ЭССЕ

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
А все таки, все хорошо. Да, сейчас хуже, чем было. Но ведь и было хуже!
Значит, все хорошо. И меня никто в этом не разубедит... Пессимисты, вставайте в очередь за моим счастьем!
"Дождя хватит на всех..."
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
А мне, пожалуйста, кактусов в томатном соусе... Не ешьте мой мосг, люди!.. Его и так мало осталось после сегодняшней контрольной....
 

AQUA

в каждом из вас
хм...какая то апатия сегодня...наверно все из за погоды...то снег ,то дождь,то снег с дождем...и на лыжах не покататься и ваЩе непонятно ,что...и настроение хреновое и авитаминоз...вот только осталось еще в депрес впасть и будет весь набор ;)
 

laura

Новичок
По-настоящему радостна жизнь, посвящённая цели, которую ты поставил перед собой, ощущая себя истинной силой Природы, а не ддрожащим сгустком болезней и несчастий, сетующим, что мир не хочет сделать тебя счастливым.(Бернард Шоу)
 

AQUA

в каждом из вас
весна...веСНА....ВЕСНА!!!!ааа...скоро будет повод одеть короткую юбку ;)
 

коRжжжЫК

Новичок
почему жизнь такая СЛОЖНАЯ штука?!?!!!! почему бы ей не стать проще и понятней??... хотя тогда бы она была уже скушной.... ладно, не читайте бред сумашедшево Коржа.....
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Смысл - главное. Текст не имеет решающего знасчения... Музыка важна. Смысл превыше всего.
 

Janie

Внученька :D
С годами всё лучше и лучше... Почему же так не со всем и со всеми ;)
И почему люди так часто задают вопросы, на которые сами знают ответ?)
 
Всё идёт вверх дном..совсем не так как мне бы этого хотелось...ничего хорошего не происходит,всё только плохое...что делать - не представляю
 

Mafioso

Пользователь
Я понимаю что я не живу, а проживаю жизнь...Поскорей бы все в этом мире пошло наперекосяк!
 

AlexxA

Голограмма:)
Сегодня какой-то на редкость удивительный день. Начался вроде как обычно, вспешке: быстрее, быстрее, пора на работу и в садик. И даже тогда, когда у дверей мне вручили букет приятных цветов и чУдного гномика с сердечком в руке, я еще до конца не осознала, что это мне, что наступает праздник, наступает время, когда надо быть готовой к подаркам.:D
Ахх, а когда начали дарить маленькие, но такие приятные, подарки мои коллеги... Вот тут, наконец-то, в душе появилась искорка праздника. Как бывает на Новом году: пока не возьмешь в руки бокал шампанского и не посмотришь на куранты, праздник не ощущается.
Вторая искорка зажглась, когда я пришла домой на обеденный перерыв... За столом меня уже ждал муж с букетом тюльпанов. ;) Наверное, я ошиблась сказкой... перелистните страничку)))
Третьей искоркой было само действо дарения своих маленьких сюрпризиков))) Да, да.. своим коллегам и родным всегда притяно дарить от себя частичку чего-то)))
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Да, как это здорово, чудесно, когда праздник!
Завтра, точнее сегодня мне подарят много подарков, я подарю подарки...Ура!
Пойду скорее лягу спать чтоб побыстрее проснуться))
 

LION

Имею право
Уже вчера принес домой лимон взращенный на работе. Те лимоны, что продают в магазинах, по сравнению с "рабочим" - дрянь.
 

Janie

Внученька :D
Сегодня только поняла, как я все-таки по нему скучаю... Эх, человече, медовый месяц, оно, кончено, хорошо, но про друзей/подчинённых забывать не надо! Где вопли "замуж пора", "да ты что, кошмар какой, как это можно слушать"? Где фирменное поздравление "я тебя женщиной 365(366) дней в году считаю, а не только сегодня"?
Скучаю...
 

AlexxA

Голограмма:)
Уря-а-а-а!!! Сегодня моя сказка продолжилась. Это так чудесно провести волшебный вечер в кругу друзей. ^_^ Искорка за искоркой грела мою душу. И нескончаемые подарки со звонками и смс-ками)))) Теперь я точно знаю, что буду заказывать деду Морозу на следующий новый год: чтобы я всегда жила в дне - 8-ое марта!!! :D
 

Мод

Активный пользователь
Они такие.. такие ... такие... практически родные!!!
Что без них сегодняшний день? Да просто дата в календаре...
А с ними - феерверк шуток, водопад неожиданных приятностей, лавина счастья!!!
Ух!!!
Ах!!!!
Ого-го!!!!
Куда то пропали слова, остались междометия))))
 
Сверху