ЭССЕ

Ookami

имеет
Заблокирован
хотел, чтобы пошел дождь, но от грозы не завис инет. так и случилось. аллилуйя!!)))
 

Atropos

Пользователь
Если комуто это будет интересно, то я уважаю Виктора Сухорукова, за то что он научился одной вещи, которой мне не научиться никогда и никогда не полюбить.. он научился жить в полном одиночестве, и получать от этого удовольствие. Во всяком случае он так говорит, несмотря на грустный взгляд. У него нет ни любящей семьи ни друзей. Есть только он сам у себя. Один в целом мире, но ему этого почемуто хвататет. Непонимаю... Мне наооборот нехватает... Великий артист, несмотря на то что его часто обзывают странным или несовсем адекватным человеком, вся его странность от одиночества. Попробуйте проболтать и прожить всю жизнь только с 1 человеком - одним собой.
 

МАЛЕНЬКАЯ

Новичок
Не люблю когда муж на сутках :) надо спать идти,а одной ложится не хочется,просижу сейчас за компом,кофе попью, а утром же не охото будет вставать, а надо же сделать завтрак ребёнку, сходить в душ,позавтракать и собраться на работу и на всё это всего 2часа :lol: да и на работу что то не охото идти в парикмахерской выходной,а вдруг работы не будет чё тогда сидеть там, а как назло соберёшься домой идти и люди пойдут...быстрее бы уже завтра вечер: с ребёнком погулять, сходить на встречу выпускников и с друзьями погулять, да и пива холодного хочется, главное что бы дождя завтра не было....
 
F

Fanatic

Guest
чудеса... откуда у мну на мобильнике лишние деньги? оО
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
чудеса... откуда у мну на мобильнике лишние деньги? оО

Кто-то ошибся наверное или глюк:D



Интересно, чем мне обернётся сегодняшний поступок? :D Явно не похвалят...Значит завтра нужно следить за собственной силой воли.
 

DIEGO

Пользователь
Боюсь не увидеть в ящике барашка или слона в удаве. Боюсь стать как все, как взрослые, как бабки, которые следят за каждым нашим шагом в узкий промежуток между занавесками. Страшно отыскать в себе эгоистичность, безразличие, ненависть, непонимание. Жутко, когда смотрит из-за спины мой собственный зверь. Больно быть с кем-то, но одиноким...
Любовь - есть спасение от мира, но не от зверя, отчаяния, одиночества. Их она, зачем-то делает сильнее и безумнее.
Но куда уж лучше понимать, что есть человек, который любит и жизнь отдаст, который понимает, ждёт и, что он тоже одинок, и, что ты его любишь. Намного лучше понимать, что мы идём каждыё раз на встречу друг к другу из собственного одиночества. Намного лучше, что мы вместе - одни, хотя каждый по своему одинок. И нет больше в мире ни роднее, ни ближе...
 

Atropos

Пользователь
Боюсь не увидеть в ящике барашка или слона в удаве. Боюсь стать как все, как взрослые, как бабки, которые следят за каждым нашим шагом в узкий промежуток между занавесками. Страшно отыскать в себе эгоистичность, безразличие, ненависть, непонимание. Жутко, когда смотрит из-за спины мой собственный зверь. Больно быть с кем-то, но одиноким...
Любовь - есть спасение от мира, но не от зверя, отчаяния, одиночества. Их она, зачем-то делает сильнее и безумнее.
Но куда уж лучше понимать, что есть человек, который любит и жизнь отдаст, который понимает, ждёт и, что он тоже одинок, и, что ты его любишь. Намного лучше понимать, что мы идём каждыё раз на встречу друг к другу из собственного одиночества. Намного лучше, что мы вместе - одни, хотя каждый по своему одинок. И нет больше в мире ни роднее, ни ближе...

Я тебя понимаю как никто другой поверь мне )) Ты меня поддержала в трудную минуту, вот и я надеюсь что у тебя всё хорошо будет. Главное сосредоточиться. Если есть чтото чего ты очень хочешь - всем своим существом постарайся добиться этого. Не жалуйся и не кричи - никто не услышит, а услышат - только утешат, но никто не поможет. ))))) Собери всю свою волю в кулак и скажи сама себе "Чегобы это мне ни стоило, как бы больно мне не было, как бы не хотелось уйти от всего и остаться навеки одной оденёшенькой, Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ, ОБРЕСТИ ЛЮБОВЬ, УСЛАДИТЬ НАДЕЖДУ, НЕ БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ НИКОМУ БОЛЬ СВОЮ И ОДИНОЧЕСТВО, А БУДУ ПЫТАТЬСЯ И СТАРАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ И НЕ БУДЕТ ПО МОЕМУ" )))) Ты рождена чтобы жить, любить, радоваться и наслаждаться! Зачем грустить и плакать? )))) помнишь изречение? "Всё у нас получится!" Добавь его в свои принципы и идеалы )))
 

Telo

Новичок
Мне надули :D ...в понедельник мне пришло смс с текстом " Позвоните по такомуто номеру, если ответите на все вопросы, то вам положат на счет 50рублей, звонок бесплатный"...я отвечала на вопросы про билайн, его сеть и т.д. ...денег так и не положили..больше не буду верить подобной фигне :D
 

Killar

Имеет право
Ах, я помню эти огромные детские голубые глаза.Как можно было сказать ей неправду? Я сказал так легко, так непринужденно, что сам себе удивился потом..
Какое странное ощущение
 

DIEGO

Пользователь
...будто мы знали друг друга ещё до исчисления лет, до сотворения Вселенной, будто мы любим друг друга ещё дольше, чем горит самая древняя Звезда. Хорошо и безмятежно плыть в прозрачном потоке времени у тебя на руках.
И как же я НЕНАВИЖУ! то ничтожное пространство, что нас разделяет! ЖЕЛАЮ быть разрушителем, который одним касанием обернёт этот мир в ничто, чтобы мы были счастливы!
 

Мастер_Дэ

Новичок
голова разрывается.от мыслей.от проблем.от поведения предков.хочу подальше от всего уйти,улететь,убежать...что угодно
 

Delfinchik

Пользователь
почему время летит с такой скоростью?! оглянуться не успела, как целая неделя прошла... не-де-ля... еще 2 недели и все.... до свидания Снежинск как минимум до ноября... :lol: нда уж... лето просто сумасшедшее :) самое сумасшедшее лето, какое у меня было :D устала... все надоело... 3 недели дома... и все это время дома мама... :( сложно... еще урожай в саду, который просто необходимо собирать именно мне :) , строгий папа... точнее папы: и мой, и папа Ильи... :D ни черта не получается...
навалилось все одновременно как всегда :) хочется уйти в лес с палаткой, с ним, с друзьями и ни о чем не думать... забыть о Москве, забыть о скорой разлуке, забыть...

что-то один пессимизм... может, завтра настроение изменится?.. :D

хорошо хоть вопрос с сотовой связью разрешился... и мы, как и прежде, не будем себе в тел разговорах отказывать :angry:
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Да... веры больше нет.....не хочу больше слышать о всех этих людях..... видеть не хочу их.... Почему меня в этом году не взяли в сборную? За что? Это как так.... берут лучших спортсменов и вот она сборная.... ну как так можно.... Дать сертификат о том что ты лучший спортсмен юношеской сборной России по подведённым итогам и сразу послать... да.. спасибо вам.... очень рада.... больше вы меня не увидете.... Только я думала.. вот достигла самого рпедела высоты.... и вот он, шанс закрепиться.. вот они спасительные три недели и.... падение с этого предела высоты... оставьте меня все!! просто оставьте одну....
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Как хоршо жить в нашем Светлом Городе. Здесь есть все что мне нужно - покой и умиротворение, природа, много друзей, безудержное веселье и легкая грусть. Здесь моя Родина )))
 

Delfinchik

Пользователь
Как хоршо жить в нашем Светлом Городе. Здесь есть все что мне нужно - покой и умиротворение, природа, много друзей, безудержное веселье и легкая грусть. Здесь моя Родина )))
+1) это точно....
какая ж я дуська была, что это раньше не ценила :D

:D выспалась, купила билет в один конец...
но сегодня настроение у меня получше)) решила, что буду расстраиваться дней через 10. а пока предупредила маму, что уже хватит мне каждый раз напоминать, что я уеду и говорить "вот это бы надо с собой взять...." :) надо было так еще в конце июля сделать:)
скоро пойду на пляж... будем лежать, народ смущать :D шучу :)

Да... веры больше нет.....не хочу больше слышать о всех этих людях..... видеть не хочу их.... Почему меня в этом году не взяли в сборную? За что? Это как так.... берут лучших спортсменов и вот она сборная.... ну как так можно.... Дать сертификат о том что ты лучший спортсмен юношеской сборной России по подведённым итогам и сразу послать... да.. спасибо вам.... очень рада.... больше вы меня не увидете.... Только я думала.. вот достигла самого рпедела высоты.... и вот он, шанс закрепиться.. вот они спасительные три недели и.... падение с этого предела высоты... оставьте меня все!! просто оставьте одну....
а ты каким спортом занимаешься? :lol:
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Потолок есть у всего и у всех. Вот и потолок моего терпения достигнут. А что за ним? Решение или ухудшение? Как увидеть верный выход и как знать заранее,что он верный?
 

DIEGO

Пользователь
Ну, вот, вы мне уже совсем родные...какими бы ни были. :)
 

DIEGO

Пользователь
Однажды Шклярского спросили, с каких книг он начинал и, что бы посоветовал. Он ответил, что нужная книга сама придёт. Но ко мне книги почему-то приходят или очень редко ;) или сразу очень много :) - не знаешь даже за что взяться... Но раз пришли не выгоняю :)
 
Сверху