ЭССЕ

мЧс

Juventud Dorada
Вот и закончилась еще одна неделя...
Сегодня уже пишем подобие ЕГЭ по рускому языку... будет тяжко...
дел как обычно много....
 

Delfinchik

Пользователь
неделька интересная выдалась)
в сб мы с Пестриком съездили в самый конец Теплой...еще в сб ОН приезжал :p , домой вренулась в 3=) мы часа в 2 сидели на скамейке за хлебным... вдруг целая гор народа вышла и начали какие-то песни орать непоняные (не на русском точно)потом мы вспомнил про Пасху, подумали что то какие-нить кришнаиты :p ... домой я пришла в 3, а в воскр пришлось вставать в 5 утра, что б на автобус не опоздать... съездила в ЮУрГу, написала олимпиаду по англ... вроде ничего, не очень сложно было. может, все-таки получится?!..надоели уже обломы :)
еще мне вчера купили платье)...
жаль только, что я по Илье соскучилась уже... а теперь ведь опять только через месяц увидимся :)
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Сегодня писали пробное ЕГЭ по русскому языку... Что-то я стала сомневаться в знании русского , и в своих силах .... :) Еще и черная кошка утром прям у входа в школу дорогу перебежала ... но вроде День выдался ничего =))))) Вечером пришел мой любимый человечек , :) и настроение значительно поднялось , хотя и до этого было на па-зи-ти-ве ... а теперь я потопаю спать ... через 4 или 5 часов разбудят ... зачем так рано то .... :p
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Сегодня ездила в Челябинск , прошла наконец-то облостной мед. осмотр , осталось только на тестирование съездить , и на День Открытых Дверей, в воскресенье =)))) когда ехали нас остановила милиция , за то , что фары были не включены ... :) штраф брать не стали , т.к. шел дождь ... нас простили и отпустили .... :)
 

Amigo

Новичок
Второй день паршивое настроение, улучшается иногда, но ненадолго. Все как-то не так, как бы хотелось..и рядом НЕ ТОТ человек.
Скоро придется подвести итог прошедшему году. Надо вспомнить и наверно неплохо записать, чем он мне запомнился. Если бы исполнилось (а время пока еще есть) еще всего 1 желание!!!!
Мучает вопрос: почему так трудно выразить то, что чувствуешь? :)
Нашла еще один способ приходить во внутреннее равновесие... ввожу в привычку пробежки до 9й, хотя и не на время, а так для удовольствия.. может в скором времени похудею до стандартных 60см))
 

Amigo

Новичок
Люблю такую погоду: светлое небо, легкий дождь, свежесть в воздухе.. Люблю на небольшой вечерней пробежке без шапки, потихоньку промокать и приводить в порядок свои мысли.
Позавчера получила письмо (аж на 5страниц), очень ему порадовалась, но почему-то так и не села ответить. Нету настроения, а оно непременно нужно, чтобы письмо не несло негатива, а просто порадовало человека, потому что я помню про него.
А то вчера уже вылила переполняющие эмоции в двух письмах.. Зачем только? Я совсем не хотела так говорить.....
Как я не люблю писать эти письма!
Радует, что рядом еще остаются люди, способные принять мой непонятный характер, выслушивают мой бред и не критикуют. Советуют, правда, какую-то чушь. Я-то знаю, что никогда так поступать не буду, но все равно благодарю, потому что знаю, как трудно меня слушать.
Скоро выходные, надо готовиться.., а так не хочется ничего "особенного" в эти дни.
И, что удивительно, как мне сегодня правильно заметили, перед этим днем такое настроение у меня уже который год... Наверно, есть повод задуматься.
Кстати, испекла лимонный пирог, но похоже он вряд ли долго проживет:)
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Как же меня все-таки бесит , когда мама заступается за брата , это происходит постоянно , но она этого не признает , высказала по этому поводу все , что думаю ( и сказала , чтоб она последила за тем , что поддерживает его во всем , нежели меня ) ... Но говорить это бестолку ... Еще завтра пробное ЕГЭ по алгебре , короче 2 мне обеспечено , написала шпоры , но даже они мне не помогут , за эту неделю столько негатива , хотя сегодня только среда , поскорей бы отсюда уехать !!!! Надоело все !!!!
 

Auqur

Новичок
MEVка, драться с братом нужно было [сейчас то наверно уже позно]. Мы вот с моей сестрой в своё время постоянно дрались и грызлись по пустякам (и не надо говорить, что я на девочку руку поднимал: она меня старше, и дрались мы на равных) Эх славное было время. Помню матрасы летали в разные стороны, потом что-то разобьётся или родители придут - паника, быстро заметать следы, один отвлекает, другой приберается, полная кооперация. Бывало у кого нибудь пойдёт кровь из носа - Что случилось? - Да так, само не с того не с сего пошла... Нет, не выдовали мы друг друга. А потом я стал сильнее, и драться перестали. :blink: Потом ещё некоторое время ругались, но это не интересно. Пять минут покричишь, потом полдня дуешься. Другое дело драка. Пять минут подубасились и снова идилия. Эх, где ты безмятежное детство...
 

be-open

джедай
Сегодня мой день рождения. Закончилась 31-я весна, началась 32-я. Утром хотел впасть в легкую депрессию по этому поводу, потом передумал. Нашел в затянутом облаками небе маленький просвет, привычно ткнул в него пальцем и сказал "так", вроде погода наладилась. Просто мне нравится солнце... :blink:
 

Delfinchik

Пользователь
у меня сложное время наконец-то заканчивается)) вот заметила, что всегда под конец недели все как-то спокойнее становится... может, это и хорошо) хотя лучше бы, не только под конец недели все нормально было :)
вчера окзалось, что я прошла во второй тур)... в воскр опять в челябинск ехать :blink: надоело уже, просто сил нет туда-сюда мотаться)
возможно, Илья приедет, а возможно и нет... еще у кое-кого скоро др, надо подарок готовить! :lol:
хотелось бы в сб куда-нибудь скататься... вопрос в том, с кем?! :D может, все таки у кого-нибудь есть вел и он или она присоеденится к нам Пестром?:) поехали, весело будет!
 

Amigo

Новичок
Совсем неожиданно решился один ненасущный, но важный вопрос.
Не прикладывала никаких усилий, было в планах только начать действовать (и то, на такой результат не рассчитывала)
Удивительно: как может изменить все какая-то случайная встреча!

Все приходит в норму; появляется определенность в наболевшем вопросе (хотя до конца разобраться наверное уже не придется); остается одна проблема: принять всего одно важное решение :lol: (и свой "правильный ответ" я уже знаю)

Знала же, когда писала это, что день не заканчивается....добавлю:
Просто смешно, какими наивными бывают люди! Чуть не упала от фразы "то есть ты приедешь ко мне?" Интересно, с чего можно было сделать такое глупое предположение? И вообще зачем опять доставать своими звонками??? :blink: Меньше надо морочить голову таким, как он.. (Хотя я этого не собиралась делать и не старалась зацепить, результат показывает обратное) Самоутверждение получается.. а зачем оно нужно, тем более, когда я определилась с тем, чего хочу?
 

мЧс

Juventud Dorada
Середина недели...
Вчера было такое ****** состояние, но прогулявшись с одним человек, вроде встало все наместо..
даже за день начало налаживаться...
Писали пробный ЕГЭ по алгебре... завтра какая-то конференция в школе...
щас посматрю баскетбол и фильм //-но и спать ...
 

PetitteAngel

Новичок
Я так устала за эту неделю в школе. Вчера температурка поднялась, а что делать?! Пришлось все равно тащиться к репетитору.
Но зато вечер провела в приятной компании, разговаривая с близким и дорогим человеком. Зачем же еще нужны друзья, если не для того, чтобы поговорить с ними?!
 

Angels

Новичок
не все так хорошо, как хотелось бы, тем более не так легко, как желалось бы..
а что делать, жизнь есть жизнь, надо делать все возможное, чтобы не умереть с мыслями, что тебе всегда было тяжело , а ты только и пытался сделать все проще..:blink:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
надумал свой мордоворот выбрить. почище желательно. эл. бритвой, старой, родной, с самой школы. и достих невероятных высот!!! ранее мне было плевать, пусть и шею не зацеплю. а теперь - гляди-ка, в зеркало буркалы обратил - лет на чирик помолодел. прямо хоть в детский сад записывайся. а глаза такие невинные, аж плачется. ну ангел, что поделать.)))
 

Amigo

Новичок
Бежала под дождем.., не заметила даже, что насквозь промокла. Куда-то ушло чувство обиды и боли, стало очень легко, пришло ощущение счастья и внутреннего покоя)))
 

мЧс

Juventud Dorada
День был классный =)))
в школе всего 2 урока.. потом правда парились в актовом зале, но не чего скучать не пришлось...
СХодил на тренировку... мышцы вроде востанавливаются...
пошел на учебу игры на гитаре))) узнал новенькое, уже могу сыгарть ...
и самое Счастье МАГНИТКА СТАЛА ЧЕМПИОНОМ!!!!
 

AlexxA

Голограмма:)
Странно, обычно 13-ое число приносит мне счастье и покой. Но не сегодня. Слезы текли сами собой и не могла целый день справиться с ними. Вот напасть-то, и откуда они только берутся? Какое-то дурацкое чувство обиды на этот мир, который пытается всех уровнять в своей толпе. Плевать надо на такой мир, на мир, который не может выносить кого-то другого, не такого как все. Он должен быть разный, разношерстный, разномастный. И кто придумал только эту дурацкую градацию среди детей:"Долой не такого как все" :blink: А вот фиг вам!!!
 

bambocho

Новичок
отличный денек, все прошло супер, вечер особенно...
в школе немного заколебался, но совсем чуть чуть. зато помимо школы сколько всего было :lol:
а дождик вечером эт вапще нечто, настроение поднялось до небес изза него :blink: :D
 

Delfinchik

Пользователь
ХОРОШИЙ ДЕНЬ... очень хороший) :)
давно таких не было!!! и завтра еще лучше должен быть, хотя... :D
в шк всего 1 нормальный урок был, после шк я с подругами на Ганарку сходила, в 33 поиграли немного :blink: потом я заглянула в Космос, убедилась , что последнй сб сеанс начинается в 22 20 и что будут показывать "Параграф 78-2"... завтра если Илюшка приедет, то пойдем... :)
все, пойду я спать!!! поскорее бы уже вечер... :lol:
 
Сверху