ЭССЕ

Мастер_Дэ

Новичок
правильно заметил товарищ инкогнито в моём жж,что либо работы вообще нет,либо на тебя наваливаются целые горы.ну вот горы теперь на мне.разгребаю по чуть-чуть
 

Delfinchik

Пользователь
просто катастрофически не хватает времени...как так? :)

правильно было в гороскопе:"водолеев просто будут разрывать на части... " :D
 

робот Вертер

Новичок
У меня всегда много разных мыслей и размышлений и все они очень для меня важны а другим кажется что я думаю про чепуху и ересь
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Чем объясняется неудачливость жителей нашего городка? Неприкрытая зависть тешит,хотя иногда начинает злить. Комплексы или неудовлетворённость жизнью? Попробую раскрыть тайну и хоть чуть-чуть приподнять занавес.
 

Amigo

Новичок
Первый раз увидела позитивную надпись на стене в подъезде: Скажи: "Я люблю свою жизнь!" Улыбнуло :D

Оказалось сложно определиться с выбором подарка, ничего подходящего (так, чтобы уж глаз зацепило, и стало ясно: "Вот оно") за долгие часы таскания по магазинам не подвернулось...
 

M!sty

Новичок
провела весь день с подругой, с которой давно не виделась...
делились новостями, радостями, достижениями, планами.
поняла, что счастье у каждого свое)

выяснили, что воздерживаться сложно :D)))
 

Atropos

Пользователь
)) никогда не думал что так просто пребывать всегда в отличном настроении )))) всего то делов просто чуть чуть себя заставить и всё получится :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Почему то не могу чувствовать себя нормально,когда кто-то рядом занят делом. Понимаю что это не по мне, но чувство неприятное, хочется чем-то помочь, но тут же понимаю,что пытаясь помочь буду только мешать<_< Удалиться в другую комнату,чтобы спрятаться от этого чувства не помогает. В такие моменты нужно обязательно заняться своим делом, полезным для домашних, но как быть если таких дел нет, а если и есть, то ввиду занятия мужа всё будет бесполезным? :lol:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Старые мысли. Новое время.
Солнце лежалое. Зелень запыленная.
Пиво горячее. Домашнее бремя.
Боль головная. К мозгу пришпиленная.

Разум бродячий. Возможностей край.
Строчки роятся. Шмели на цветах.
Горечь вчерашняя. Gomennasai.
Вычурных фраз непроветренный прах.

Ласковый свет от невидимых рук.
Будущих лет отраженье в воде.
Сладостных встреч ожиданье, разлук.
Все это будет. Не так ли, nan de?
 

Barbie

Новичок
Сижу и думаю почему же так мне плохо? Почему немогу быть счастливой? Почему многие хотят быть не только моими друзьями?Хотят чего-то большего?Почему так сложно им оставить меня впокое?
 

Manyak

Активный пользователь
Почему мы задаем вопрос - "Почему мы не можем быть счастливы?"?Ведь счастье мы сами себе создаем и сами его разрушаем!!Порой наивность может быть счастьем!А вооще счастьем можно сделать многое, вернее пытаться видеть его в чем то!Но как не крути в итоге, путь к счастью, лежит через твою голову , которая способна принимать разумные решения в условиях запутанности и еще чего либо!!Иногда эти решения приходят намного позднее чем бы хотелось!!
 
F

Fanatic

Guest
Какие же все-таки странные сны мне снятся.. Радует, что в нем опять был один человек..))
 
V

Veb

Guest
Очень часто счастье в метре от тебя, но ты его не замечаешь и бежишь к горю...обидно, ведь ты хотел, как всегда лучше
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Почему когда человеку нужно онприходит. А когда становится не нужно , бросает как игрушку. Всё делается для личной выгоды. Не более того. Что очень обидно. <_<)
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Без любви на земле нет жизни, даже птицы не поют и деревья не зеленеют без света, посланного с любовью солнцем. Поэтому, без страха распахни перед ней дверь. Любовь может быть жестокой, но без нее нет смысла жить...
 
F

Fanatic

Guest
Преодолимо все.. Главное желание.. Но кое-что даже и преодолевать не хочется.. Вот так... И тогда надо идти навстречу и не терять своего времени на пустое..
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Человека нельзя оценивать однозначно-плохой он или хороший. Кроме черного и белого цветов существуют миллионы оттенков серого. Так же устроени и наш мир-его спектор бесконечно велик и разнообразен. Всё зависит от того, как на него посмотреть. :p)
 

Мастер_Дэ

Новичок
недавно посмотрела очень хороший фильм,там говорилось,что"бояться глупо".фильм мне сегодня помог... :p
 

DeM@NiK

Пользователь
да может быть это и глупо.ю..нор это наша натура...не многие могут не бояться...
 
Сверху