ЭССЕ

A'Leaiil

Мяу!=)
Беда, чёрт!
Интересно - кто кого?!
В смысле что я пожалуй - главный кандидат на съезжание крыши. Эти олимпиады, которые нужны для поступления...Сколько я их дожна написать то...посчитаем...3 штуки, а ещё ЕГЭ, прочая беда...
Но есть утешение - а вдруг поступлю куда-нибудь?
 

LION

Имею право
Уже никуда не вступлю и не поступлю.
Но молодым завидую, по хорошему.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
вот ведь чушь какая... коммунистический рай... ухаживаем за престарелыми быками, мяса не едим, и даем права кошкам... оставляем жену на год ТОЛЬКО в один конец пути, и говорим, что ей еще повезло... дядя парфюмер обиделся, зараза... ладно, почитаем, то ли еще будет B)
Затем мы прошлись по длинному коридору мимо стойл. В некоторых из них, лениво пережёвывая комбикорм, лежали коровы, — это были совсем дряхлые животные, они уже не могли выходить на пастбище. Над их кормушками виднелись экраны объёмного телевидения.
— В определённые часы им показывают короткометражные видеоленты с изображениями летних лугов, полевых речек, прудов; это стимулирует аппетит и благотворно действует на психику, — пояснила мне Марина.
— Не слишком ли обеднён репертуар? — пошутил я.
— Репертуарный вопрос не так то прост, — серьёзно сказала жена. — Год тому назад один зоопсихолог выискал в киноархиве игровые кинофильмы из сельской жизни двадцатого века, придал им объёмность и стал показывать престарелым животным. В результате аппетит у коров понизился, агрессивность повысилась; были случаи умышленного прободения видеоэкранов рогами. Один бык, правда очень великовозрастный, получил инфаркт и умер, не приходя в сознание. В конце концов зоопсихолог был лишён медицинского диплома за жестокое обращение с животными, а дирпаст получил строгий выговор.
елы палы, надеюсь, до ТАКОГО бреда я не доживу, а благополучно сдохну лет за сто :)
термины то какие - УМЫШЛЕННОЕ ПРОБОДЕНИЕ РОГАМИ! а жену называть - ЖЕНА! пипец какой-то.
 

КатюХа

Новичок
Не могу слушать эту песню без слез...что-то внутри обмирает,когда слышу первые аккорды...Столько всего связанно с ней,столько всего пережито,но я все это люблю,хотя порой ненавижу...
 

Janie

Внученька :D
Мама миа! Куда катится мир? Цвет моих волос - тёмно-тёмно-русый. На форуме - камбэк. У Вали снова понты... Может, дубль 2? А то он снова всех.. замучает... А так меня просто в очередной раз назовут стервой (кое-кто ухихикается) и всё будет нормально... Через неделю - день рождения. Что-где-когда-с кем? Уже звонили: "что подарить"... Да ничего.. я на отсутствие подарка не обижаюсь, а вот такие вопросы не люблю...
 

Лелик

Пользователь
Какой отвратительный день, болит живот, проснулась рано, и состояние, что хочется когонибудь убить....... и себя в том числе, но слава богу это на один день, и завтра все будет впорядке=)))) но а сейчас достают непонятные мысли, куда поступать, и что вообще делать, надоело..... :lol: побыстрее бы завтра.....
 

AQUA

в каждом из вас
Зачем человеку сердце и душа зачем и почему это все болит....зачем нужна эта любовь...устала...хочется плакать...так стоп...а ну ка возьми себя в руки...взяла...а теперь мантра...все у меня хорошо,все у меня замечательно...и так раз десять пока не станет лучше :lol:
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Такой сумбур и в голове, и в чувствах...
Состояние бешеной скачки...Может мне ведьмой заделаться по примеру Маргариты? Им позволено много вольностей - и вести себя проще как-то, и чувствуешь свободнее...А то что она душу дьяволу продала - так это неправда! Я не верю...
Непонятно во что я верю, на самом деле. Не припомню ничего... хотя в детстве во многое верила: в то что в темноте водятся страшные чудовища, в то что существует Сипотра...в Деда Мороза, в конце концов! А как здорово быть ребёнком, и не поймёшь этого, пока не повзрослеешь, но уже поздно.
А, включу лучше музыку и подумаю о чём-нибудь другом...
Такова человеческая суть - искать путей полегче.
 

Pronomen

Новичок
Сидя в лесу, прижавшись спиной к тёлой гостепиимной коре дерева, ждёшь уединения и понимания. Но кто-то ходит туда ещё и за прощением. Или просят его у бога, вкупе с помощью и поддержкой. Хотя этот авторитарный седовласый старец тот ещё самодовольный тип... Прощения прошу у своей совести, чтобы быть чистым перед самим собой, совершаю деяния всяческие на благо родных и близкий, помогаю и поддерживаю. Прошу помощи у родных и бизких - они во истину способны творить чудеса, когда их сердца преисполнены любовью и уважением. Прошу поддержки и помощи у любимых, потому что это самы сильные и выновливые создания во Вселенной. Человек ступает по земле, но не всяк человек - Человек. И для чего же вера в бога, если есть Человек, где-то он неприменно есть? Тот, серце которого с отвагой и храбростью льва, нежность и ласка которого согревают кошачьими изгибами в самые холодные и суровые времена, воля его несокрушима и вездесуща, душа его светла и чиста, любовь - не знает ни границ, ни преград, он уверен, силён, верен, добродушен, наивен и искренен, жесток, безжалостен, беспощаден, справедлив, честен и открыт самому себе и всему миру. Где-то же шагает он, плотно прижимая подошвы своих шузов к измождённой усталостью и безверием земле, но я не слышу его шагов. Верю в тебя Человек, верю всем сердцем и душой, и постараюсь сделать всё возможное, чтобы двери каждого дома были открыты, когда ты придёшь.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Опять я стою перед выбором. Выбор то по сути тот же - или одно...или уж совсем другое.
Нужно ли мне это? И так плохо, и эдак нехорошо. Самое обидное,что как ни реши - всё равно будешь думать, что сделала выбор неправильно.
Цепляюсь за прошлое, которого давно уже нет.


Всё осталось позади -
Ты не такой как прежде,
Время вышло и потом
Просто надо уходить.
Мечты ушли с закатом
Замок грёз разбит дождём...
Нам осталось просто быть.
И верилось когда-то,
Что весь мир перевернём,
Что сможем изменить...

Как будто специально играет эта песня - Хакер "Не вернуть". А ведь и в самом деле не вернуть. Почему? Ну почему, а? Не плачь, глупая...
 

ph1l74

filatique
и что мне делать ? Что нам с ней делать? я ее безумно люблю, а она ...эх , ведь она сама признается в обратном .... аргх
буду имо
 

Dypuk

Новичок
Поставлю в лесу пять ярких электрических столбов. Пусть комары туда летят летом, а не ко мне в окно.
 
а нужен ли я этому миру вообще??
если я появился значит нужен наверное
а может я просто так появился,незачем?
 

be-open

джедай
Думаю все дело в скорости. А в целом надо просто выжить потому что иначе значит опоздал на одну смерть.
 

Janie

Внученька :D
Ну всё. Хуже будет только завтра. :)
Зато весело.. записали меня в фанатки Guns'n'Roses. Хотя и тут всё ясно - я такие проекты всегда поддерживала. Ну что.. может... Продолжим? Повторим? Сыграем ещё раз?
Иногда мне кажется, что я там самая взрослая. Что за детский сад вечный? Не понимаешь, что говорят - спроси. Попроси повторить. Не молчи. Не обвиняй понапрасну потом. Все всё поймут, примут, объяснят, расскажут. И не будет ни злости, ни ядовитых слов.
Вот последний мой день "I'm only sixteen, I feel 100 years old". Спасибо Гоше за моё всё-таки приподнятое настроение)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Почему каждый раз как пишу олимпиаду, выхожу оттуда с уверенностью в своём даунизме? Свет ещё не видел настолько бестолковых людей... Все задания по школьной программе, а я...блин, ладно! Проехали. Не бьют и то ладно. Тем более что результаты будут только во вторник, а значит пока можно жить! Сколько мне осталось то...ну около 1,5 суток. Нормально.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Дым как наркотик. Сухие листья - ласковое покрывало. Всё вокруг усеянно отмершей плотью трав и деревьев. И лежать на ней так приятно.
Я ненавижу это стадо, заполонившее священную тишину. Я хочу развесить их черепа на живописном частоколе, оплетенном лозой. Эти мрази не пощадили пророщенное мной деревце. Я не хочу щадить их.
Милосердие терпеливо точит свой клинок.
Добро в предвкушении почесывает кулаки.
Злость готова объять и целовать все, что движется.
А растворимый кофе - медленный яд.
 

Janie

Внученька :D
:unsure: ;) B) Подарки: книжка с картинками (!!!) (ну ладно, если честно - Through the Looking-Glass And What Alice Found There), шарики, плюшевый мишка (B)) И на фоне этого шикарное поздравление от Сашки - "ну теперь ты совсем взрослая" :)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Что же мне делать...что делать то, а?
Я должна решить сама, теперь за меня решать некому, да и не стоит. Вот и мучаюсь. Что мной движет? Это и страх, и неприятие, но одновременно и жалость, и надежда. В общем - целый букет.
"Когда тебе будет лет 20, ты над этим всем ещё посмеёшься". Ну да. Посмеюсь. Когда будет лет 20. А сейчас не тянет что-то.
 
Сверху