ЭССЕ

LION

Имею право
Вот не будет в России нефти. Да.
Будем в Европу газ торговать.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Вот так. Не ждала, не гадала. Поехала на шару на какую-то олимпиаду (хз что за олимпиада, зачем и как...знала тока что по химии и что могут грамоту дать если место занять...), и вот сёдня звоним результат узнавать - а нам говорят,что я поступила на химфак УРГУ на бюджет! Типа приезжайте, заявление пишите...
Я обалдела... Но теперь так спокойно! Уже куда-то поступила, без ничего не останусь.
Вообще - удивительная штука - эта судьба. Всегда делает то, чего не ожидаешь. Сюрприсс))
 

Волхв

*******
Существование-плоть. Жизнь-Плоть и кровь. Жизнь с верой-кость, плоть и кровь.
 

minority

Новичок
Ура! Каникулы закончились! Закончились долгие, скучные дни прибывания дома в окружении родителей. Завтра в школу! А там люди! Какое счастье! Пусть в школе я никто, и друзей у меня нет, но все же лучше, чем дома.
 

AQUA

в каждом из вас
Весна....такое прекрасное время года....ну почему в душе птички нифига не поют? я превратилась в большую глыбу льда...
 

be-open

джедай
В бизнесе важно понимать разницу между маленьким и малым. Потому что малый это особенность архитектуры, а маленький это этап развития. Есть ещё большой, но это особый случай.
 

Janie

Внученька :D
И снова.. попытка №2. Да не сказать, что первая была неудачной, просто результат неизвестен. И зачем я это делаю? Это же мне ничего не даст, кроме, в общем-то ненужной тренировки. А потом с больной головой доклад писать. Неделя же всего осталась :)

Вот смешно будет, если первая/вторая попытка будет удачной. А потом я ещё нормально экзамен сдам, приеду... и выяснится, что всё именно так, как написано...
 

DIEGO

Пользователь
Да уж! Мусора столько, и, к сожалению, не только на улицах! :) Иногда хочется просто плюнуть на всё и уйти в монастырь :rolleyes: , дать обет молчания и ничегонеделания. Грязи столько внутри :D опять нужна сезонная чистка. Или стать смертоносным ниндзюкой? :) Чёрт его поймёт, кем быть? Быть добрым и чистым, не смотря на грязь, что всюду, быть собой - самая сладкая дорога. :rolleyes:
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Сколько луж было на улице совсем недавно, а сейчас уже сухо, надо же...
А я даже напрыгаться по ним не успела - ведь это так здорово идти с кем-нибудь по улице и каак прыгнуть! Весело!
Многие возмущаются почему-то.. странно :)
Ну ладно, подожду дождя...
 

be-open

джедай
Иногда встречаются удивительные женщины, они находятся в непрерывном движении и постоянно что-то делают, и все у них получается, и силы их неиссякаемы, и кажется что мужчина рядом им нужен только чтобы молча кивнуть в ответ на непроизнесённый вслух вопрос "я ведь здесь всё правильно сделала?". Да, здесь ты всё сделала правильно.
Впрочем, как всегда.
 

Mult

Новичок
"Люблю я и делаю любимую моею, мною самим, раскрывая ее и себя. Нашел я ее и узнал. Но во мне и она меня искала, нашла и сделала своим и собою. И не бывает, не может быть истинной любви без ответа, она всегда — любовь двоих."
Лев Каосавин
Мы поглощены этой ультрофиолетовой реальностью, связанной с эволюцией органических соединений и сознанием Будды, который я на самом деле или не я, что не имеет совершенно конкретного значения. Я и без музыки потерянный в смыслах, а с музыкой я - не я, а транс-эквивалентное пространство, спроецированное внутрь моего разума и бабочкой порхающее и путешествующее в беспредельном генозисе сознания гуманоидов...
 

be-open

джедай
Кто бы знал как я отчаянно рискую. Кто бы знал как сложно сохранять доверие, когда каждое прикосновение причиняет боль. Если бы не радость наверно я бы всё бросил.
 

DIEGO

Пользователь
Странно...люди доверять стали... :lol: открываются...хорошооо :lol:
 

be-open

джедай
Работать с утра и до полуночи на ногах это жесть. Я сам это выбрал.
 

Janie

Внученька :D
Итак… мои 25 минут позора, возможно, частично искупятся бассейном, встречей со старым другом и мини-каникулами. Сейчас я пытаюсь сделать хоть что-то, чтобы этот позор был не таким болезненным  Так странно.. непонятный русский текст превращается в ещё более непонятный английский) Господи, как же я на вопросы-то отвечать буду? А что делать те самые «10 минут после»? Сомнения, страх перед выступлением (ну хорошо, что там трибуна – мои дрожащие колени будет видно только сбоку :huh:), мысли «мама миа, зачем я в это ввязалась». Спасает музыка (ну как всегда), чай (гениальное изобретение) без которого я уже не могу. Всё-таки я была крайне неудачным выбором. 11классница, которая вообще пытается как-то приготовиться к экзаменам, которую трясёт перед доской и которая отчаянно не любит предмет обсуждения. ;)
Такая комичная ситуация в жизни) Смешно) Мне тут недавно сказали, что я старая <_< Мило :lol:
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ура! Тыщу раз ура...
Ждёшь этого дня целый год, и наконец-то он наступает!
Хоть все подарки уже подарили, но многих из них я не ожидала совершенно.
Да и вообще - не каждый день День Рожденья, а только один раз в 365 (366) дней...Надо хотя бы изобразить видимость празднования.
Жаль, конечно, что и в этом году я опят обойдусь без гостей, салатов, тостов... Но я всё равно рада!
Уже 11 минут как 8 апреля=)
 

extazy

Паровозик, который смог
оО я первый)) ну тогда ещё желать буду! =) Пусть будет много денег, подольше длилось твоё время года (О_О- но так ведь хочецца=)), что б одиночество наступало только по твоему желанию. Желаю понимания от окружающих и улыбок- обращённых именно и только к тебе! Ну и про любоффь отдельно- пусть найдётся тот, кого единственного будешь воспринимать как мужчину) твоего ) и больше ничего и никого чтоб не надо было. ! с праздничком) много не пей- ... а хотя пей, чё уж тут
 

Дирдрэ

passive aggressive
Н-да... 8 апреля, ровно год прошел. Погода немного другая, но похоже. Почему-то женщины любят все эти даты - год как познакомились, 10 месяцев как поцеловались, 200 дней как живем вместе. А мужчинам на них наплевать, на даты. Хотя, сама понимаю, что бред, год назад даже ничего "первого" не было, просто что-то немножко сдвинулось, изменилось. Просто один маленький шажок к тому, что в итоге в корне поменяло всю жизнь.
 

Chani

Новичок
Не думала,что весна та действует на людей)Все такие веселые,влюбленные,прям у кого не спрошу-все супер)Никаких проблем...Не то,что зимой...у всех проблемы,всем помогаем...а весной прямо заняться нечем...Всетаки весна Клевая)) :lol:
 
Сверху