ЭССЕ

Лиса

Активный пользователь
не могу ничего с собой поделать..ну просто не могу.это выше меня. и...да к черту..зачем включать мозги если эмоции все равно перекрикивают
 

evil_genius

playing God
Я мыслю, значит вы существуете!! И за этот дефект восприятия кто-то заплатит. Ничего. Скоро я попаду в менее адекватное место. И там все механизмы моего сознания придут в норму. Я буду отключать вас. И буду одинок даже в толпе. И это одиночество очень хорошо на меня повлияет. Ещё немного времени. И я снова обрету raison d'etre. Возможно, я жутко рассмеюсь. А потом с лёгкой улыбкой спокойно произнесу: "Just as planned.".
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Замечательный день прошел на ура.
Я благодарна этому воспитателю (вах, носом в угол потыкали, сказали, что надо делать и что не надо) за ...ммм... очередную порцию тумаков. :eek: Аригато
Отличное завершение дня.
Оясуми
 

Astaroth

Banned
2 клоуна.
они стоят друг друга. Пусть играют дальше в цирк а я буду над ними смеяться.
"эй шапито" ты откудова вылез?
не твое дело.
смешно и грустно.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
А я знала, что этим все и закончится. :)
Гм... обидно? немного.
Больно? чуть-чуть
Неожиданно? вовсе нет, ожидалось
Так чего же я ропщу?:)
Девочка, пора бы тебе уже не задумываться над такими вещами - это не твое дело.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Пока живи- - я позволяю тебе это делать.
Ты будешь умирать медленно, но умрешь неожиданно.
И смерть твоя будет страшна.
Жди. Я разрешаю тебе жить еще неделю.
Потом ты умрешь.
И это не обсуждается.
 

Mult

Новичок
Я вас любил, любовь еще быть может
В душе моей угасла не совсем,
Но пусть она вас больше не тревожит,
Я не хочу печалить вас ничем...

Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим..
Я вас любил так искренне, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим..

Не думай, что я сделал это зря.. Прощай, Люсечка-лисенька=)
 
День прошёл ужасно, буквально в бегах и впопыхах, с мыслью в «ногах» только бы все успеть … все сделала и передала, буквально сем угодила и уделила внимание, ну вот он и отдых, сладкий воздушный тихий отдых, звонок (не беру трубку, у меня законный час на отдых), смс-ка – Пойдешь с нами в лес? – раздумья (недолгие) ответ – Пойдем (не важно во сколько и с кем), час пробил (как обычно с замешательством, но все таки наступил), вышла, иду, тепло, легкий ветерок, тепло, хорошо на душе, хорошо в теле, расслабилась, встретила давних друзей, идем в лес, около моего дома, еще лучше, далеко идти потом не надо, дошли, костер, гитара, песни разные, песни детства, хорошо, душа поет, тело отдыхает, немного пива, больше дров в костер, тепло…воспоминания…благодать
 

Vebik

Пользователь
Хм...интересно
В первый раз так, что бы и у меня и у моего друга совпадали мысли и переживания на протяжении 2х недель.
Все точь-в точь
Хорошо иметь хороших друзей.Да, мы ругаемся иногда, не всегда понимаем друг друга... но Спасибо им за все) я их люблю)
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Почему так? Еще утром хотела выгнать. а сейчас умиляюсь от мирного посапывания?
 

КлЕвАя

Новичок
Становится так тяжело, когда понимаешь, что некоторые люди неспособны выслушать тебя...Хотя честно говоря, в тот момент мне это было не нужно...Так обидно, что теперь ничего от тебя не завист..Вообще ненавижу это дурацкое чувство, когда хочется исправить ситуацию, а ты просто не можешь...Не потому что не способен, а просто это твое вмешательство теперь никак не отразится на ситуации...
Ошибки, ошибки, ошибки...Полина, ну сколько можно думать? Сколько выдумывать себе эти сложности?? Сколько будешь заставлять страдать людей, потому что плохо тебе?
 

Mult

Новичок
Это, конечно, нереал)) Как можно?? Но я люблю тебя больше всего, люблю сильнее своей жизни, любовь для мну страшнее всего.. Я твой... Ты всегда это знала, но ты изменила.... Я не знаю, что делать((( Но любить буду.. Не хочу и не могу иначе.. Извини
 
C

copycat

Guest
Позвольте... в этом мире кого-то еще интригует жестокость? Завораживает чье-то умение убивать..... "пусть меня научат". Ниче нет банальнее желания соригинальничать... :wub:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Мое целомудрие меня убивает. Надолело оценивать ситуацию с адекватной позиции, хочу хоть раз в жизни закатить истерику по всем правилам.
Дайте мне побыть блондинкой, хотя бы чуть-чуть, а? Ведь не была никогда, да и стать ей не получается.
Трудно быть умной. Еще труднее осознавать свои возможности. С трех позиций, как водится.
Наверное... наверное я не протяну долго.
Ах да, еще кое-что... Возвращайся скорее. Все равно ты - родной.
 

Janie

Внученька :D
Неприятно осозновать себя, нет, не игрушкой, средством для достижения каких-либо целей в руках судьбы. Сделала своё дело - уходи. Не проси ничего. Не оставляй ничего на память. Даже если очень хочешь, не твоё, не трогай. Проводник, переводчик... Привести, показать, познакомить, помочь. А потом я не нужна. И новая дорога. Мне ведь и возвращаться-то толком некуда. Вспоминать будут, ждать - нет. Нужна я буду уже другим людям, в другом месте. А ведь иногда так хочется остаться. Верить в хоть что-то постоянное, а не только в какие-то отвлечённые и часто меня не касающиеся понятия.
 

Mult

Новичок
Слава Богу, что это никто читать не будет.. Написал бы в ЖЖ, но обещался там не писать)
Сейчас провел время с хорошими друзьями, которых у меня, к моей радости, очень много. Но, по мере продвижения к n-ой бутылке, у меня опять начала всплывать тщательно подавляемая тема, которая уже почти 2 года рвет меня на части и не дает шанса выбраться. Я просто не хочу выбраться, это будет моим концом.
По пути домой меня вообще вскрыло по полной, ум начал искать варианты выхода из ситуации. Кого я люблю больше? Сестра.. Моя маленькая сестра! Как же я хочу с тобой поговорить!! Ты очень мала, но и я ноль. 11 лет разницы тут ничего не говорят. К сожалению твой братик сложил оружие и лег на снег ожидая смерти. Я хотел бы тебе рассказать про будущее, про свои мечты, про то, какой я тебя хочу видеть. Я не хочу второго себя, да ты ей и не станешь) Я хотел бы отдать тебе всё, что я наживу, я хотел бы, чтоб ты стала надеждой наших родителей. Мама и папа видят куда я качусь и ничего не смогут поделать.. Впрочем, как и я.. Но обещаю, моя слабость меня убьет только тогда, когда ты станешь достаточно сильна. Это единственное, что я могу тебе обещать.
 

КлЕвАя

Новичок
Вот именно сейчас я понимаю, что все закончилось...А сколько ошибок я совершила на прощание...Главный вопрос:Зачем так пить? Со мной еще бегали все, как курица с яйцом, а я как всегда несла какую-то чушь и не могла идти то толком...Зачем так пить? Что кому я хотела докозать? Я хотела забыться...Хотела не чувствовать боли, которая меня переполняла...Отлично, не чувствововала вчера, чувствую сегодня опять и в еще большем размере...Сижу и укоряю себя, что не сказала Кате, то что так сильно хотела...Надеюсь они простят и поймут...Они же друзья....
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Я тебя люблю. Эти три слова удерживают меня от неожиданных поступков. даже для меня неожиданных.
живи и будь счастлив - ты свободен. <_<
Соседи радуются громкой музыке. Хе-хе. А мне она помогает убить ощущение одиночества.
 
И опять надвигается это чувство с неумолимой скоростью.Страх.Страх безысходности и фатальности всего этого.Знаю, что надежда всегда в итоге рушиться, а всетаки надеюсь.И где найти место для диалога с собой.И в какойто момент забываешь о страхах, когда появляются эти глаза.Хочешь все рассказать, но начиная тонуть в этих глазах, понимаешь, что все это бесполезно.И спустя время, когда остаешься один, начинаешь задумываться, почему все такие ущербные и неспособные к пониманию, и вот так рождается злодей, которому только и нужно, что поиграть с людьми, управлять ими и настраивать их друг против друга, и только тогда начинаешь ценить жизнь и в тоже время смеешься в ее лицо, понимая что ты сильней ее и ты почти бог.
 
Сверху