ЭССЕ

LION

Имею право
Встретил давнего друга, с которым не общался много лет. Жизнь чертовски интересная "штука".
И такое ощущение, что мы с ним расстались только вчера. Время, расстояние... Суета, не более.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
День прошол на ура! Сьездила в деревню... Вообщем особо ничего не произошло, но всё же... Вспомнилось 26 сентября 2006 года...Эх.. Хочется заново пережить тот момент... Жаль что люди не изобрели машину времени... :(Пора баиньки... B)
 

Лапка

Пользователь
Мдя, почти весь день не вылезала из постели
ничего не делала, только спала, смотрела телевизор, ела в постели, эх...
и МЧ почти не играл на компе, а все свое время уделял мне, красота...

а сейчас слушаю панк-рок и балдею B)
 

AlexxA

Голограмма:)
Наконец-то добралась до компьютера :(, и почему время так быстро проходит? Эти выходные так долго ждала, а они пролетели как один миг: открыла глаза, моргнула 2 раза и уже вечер, пора расходиться. Даже нет слов, чтобы передать душевное впечатление о встрече. ВСЁ было здОрово!!!
B) Всегда буду вспоминать:
- лужи, притаившиеся в лесу под листьями,
- дым, от которого все бегали вокруг костра,
- шашлыки!!!
- сосиски с "косточками",
- "компот" с лимоном и разными специями,
- не могу налюбоваться на "Солнышко на ладони", классный кадр!!!
- гитару, импровизацию, аккорды, порваную струну... уффф... даже и не перечислить всего B)

Буду с нетерпением ждать встречу дубль_2, так хотелось поговорить со многими о многом в реале, но почему-то в нужный момент слова куда-то улетучиваются и приходится держать дистанцию.
 

Delfinchik

Пользователь
выходные прошли порсто супер!! по крайней мере сб...
утром и днем полезными вещами занималась, вечером зашла к Амиго... мы начали отмечать ее др... потом пошли в город, я встретилась с Ильей), сходили в космос... а утром в воскр я в Челябу ехала))
там мы так хорошо лохонулись с маршрутками... давно мне так весело не было! B)
жаль только, что в Юургу непростые задания оказались...особенно экскурсия по нью-йорку... ну что бы вы на такую тему могли сказать?! :( нда... вот так вот)
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
хе =))) Оказалось , что отучаться от чата так легко , уже не сижу там 3-ий день , и мне на него вообще пофиг =))) Вчера ездила в Челябинск на "День Открытых Дверей " Все было супер , институт вообще отличный , теперь мне еще сильней захотелось там учиться , сделю все возможное для этого =)))) правда если поступлю , 2,5 месяца вообще домой не отпустят даже на день ... т.к. будет прохождение испытательного срока , это самое неприятное !!!!
 

Harizm

Я вернусь...
Дни пролитают... Уходят года... А нашу старую жизнь уже не вернуть никогда... Жаль... А вчерашний день мог бы пройти по другому... Простите кого я обидел... Простите кого я вчера не видел... Простите за то, что я такой, а не другой...
 

Cherra

Активный пользователь
Вчера я рисовала слоников, а думала о тебе...
Я же всегда о тебе думаю. Приедешь и я тебе их покажу...
Скорее бы, так трудно ждать...
 

Amigo

Новичок
Вчера, пока ехала в полупустом автобусе в Екатеринбург, пока все нормальные люди спали, я читала свою книжку по психологии, осваивала "технику благодарения".. Неожиданно для себя почему-то вспомнила о тебе. Зачем опять эти мысли? Ведь в моей жизни есть и другой (может, просто менее значимый?..) B)
Почти весь день меня "опекал" мой любимый братец, который отпросился с работы и везде возил меня на машине.. А вечером, наверное, стоило остаться у него и пойти на одно МЕГАмероприятие, но.. я решила не менять свой план и вернуться в наш Снежинск.
 

Delfinchik

Пользователь
середина недели - снова суматоха...
англ-общага, общага-англ и так все время B)
хочется уже выходных поскорей... уехать на веле куда-нибудь с друзьями, развести там костер и просто посидеть поболтать о всякой ерунде... жаль, что уже клещи вроде как пошли.
а вообще поскорее бы уже майские праздники начались!.. :( еще 2 недельки ждать
 

Лиса

Активный пользователь
странный был сон.не люблю такие..вроде думаешь что всё хорошо,всё прошло,а тут бац и снится подобное,намекающее что где-то глубоко в подсознании мозг всё равно прололжает лечить сам себя..эх нехорошо это.
 

Amigo

Новичок
Планы на сегодняшний день немного смазал дождь: собирались поехать небольшой велосипедный поход, но.. все еще впереди. А вечером было лениво в гости пойти.., вот и сижу на форуме вместо наших "посиделок".
Завтра суббота. Вариантов, как ее провести много, но очень хочется чего-то особенного.. А еще нужно отвлечься от постоянно приходящих в голову мыслей, тогда придет решение. Буду меняться :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
как хочется плакать от красоты.... она прорывается через дебри деградации, и подносит к омертвевшим губам, знающим по будням целование раскаленной печати, которая кровью впилась в зубы, губку, вымоченную в елейном масле....
 

AlexxA

Голограмма:)
Почему-то хочется выйти на улицу, где капает дождь. Постоять, закрыв глаза, и помокнуть... Точно, надо немного остыть, а не то сечас начну кричать: "ААААААААААА"...
 

Лапка

Пользователь
отличный день
весь день занималась "ничем"
повозилась с лялькой
удивительно, как может поднять настроение улыбающийся ребенок
интересно, а дети умеют улыбаться в 3 недели?

слушаю классическую музыку и потягиваю чинзано с оливками
КРАСОТА!!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
первый дождь. в этом году. сильный и долгий, хотя и он пройдет. а пока он хлещет по грязным улицам, по бетону, по пластику дешевых евроокон, по нержавейке над моим балконом. дождь, он такой сильный, только некуда смывать. подставляю лицо под колкие бьющие капли, они словно о чем-то просят, что-то требуют, вопят..... я соглашаюсь с ними..... они мне говорят, что после нас вновь взойдут леса, и океаны заплещутся жизнью, и я, успокоенный, сминаю отсыревший бычок в пепельнице)
AME. NAMIDA.
 
F

Fanatic

Guest
Так и думал, что так выйдет. Говорил же, что не надо переступать этой черты невозврата. Теперь мы потеряны друг для друга окончательно. Очень обидно и досадно, хотелось бы все вернуть конечно. Но, видно уже не дано. Быть собеседником, тем более другом, не катит в принципе.
 

Amigo

Новичок
Вечером поднялась температура (простыла немного), соответственно провожу его остаток дома. Кстати, не так плохо..
Пью кофе и ем мед (смогла впихнуть в себя целых 2 ложки!!)
Слушаю музыку и делаю то, что обычно откладываю напотом...
Наконец-то села ответить на письма. Одно (неэлектронное) еще с ноября лежало на столе и пыталось пробудить мою совесть (ведь оно уже 3е подряд!)
Надеюсь, что завтра буду уже в отличной форме :)
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Погода отвратительная , пришла из школы , легла почитать космополитен ... хе , столько всего интересного , пришел любимый :) побесились :D настроение супер ... завтра пойду на концерт , где он выступает :) ))) сломались оба фена одновременно , придется вставать на 30 мин. раньше чем хотелось бы ... :D )))) НО ВСЕ РАВНО, Я очень счастлива , Димочка , спасибо за то , что ты есть ... :)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
День прошол средненько... получила не то что хотела... Сходила в школу... По делам, к бабушке, к маме на работу... Вроде всё... как я люблю дождь... Люблю ходить по мокрым улицам и чуствовать как промакают мои ноги... Погуляла бы с огромным удовольствием, но одной не охото... Вспомнила свою подругу, с которой гуляли под дождём... Ведь она тоже любит когда с волос капли падают на щёки и катятся вниз... Но мы с ней неразговариваем уже около 6 месяцев... Вот щас смотрю со стороны на нашу ссору... и думаю из-за чего? Из-за этого? Она на меня обиделась, получается что Я должна извиниться... но... Чтобы Я извинилась? Ведь я была права как потом оказалось, так что получается, обижаться на правду? Ну уж нет... я никогда не извинюсь... получается какойто замкнутый круг... эх... несудьба похоже снова гулять под дождём и получать удовольствие... Ну чтож, значит так должно быть :)
 
Сверху