follow your heart...
В этом году за Россию едет Анастасия (фамилию не помню) с песней "Мамо", но я не понимаю зачем нам ехать с песней на русском ведь не кто кроме нас не поймет и то за свою страну голосавать нельзя...
как всегда, из трёх претендентов выбрали самого талого... :D Хотя, с другой стороны, нам в этом году точно ничего не светит, так что, может, такой выбор и лучше... :)
 

Sam

Пользователь
Не понимаю, почему тогда за Россию выступает баба, поющая на украинском? И ваще на Евровидении всегда пели только на английском вроде бы.
 

MaRRika

follow your heart...
Не понимаю, почему тогда за Россию выступает баба, поющая на украинском? И ваще на Евровидении всегда пели только на английском вроде бы.
неа, до 2000 года вообще все песни должны были быть на родном языке участника. это потом уже на английском разрешили петь. :D
 
Вообще мог выступать чистокровный Датчанин)Так что то, что за нас украинка выступает, это по-божески ещё)
 

плодожорка

Новичок
Валерия, Полина Гриффис, Аришата(вроде так пишется), и две девушки которые джаз пели - вот это было круто.... ну еще вроде рокерши(там голоса у них неплохие).... ну а больше ниче не впечатлило))
 

MaRRika

follow your heart...
Валерия, Полина Гриффис, Аришата(вроде так пишется), и две девушки которые джаз пели - вот это было круто.... ну еще вроде рокерши(там голоса у них неплохие).... ну а больше ниче не впечатлило))
Валерия вообще за скобками там была) на десять голов выше всех остальных вместе взятых. У Аришаты песня не понравилась совсем, а голос ничё так... А Princess Avenue тухло как-то, тоже песня не вкатила((
А ну и ещё британка понравилась, Jade, кажется, её зовут...) :D
 

плодожорка

Новичок
Валерия вообще за скобками там была) на десять голов выше всех остальных вместе взятых. У Аришаты песня не понравилась совсем, а голос ничё так... А Princess Avenue тухло как-то, тоже песня не вкатила((
А ну и ещё британка понравилась, Jade, кажется её зовут...) :D
Во да! британка очень даже)) мне еще дико понравилось, когда показывали повтор прошлых лет. Так там она девушка(не помню из какой страны) полненькая такая в красном платье(еще на оперную певицу похожа) так божественно пела, блын, как вспомню прям умираю. Онак настолько шикарно держалась на сцене(без всяких там лишних подтанцовок) я просто сидела и 3 минуты наслаждалась ее голосом...ЭХ!
 

MaRRika

follow your heart...
Во да! британка очень даже)) мне еще дико понравилось, когда показывали повтор прошлых лет. Так там она девушка(не помню из какой страны) полненькая такая в красном платье(еще на оперную певицу похожа) так божественно пела, блын, как вспомню прям умираю. Онак настолько шикарно держалась на сцене(без всяких там лишних подтанцовок) я просто сидела и 3 минуты наслаждалась ее голосом...ЭХ!
Ааа... это из Мальты певица. Кстати, вроде говорили, что она в этом году тоже будет там участвовать... в третий раз уже... :D
 

плодожорка

Новичок
Ааа... это из Мальты певица. Кстати, вроде говорили, что она в этом году тоже будет там участвовать... в третий раз уже... :D
Простите меня))) Но я буду за нее болеть))) От России ваще фиговая песня едет... впрочем почти как всегда
 

плодожорка

Новичок
Не, а я ещё за Британию, за Францию и за Грецию буду болеть, мне все они оч понравились))))
да ну, Греция как то тало... ну а о Франции и говорить нечего, им наверное хочется победить на Евровидении однозначно. У них такой козырь на руках.
 

плодожорка

Новичок
ЕВ - большая навозная куча. О чем вы тут вообще разговорились?-)
Полностью согласна. Все купленно. Ед. пллюс, что поют живьем. Что там забыла Валерия с ее шикарным голосом, Гриффис и Патрисия Каас(от Франции) я не знаю. Они наголову всех выше. А! ну еще и та, которая из Мальты.
 
Сверху