Эзотерика

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Зачем же сливать? Уж лучше её на пользу народному хозяйству :huh:

Если серьезно, то можно этой энергией других подзаряжать? А то у меня традиционно избыток, а близким бывает не хватает. Есть какие-нибудь техники? Ну, кроме массажа :D


Техники чего?

P.S. Сливать нужно патогенную энергию.
 

Monah

ХВ
Спеть, сплясать, байку стравить. Да мало ли.

Поработать в конце концов...)))))))
А вообще то ки-та(йцы)езы недоедали всю жизнь и чтобы заставить себя принять нужную позицию в поле (по грибы как правило) и при этом не отдать раньше времени концы с голодухи и придумывали всякие у-ши, для поднятия низкого боегого духа...))))) (на плодовитости это видимо не сказывается :) )
 

Morgoth

Новичок
Поработать в конце концов...)))))))
А вообще то ки-та(йцы)езы недоедали всю жизнь и чтобы заставить себя принять нужную позицию в поле (по грибы как правило) и при этом не отдать раньше времени концы с голодухи и придумывали всякие у-ши, для поднятия низкого боегого духа...))))) (на плодовитости это видимо не сказывается :) )
Работать в конечном итоге невыгодно, Монаху ли это объяснять.
 

Colt 45

Активный пользователь
Где Вы набрались этой пошлости? (с)

Все сущее часть Единого Разума.
Точно также как для отдельной клетки организма все что ее окружает есть человек.
Не забывайте что человек создан по образу и подобию.
Потому можно рассматривать
аналогию Человек -> Бог и Клетка -> Человек

А Вы часто видите нормальных людей? По-моему это редкость, все с тараканами =)

Интересно, к какой категории относите себя Вы, милая леди?
 

Айви

Новичок
Может кому пригодится мой скромный опыт.

Песен подходящих как-то не нашлось, кроме "Цыпленок жареный, цыпленок пареный".

Который раз убеждаюсь, что самое заразительное - личный пример. Стала ездить на обед на велосипеде. После такой прогулки зверский аппетит. Глядя на то, как я сметаю все со стола, человек ожил. Есть хотя бы стала, улыбаться, поправилась на два кило. Я тоже. :huh:

Смею предположить, что способный эзотерик отличается румянцем как у наливного яблока и отменным аппетитом.

P.S. Да, негативная энергия. На подоконнике лежит трофейный десяток комаров. Одного распяла прямо на окне. Вторую ночь тихо так, спокойно... :angry:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Айви, у тебя че, сборник детских песен на столе валяется?
 

Айви

Новичок
Айви, у тебя че, сборник детских песен на столе валяется?
"Цыпленок жареный" - детская песня? Хотела бы я посмотреть на этот сборник детской песни. :angry:

Мне про еду надо было. Про здоровое питание. И чтобы с юмором. Всякие "Бараночки", "Калинки-Малинки" противопоказаны по диете. Я очень искала. Нашла несколько стихов про чай и самовар. Тоже пошли в дело. Но больше все-таки любовно-тоскливой лирики. Например, по этой причине я отказалась от песни "Черепаший суп" из "Алисы в Стране Чудес".
 

Айви

Новичок
Конечно! Особенно овсянку на воде и зеленый чай.

Так для ясности. Человека выписали из больницы. Диагнозы здесь озвучивать не буду, не ваше дело. Первую неделю все было хорошо. А потом она резко худеть стала. Очень резко. Диета прописана жесткая, человек принципиальный, ограничила себя до нельзя. Есть еще масса обстоятельств, которые никого здесь не касаются.

Короче, всем спасибо за вдохновение. Стёб неуместен.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Какой бы диагноз ни был у этого "не касающегося меня" человека - могу сказать одно - у него (неё?) скоро всё нормализуется.
 

MoMin

Активный пользователь
А Вы часто видите нормальных людей? По-моему это редкость, все с тараканами =)
:huh: Ёля, нет людей без тараканов...
Есть люди, нормальные, коих не много, которые увеличивают пространство чистое от тараканов.
Либо тараканы плодят тараканов...
Ничего другого нет.
 
Сверху