ЭССЕ

Janie

Внученька :D
Такое кошмарное настроение было... 2 часа болтовни ни о чём с друзьями и всё прошло... Начиталась стихов, теперь буду загружена мыслями недели две...
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
ну вот.. и еще один день моей жизни подходит к концу...)) если они будут так дальше напичканы событиями, то это все меня в могилу сведет)) но это того стоит))) я рада всему что со мной происходит.. и ценю и хорошее и плохое в этой жизни))
 

Topchay

Новичок
Сегодня помирился со своими друзьями, которых однажды кинул и из-за этого другой мой друг стал ко мне худше относится, потому что ему не нравится та компания с которой я помирился.
В этот же день я встретил ещё одну мою новую компанию большинства из них спрашивали останусь я с ними сегодня, но я саврал :) так сказать отмазался, особенно распрашивала одна девушка из этой компании и я соврал разочеровал её что мол якобы у меня температура мне надо домой.
Мне не то что бы она нравится, у неё есть парень, НО она всё же девушка, харктер мой не позволяет так обманывать и разочаровывать слабый пол. И вот из-за этого я себя очень сильно виню...
 

Atropos

Пользователь
У меня весь этот год странное ощущение.. какбудто живёшь во сне. Перенасыщенные цвета окружения, размытость происходящего и меня постоянно шатает будто пьяного. Возможно это последствие нескольких месяцев недосыпания.. Поскорее бы всё это кончилось а то чувствую себя ужасно.
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Тяжело жить.Радует только дочь,которая помогает и поддерживает меня.Сложно,когда твои слёзы и переживания видят все,кроме мужа.
 

Мастер_Дэ

Новичок
зачем жизнь столкнула нас?просто подразнить друг другом или что-то большее?я в ступоре,я гадаю....
 

be-open

джедай
Сегодня на улицах встретилось аномально много красивых девушек. Буквально за час дюжина симпатичных, 6 красивых и две очень красивых (7.5-8 из 10 по моей внутренней шкале), надо заметить для Снежинска это нехарактерно. Причем с одной из очень красивых мы немного знакомы, но сначала просто залюбовался, а узнал когда она уже поздоровалась (полгода не виделись, вчера почему-то подумал о ней, сегодня встретил :) ).
Странно все это...
 

Atropos

Пользователь
.. завидую тем у кого много хороших друзей )) наверное это здорово, когда тебе есть с кем пойти погулять, поболтать, фильм посмотреть или пиво попить, когда за тобой заходят или звонят, спрашивают как у тебя дела, смеются, говорят о интересных новостях.. я всегда мечтал, чтобы у меня было кому позвонить когда мне плохо, пожаловаться или поделиться с ними радостью или счастиливыми воспоминаниями ) .. но у меня этого всего нет ) ктото меня ненавидит, ктото избегает или считает клоуном ) наверное это всё изза моего дурацкого характера.. поэтому приходится заходить или звонить самому ) но в последнее время я начал замечать, что мне отвечают "извини, я занят" или "прости, у меня дела" всё чаще и чаще.. грустно всё это )
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
бваа)) опять все пошло на перекосяк)) что ты будешь делать)) мне уже смешно от всего этого становится)))хотя именно из-за этого мне и интересно жить))
 

Janie

Внученька :D
Так всё странно... случайная встреча, а ты знаешь почему и зачем она произошла. И тихо злишься. Зачем снова?! Хотя сейчас уже всё прошло... Почему-то последние недели - сплошные приятные (и неожиданные) встречи. Старые друзья, просто знакомые...
 

Atropos

Пользователь
Непонимаю почему люди меняют своё отношение к моей личности по 30 раз в неделю...
 

Janie

Внученька :D
Таак... встречи продолжаются! :lol: А сейчас пойдёт лирика:
Спасибо судьбе за то, что вернула мне старых друзей... Ну вот теперь меня третий день учат в аське как_надо_жить.) И философия на тему жизни, перемен, восприятия литературы... Чувствую, будто снова возвращаюсь в те времена, когда грабила библиотеку и была умненькой мечтательницей.
 

Amigo

Новичок
Исполняются мои задумки, по-немногу, конечно, но я это очень ценю. Даже и намека нет на то, что будет все, как я того хочу, но откуда-то внутри уверенность: "все будет", и , действительно, все неожиданно и постепенно появляется.
Со дня приезда чувствую себя абсолютно счастливым человеком, просто счастливым, независимо от внешних проблем :lol:
 

Atropos

Пользователь
как же всё исправить?? ну какого фига я всегда всё порчу и у меня ничего не выходит? я даже не могу заставить себя нормально пообщатся с тем кто мне очень дорог.. я начинаю нести тупую чушь и изза этого сильно страдаю и раздражаю людей.. потомучто не могу ничего сказать нужного изза своего долбанного характера и идиотской вредности, замкнутости и просто изза страха и стеснения .. я не хочу никого терять (( чем дальше от меня те без кого я не мыслю свою жизньь, тем сильнее депрессия.. я устал ((( здорово было бы заснуть и не проснуться, но я буду старться всё поправить и поставить на свои места чего бы это не стоило.. нужно только заставить себя это сделать
 

be-open

джедай
Знаки бывают разные, но можно выделить два вида, предупреждающие и поддержки. Сегодня приятель подарил пару сувениров из Индии, камешек из Ганга и монету в две рупии с портретом Шри Ауробиндо и эпиграфом из его Синтеза Йоги, "All Life is Yoga". Год выпуска 1998, год первой любви, дефолта, свадьбы и старт моего пути. Славный был год.
Это знак поддержки. :lol:
 

DIEGO

Пользователь
...никогда не забуду его взгляд. Он для меня - никто, я - для него, но лишь внешне. Мы ни разу не обмолвились и словом, не говорили банального "Привет!", мы не были знакомы... Но его взгляд сделал меня к нему ближе на столько, на скольнко не делает ближе ни бесконечность, ни все, высказанные слова. И в один миг он стал для меня настоящим другом... он об этом больше никогда не узнает...грустно. Он сматрел так, как смотрят в пропасть, или он был пропастью.
Теперь лишь осознаю чего он ждал. Жаль, понять так поздно... Меня это гложет, я виню себя за молчание, за непонимание... Он ушёл... Может достаточно было хотябы одного слова: "Привет", или "Привет, друг", "Зайду сегодня" и он бы остался... теперь уже не помочь, не спасти, не смыть, как говорится, "не водкой, не мылом" навязанную собой же вину...
Может ТАМ и встретимся... :lol:
 

Лиса

Активный пользователь
я самый счастливый человек вот!прогуляться ночью у озера это просто мега кайф и офигенный заряд позитива.как я обожаю жизнь)))
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Безделье убивает.:lol: Многие мечтают чаще оставаться одни, а я наоборот хочу чтобы всегда все были дома. Хорошо если есть хоть какие-нибудь дела,чтобы скоротать время до вечера, а как быть если иначе?:)
 

Мастер_Дэ

Новичок
сегодня я должна была быть в одном месте,я душа рвалась в другое... :) ну вот...дождик пошёл)мне мама так и сказала"Полина ,знаешь почему дождик пошёл?потому что ты ехать не хочешь"...я не специально,извините,народ :lol:
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Наверное совокупность нежелания Мастер_Дэ и поставленный нами квас на брожение сделали своё дело в пользу дождя. :lol: Или Be-open плохо работает над погодой:)
 
Сверху