ЭССЕ

Amigo

Новичок
"Прекрасное" начало прекрасного дня.. На улице наконец-то солнечно, сухо и, наверное, тепло.. А я сижу дома с температурой, пропускаю все запланированные события и не могу заняться делом, потому что неважно себя чувствую.. :) Сижу смотрю "Иронию судьбы", пью растворимый кофе из любимой большой кружки и скучаю в одиночестве: кто уехал на Аракуль; кто на концерте, куда и мне надо было пойти; вообшем кто где .. и заняты чем-то полезным.
 

Delfinchik

Пользователь
солнечно так на улице, а кто-то умудрился заболеть :D ...
сегодня день продуктивно начался, столько всего по дому с утра сделала, аж сама себе удивилась! давно у меня такого желания не возникало :)
зато вчера... вчера я себе день беспалтных разговоров устроила... и очень долго с НИМ говорила... в конце-клнцов мы вышли на тему "наши отношения", начали говорить о чем-то важном и... и время закончилось. денег ни у кого на тел нет, а вопрос остался заданным... теперь вот мучаюсь, ну зачем, зачем?!.. зачем я только ту тему подняла? а вдруг ОН обидился или испугался? вобщем, пойду скоро, последние деньги на тел положу :)
 

Zebra

Породистый Зверь
Господи, спасибо, что ты есть на свете и иногда преподносишь мне такие чудные подарки! :)
 

Amigo

Новичок
Какой замечательный все-таки сегодня день! Ничего особенного, может, и не случилось, но настроение прекрасное и жизнь полна сюрпризов.. :)
Провела время довольно необычно (для своего воскресенья): читала книгу (на это обычно особо времени не хватает); смотрела "Мулен Руж" (фильм, который поражает потоком звуков, красок, событий..) и из оставшегося после последнего прихода гостей теста испекла слойки. Приходили друзья, постоянно кто-то звонил с различными предложениями провести этот солнечный день.. Но температура так и не спала, и я сижу дома.
На душе как-то светло и спокойно. Меня что-то вдохновило, и я написала стихотворение (очень собой довольна, потому что такое находит редко). А сейчас, пока никто не слышит (ведь я только учусь), тихонько играю перебором на любимой гитаре....
 

МАЛЕНЬКАЯ

Новичок
Отличный день!!! Ребёнок выздоровел, погода наладилась. Со своим крохой ходила гулять прошлась по алее по парку и только когда начался дождь пошли домой :)
 

мЧс

Juventud Dorada
Вот и заканчивается неделя...
настроение тоже..
заполнил несколько альбомов...
сегодня выступили в ДК,потом пришел к репетитору,хотел сходить на форумку,прилег 10 минут отдохнуть и уснул... проснулся в 19 часов...эх..емое.. то уснуть днем не могу.. то проспал все.. теперь ведь и не уснуть,а завтра уже рано вставать..
Поработал на форуме..
теперь в ванну и снова в бой на неделю...
Будет тяжко уже с затрешнего утра...
Эх...
 

Delfinchik

Пользователь
а у меня сегодня день оч хороший выдался, если бы не одно НО, то вообще КЛАСС!)
покатались на велах с Пестром, Линуксером и Аматориком! нашли камни, которые в воде не тонут; самый гениальный специалист по достижению невозможного нас пофотал чуток!) еще мы очень странной дорогой добирались от 52ых до 50х... правда подснежников еще нет=) еще я обнаружила, что все мои спутники собак боятся (правда, как и я :) ) :D
вот такой вот денек выдался...
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Сегодня экзамен , а я ничего не выучила , буду надеяться на знания , полученные за 2 года ... Вчера день прошол на удивление хорошо , только сегодня все болит , от вчерашней тренировки :D )))) а так все отлично ))))) :D
 

AlexxA

Голограмма:)
Опять вчера наделала глупостей. Ну что за характер??!! :D Сама себе противоречу, поставила барьер, через который нельзя переходить, и сама же пытаюсь через него перелезть... Это просто ужасно, так нельзя.
Скорее бы уже наступили майские праздники, так хочется отоспаться, набраться сил, поболеть за своих друзей на эстафете, снова встретиться с друзьями. Весна, тепло, солнышко, наконец-то вы врываетесь в мою жизнь снова... :D
 

Лиса

Активный пользователь
вчера так хотелось уйти в горы..и жить там одной,не делая больше никому больно.сегодня подумала и решила что всё равно там не спрячусь.так уж получается что буду причинять боль,хотя бы потому что я это я..и меняться не собираюсь пока.извините меня,я же говорила не связываться
 

Delfinchik

Пользователь
нахожусь ну просто в неописуемом замешательстве.... почему до некоторых людей не доходит, что девушка и молодой человек могут быть просто прекрасными друзьями? по-че-му? почему подруга шепчется за спиной обо мне плохо даже не то что плохо. а просто рассказывает обо мне то, чего не было на самом деле и таким образом подставляет меня?? как так? не может быть... голова уже просто пухнет думать... а я то думала, что все у меня по-честному идет...
а так, вцелом ничего денек... скоро праздники, хоть это радует :D
 

Лиса

Активный пользователь
шикарное настроение!!!..прогулки при такой здоровской погоде дают повод помечтать о том что скоро будет по выходным совсем-совсем жарко,а значит опять можно будет отдыхать на полную,не боясь отморозить себе уши^^люблю всё-таки позднюю весну
 

Amigo

Новичок
Наконец собралась открыть велосипедный сезон, но удалось это лишь почти. Что сказать, как всегда "везет". Очень радует погода и предстоящие выходные :D А еще каждый вечер поднимает настроение закат на фоне светло-голубого неба, а некоторые люди даже не посмотрят, что вокруг все цветет и все так красиво. Надо выбираться на природу!
Растаяла часть озера, так что, если захочется экстрима, можно попробовать еще открыть сезон купания...
 

AlexxA

Голограмма:)
Почему в жизни столько противоречий, из которых так трудно выбрать правильное решение? И правильное ли оно? А может все эти противоречия всего лишь особенности характера? Как так можно одновременно желать и не хотеть, притягивать и отпускать, добиваться и проигрывать, любить и ненавидеть…
 

Delfinchik

Пользователь
все разрешилось... можно спокойно вздохнуть теперь :D но... что-то я не рада... и мне стыдно) бывает со мной такое... :D
вчера здорово покатались на веле... нашли еще 1 человечка для велопрогулок... здорово просто) :)
 

Amigo

Новичок
Довольно странный день...
Очень хочется помочь дорогому мне человеку. Но что я могу сделать? Только выслушать и оказать моральную поддержку. Как же вселить в человека уверенность в себе и в своих силах, сделать его значимым в своих глазах?? (От этого ведь и суть проблемы) Просто не понимаю, как можно до такой степени себя не ценить! Выслушала, поняла .. , и представляю, как нелегко и больно .., предложила пару действенных способов, попыталась немножко отвлечь; сказала, насколько этот человек важен для меня. :D Вроде бы "эмоциональный взрыв" у него закончился, и, надеюсь, скоро все уладится. Все-таки настроение каждый себе создает сам..
 

LION

Имею право
Вернулся из Москвы... Мегаполис, дышать тяжко. Но, пройдя по любимым местам, получил заряд энергии, которая будет подпитывать меня некоторое время.
Если бы судьбинушка "занесла" в Питер, весь год был бы мой.
 

Cherra

Активный пользователь
Сегодня уезжаю на сплав. Волнуюсь жутко.
Столько лет походной жизни за плечами, а сплав первый... Как бы чего не забыть нужного.
Казалось бы чего волноваться, все будет хорошо, весело и интересно.
А все= буду скучать...
 

Delfinchik

Пользователь
:)
у меня столько планов насчет этих выходных было, но все рушится... полное безобразие... :D
Кое-кого в увольнение,даже не в увольнение, а в "кроткосрочный отпуск", не отпустили... собирались на пикник съездить, но опять мимо: кто-то умудрился заболеть, кое-кто работает, кто-то предпочел поездку на дачу нашему пикнику... :D а вообще, чего я парюсь?) зря я так) погода все равно не очень, в лесу бы холодно было...
думаю, пора бы за общагу взяться...интересно, сколько я уже так думать могу?! :) уже ведь почти финишная прямая :)
 

Amigo

Новичок
Все разъехались по сплавам, проводила.. Я же остаюсь в городе в силу того, что не могу уйти в поход на все праздники, хотя тоже бы с удовольствием выбралась.
Пытаюсь разобраться с устройством велосипеда, совместными усилиями уже поменяли камеру, но осталось еще немножко починить. И можно снова будет отправляться, куда глаза глядят; чувствовать скорость и дующий в лицо ветер, забывать обо всем и просто ловить счастливые мгновения :D Еще совсем немного до исполнения моей маленькой мечты.....
 
Сверху