ЭССЕ

A'Leaiil

Мяу!=)
А в голове столько мысле...надо с кем то поделиться - прежде всего с само собо, хоть это и странно выглядит.
Букву и-краткая я похоже добила...раньше она нажималась через раз, теперь не нажимается совсем...это заметно по последним постам.
А всё сестра - ну кто её просит кушать печенье, смотря про этом мультики на компе?!

Завтра, хотя нет, сегодня, меня зовут в церковь. А я думаю, что это всё чушь и не поеду. А зачем? Я так у мамы и спросила...
Вразумительного ответа она не дала, из чего я заключила что незачем. Джинсы туда не одева, волосы заплети, платок на голову одень... Что за глупость?! Зачем эти ограничения? Вера, если она есть, не зависит от наличия головного убора, волос или одежды.
Ну разве что от наличия головы, но это уже риторически вопрос...
 

Aska

Активный пользователь
Завтра иду к парикмахеру... Опять долгие часы сидения в кресле, унылое созерцание себя в зеркале... Летом сидя в очереди я разглядывала клетчатые кеды парня напротив))) а что делать зимой?... Я буду листать старые журналы и думать о жизни... Отдам деньги и буду долго одеваться стоя у зеркала. Как мне стало? Лучше? или никак? А потом пойду домой. По дороге буду заглядывать в глаза прохожим) интересно, что они думают? А если повезёт встречу какогонибудь парня и широко ему улыбнусь :eek: в надежде на то, что когданибудь он расскажет своим внукам как весенним вечером встретил "толи девочку, а толи виденье"...
 

Janie

Внученька :D
Есть проблема. Я могу, но у меня не получается. Есть решение. Только начать надо с себя. Не с прорешивания вариантов, зубрёжки, поиска, а со своего морального состояния. Иначе все попытки разобьются о мою собственную лень и равнодушие. Равнодушие к себе. Себя любить надо. Будем искать способ себя полюбить. Если раньше моё равнодушие не выходило за какие-то рамки, не особо влияло на мою жизнь и окружающих меня людей, то сейчас это основа проблемы. Кто виноват - решили. Теперь, что делать? Будем-с думать дальше.
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Почему в форуме, чате, аське более половины сообщений, это флуд, бред и прочая лажа? Неужели в интерактивном мире нельзя общаться ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, писать ГРАМОТНО, и излагать СВОИ мысли? И почему мамы и папы разрешают своим маленьким деткам сидеть за компьютером и писать всякую чушь ( по причине того, что ребёнок другое написать не может ) в те же форумы, чаты и ICQ? В конце концов, неужели им не жалко СВОИХ детей? ( там же столько пошлости, грубости и того, что вообще не следует знать неокрепшим детским умам ) Поколение вскормленное не молоком матери, а потоком информации из сети - потерянное поколение...
"Уберите детей от интернета, он от них тупет" (с)
 

BAZILIC

Пользователь
о да,поток мыслей,он как... как волшебная радуга ударившая,и в тоже время слегка погладившая мой разум..
Он одновременно охватывает меня всего и даёт полную свободу разума.. Это приятное мгновенное чувство созерцания идеи в своей голове,вновь возникшей идеи... Как чудесно :D
 

Monah

ХВ
Какие же всё-таки загадочные эти женщины....
Если умнейших среди них волнуют вопросы давать или не давать, \удалено\ что же тогда волнует глупейших.... :D :D :D ???
А может это и хорошо, что всё-таки ещё волнует....ведь если бы не волновало чтобы тогда было.... B) :D :) ???
 

Lunachka

Новичок
А все же,интересно..что делать дальше?..Я не понимаю и пока не могу понять чего же я хочу больше..в этом мире столько жестокости и фальши- это все проблемы..проблемы каждого человека и все это перерастает в огромное пятно,которое закрывает нам "свет в конце тоннеля"...и мы тратим всю свою жизнь..чтобы отмыть его..и ,умерев,увидеть наконец этот свет..[/i][/b][/color]
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Опять я стою перед каким-то выбором...
Что мне не нравится - это то ,что выбирать я как раз не умею - в любом случае остаётся ощущение, что если выбрала бы что-то другое, то всё было бы по-другому и лучше.
Надо ли мне это? - стоит вопрос. Я устала. Бесконечно и безнадёжно. Мне больно видеть то, что стало, постоянно вспоминаю прошлое... Поэтому, наверное, и не могу решить - потому что надеюсь. А вдруг? Нет, ну в самом деле... Пора отучаться верить в чудеса, пожалуй.
 

Akyma

Пользователь
...здравствуйте!
Да-да, именно вы!
нет, не ошибся и ,вполне возможно, встречались, но знаете - это не важно.
торопитесь?
тогда, будьте любезны,присаживайтесь!
да, прямо на лужайку, не вижу ничего зазорного в сей небольшой шалости!
Знаете, не торопитесь, ваш бутерброд (или что у вас там? впрочем, опять же - неважно) от вас никуда не денется, кроме того этот пропахший мыслями ...хммм... Человеков Город не особо тратится на такие мелочи, как погожие деньки, поэтому мой вам совет - отдыхайте, пока есть возможность! И, вполне возможно, моя история вам понравится...
Хотя нет, это не будет история, мы с вами, деловые люди, не можем остановить безумный ритм этой жизни ради какой-то банальщины вроде россказней неожиданного прохожего. Пусть это будет небольшая зарисовка из жизни, размышление, скажем - как раз на один бутерброд.
так вот...
Вы никогда не задумывались о природе воспоминаний ?​
можете не отвечать, это так, риторика... Только вот какая, странная штука...
Все то,что человек собою предствляет... скажем так- как личность, - набор картинок в неком пыльном сундуке под названием Память. Память о Людях, память о Вещах, о Событиях, Эмоциях и прочем наборе самой умной обезьяны-Homo sapiens. Горсть поллароидных снимков, где-то резких, где-то нечетких, где-то вы на переднем плане, где-то совсем на задворках - все это лишь только ваще ...хммм... богатство.
Дифференциальная функция описания вашего бытия...
Ох,простите! дурная прывычка... не берите в голову...ешьте, ешьте!
странная вещь - настоящее у нас неопределено, будущее всегда пугает и только родное и душевное прошлое манит нас какими-то несбыточными суждениями и желаниями.
Фото, фото,Фото... Горсть мгновений, запечатленные путем несложного химического превращения на кусочке специальной бумаги не самого высокого качества... но,знаете ?..
не будь их - кем бы -я, вы, мы -стали? О чем бы думали? Мечтали? Радовались грустя или грустили радуясь?
что это - галерея упущенных возможностей? Или точка отправления на пути своего становления, что самое главное - верная точка?
нет, я не хотел бы этого знать... мне хорошо быть тем, кто я есть...
я предпочитаю, как это... позволите цитату ?
(кххммм)

но это просто рубеж,
и я к нему готов-
я отрекаюсь от своих прошлых снов,
я забываю обо всем,
я гашу свет...
нет мира кроме тех,
к кому я привык
и с кем не надо напрягать язык,
а просто жить рядом и чувствовать,что жив...

Молчите? Я помолчу с вами... Это ведь очень хороший конец- вместе помолчать!
да, думаю пора, ваш бутерброд закончился :)

прощайте и... спасибо вам за молчание.
Удачи!
 

Loyalty

my destiny...
мысли хаотично движутся...не могу остановиться на какой-то одной... или их вообще нет... как же круто не думать ни о чём!
 

=CERBER=

Новичок
последнее время мне кажется что я плохой человек... вместо того, чтобы приносить радость я приношу только грусть и разочарование... как мне измениться я не знаю.
Всё что я делаю только огорчает... это просто ужасно!
Кто я? Этим вопросом я задаюсь каждый день, но не могу найти ответ. Неужели я таким стал?... :)
 

Janie

Внученька :D
Если бы мне кто-то сказал, что главным препятствием при получении визы станут мои вечнохолодные руки, я бы ни за что не поверила. Но вот так... Обыск (ой сколько всего интересного в моей сумочке, оказывается...) Потом наверх... потом снова "достаём всё из карманов и сумок - проходите, зал, второе окно" Запись на собеседование. "Положите левую руку... так, девушка, вы сегодня кремом пользовались? А, может, просто руки холодные?" Ушла, согрела под горячей водой. Вернулась. "Правую руку, левую руку, большие пальцы... ой.. ну да ладно.. пока так сойдёт, если что - переснимем". Сажусь, жду своей очереди, замечаю, что консул весьма хорош собой (вот так мысли перед собеседованием :)) Читаю книжку, слышу "давайте ещё раз". Понимаю, что у кого-то проблемы с отпечатками... И до меня доходит, что со мной-то будет то же самое, потому что руки снова ледяные! Меня вызывают... "А что с отпечатками, надо переснять. Возвращайтесь" Не получается. "Пойдёмте у меня попробуем". По одному пальцу. Не получается. "Пойдёмте обратно". "Хм... ну ладно... может подойдёт..." Пара вопросов. Но меня уже трясёт. Нет, заикаться я так и не начала, но тормозила с ответами жутко. Думаю: "ну всё.. провал..." И тут консул произносит длинную фразу, из которой я понимаю, что за документами через три дня. Теперь вот сижу и думаю... Какие документы-то? Загранпаспорт просто забрать, али визу получить? :)
 

Amigo

Новичок
Живут такие люди в далеких городах, что я по ним скучаю, как по дому...
 

Aska

Активный пользователь
ХА! Как смешно! Ты кричишь о серости этого мира на каждом углу... Но при этом выглядишь, говоришь и думаешь как 10 тысяч таких же жителей этого города. В следующий раз надевая узкие джинсы, кеды, сумку через плечо, шапку с помпоном и нацепляя на себя кучу значков, посмотри вокруг! И ты увидишь уйму своих клонов... Милые девочки с ободочками, сегодня я насчитала вас 26 штук (!), это о чёмто говорит... Наш город - маленький инкубатор...
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
:)
 

Juli

Пользователь
кто придумал ностальгию? зачем? ужасная это вещь...сидишь,болеешь,итак грустно,а еще и воспоминания в голову лезут...хорошие воспоминания...и думаешь,как здорово было,вот бы снова это пережить...а нет!нельзя...и не вернуть время обратно...остается только прокручивать все в памяти снова и снова...и думать что больше никогда,никогда это не повторится...
 

AQUA

в каждом из вас
Бесит...все бесит ,а в частности он...он как таракан...маленький такой таракан...ну и ,что с того живет и живет этот таракан в твоей квартире.....а почему то бесит ,что ты знаешь о существовании его рядом...и так хочется от него избавится...
 

romiko

O RLY?
млин...день тупой...но все же все что не делается все к лучшему..надеюсь все так и есть...хотя по другому не может быть
 

Анечка

Активный пользователь
Сегодня сестра показала видио, как насмерть избивают 40 мальчиков девочку в Челябинске...поражаюсь этой жестокости...как так можно жить? откуда вся эта жестокость в подростках? как можно с таким удовольствием и наслаждением избивать, запинывать живого человека, кидать ему на голову кирпич?куда мир катится...что ждет Россию в будущем...страшно и жутко аж становится от этого всего... :D
 
Сверху