ЭССЕ

Мод

Активный пользователь
Чего только не встретишь в солдатской жизни. Есть вещи к которым просто не стоит приближатся - вонь и зараза, знаете ли...
Но уж если случилось так, что оказался рядом - приказ командира рыть окоп в непосредственной близости, то приходится мириться с соседством. Так, ради скуки потычет иногда солдат длинным прутиком гнусную жижу, посмотрит на всплывающие бульки и мерзко закопошившихся гадов, и снова занимается своим делом.
Выглянет солнышко - высохнет зловонное болото!
 
F

Fanatic

Guest
Сегодня встретил столько людей, с которыми не общался с 2005го года.. Прикольно, оказывается у нас осталось немного общего. Мило посидели, я как обычно натворил немного всякой Х, ну это ладно((= Нельзя забывать людей, они такие хорошие)))
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Почему люди со всей искренностью обещают что-то сделать , когда это срочно нужно, а в последний момент у них портится настроение, и они срываются на других ... :)) ;))
 

Killar

Имеет право
аццтой, что за жизнь сейчас? Поскорей бы на белую полосу попасть ;)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
бывет же так, каждый день приносит что-то новое-это неизменный факт, но хорошее или плохое это новое никому не известно.. щас я путаюсь в догадках хорошая сегодняшняя новизна, пытаюсь найти в этих фактах немного положительного.. но как-то пока слабовато... и все больше склоняюсь к тому, что я и стала тем звеном, которое привело к такому факту.. )) сложно, зато мне понятно)
 

Janie

Внученька :D
Всё-таки тяжело со мной... когда мне больно - я кусаюсь.. :) И лентяйка ж страшная.. Вот сейчас нужно взять себя в руки и поредактировать работы ну и т. д. А не могу.. нет, не хочу... Когда я "не могу", но "очень хочу", у меня же всё получается..
 

be-open

джедай
"Мой мир любит меня".
Эти четыре слова моя мантра, когда мне плохо. От них теплеет в груди и на небе раздвигаются облака, от них растворяется страх и открываются двери. Когда проблемы кажутся неразрешимыми и словно весь мир против тебя, достаточно произнести это заклинание и позволить неразрешимым проблемам разрешиться, без твоего вмешательства, автоматически, в лучшем виде, с пользой для всех.
Мой мир любит меня, мой мир заботится обо мне, мой мир дает мне все самое лучшее.
 

vlhvj

Новичок
"Мой мир любит меня".
Эти четыре слова моя мантра, когда мне плохо. От них теплеет в груди и на небе раздвигаются облака, от них растворяется страх и открываются двери. Когда проблемы кажутся неразрешимыми и словно весь мир против тебя, достаточно произнести это заклинание и позволить неразрешимым проблемам разрешиться, без твоего вмешательства, автоматически, в лучшем виде, с пользой для всех.
Мой мир любит меня, мой мир заботится обо мне, мой мир дает мне все самое лучшее.
кстати да. мантры это вообще хорошее дело.
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Всё свершилось! :) Если очень сильно чего-то хочешь, то это обязательно сбудется,главное не сомневаться ни на секунду!!! И вот уже весь мир улыбается только нам, всё только для нас и это лучшее о чём можно было бы сейчас мечтать.
 

Amigo

Новичок
Почувствовала "медленный темп" Снежинска, откуда-то жуткий прилив энергии. Может свежий воздух вдарил в голову? Велосипед, ветер, дорога, закат, озеро, холодная вода...., скорость, счастье.
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Как мне надоело что все разъезжаются , как я хочу обратно в школу. Институт это что - то очень далёкое и неизвестное. Хочу вернуть всё обратно :))
 

Atropos

Пользователь
как же я устал от всех вас.. как вы мне делаете больно .. ненавижу ненавижу ненавижу.............. отстантье от меня .. нехочу вас больше видеть!!!!!!
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Казалось бы ведь это просто вещь, которая будет забыта после выполнения своего предназнаечния, но почему я так сильно к ней привязалась? Просыпаюсь и иду смотреть на неё-любоваться :) Даже коту нравится:D Но как ни парадоксально, у неё уже есть душа, красивая, позитивная и главное любящая. Это всё несомненно скажется, но позже, чуть-чуть позже.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
вот так всегда, как только привязываешься к человеку .. тебя посылают.. обидно конечно.Но все равно я от своего не отступлю)) пусть хоть грязью поливает)) я знаю что мое поведение не правильное, но я стораюсь..честно.. пытаюсь)) наверно пока еще плохо, значит буду пытаться лучше))
 

Лиса

Активный пользователь
а я видела рассвет.ура.красивый такой..и так прикольно видеть спящий город рано-рано-рано утром когда там только дворники и садоводы на остановках.эх люблю Снежинск всё-таки
 
Сверху