ЭССЕ

Delfinchik

Пользователь
хех)) почему так? готовилась к серьезным вещам, а они опять откладываются? как же некоторые умудрились в глаз получить за 1 день до встречи? ндааа, резкий поворот событий) но мне он не мешает :( зато и на 9 мая схожу, и сб с вс хорошо проведу) ляпота... :(
 

LION

Имею право
День ещё не ушедший, но вполне задался. Реализовались планы, которые планировал, но не зависящие от меня. И потому двойное удовольствие, хотя устал аки собака.
 

Delfinchik

Пользователь
вот и прошло 9 мая...
что-то мне в этот раз на площади не очень понравилось... торжественности не доставало...
а может, это просто как новый год? взрослеешь, и атмосфера уже не та? ведь для меня 9 мая это...семейеый празник такой... да, скорее всего) :(
все-таки здорово, когда выходные посреди недели! отпад :(
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Ну вот и подходит к концу Великий Праздник - 9 мая. Наша школа (117) заняла III место , с чем поздравляю всех участников эстафеты и конечно же болельщиков ... День прошел отлично , радует , что так и не начался дождь , хотя прогноз погоды желал ожидать лучшего , ох и нагулялась я на сегодня , ножки болят ... завтра опять в школу , и надо приступать к усердному повторению обществознания , жаль что так скоро экзамены (((( :(
 

мЧс

Juventud Dorada
Ух... давно я здесь не появлялся...
Произошло много, это радует, а самое главное, что в хорошую сторону!!! причем я думаю Абсолютно все, над чем я долго Парился...
Вчера было 9 мая, бегал, 3-е место наше... не очень конечно доволен не которыми моментами... да и бог с ними.... не мне решать и судить...хотя где-то я мог сделать лучше...но...
Сегодня еле стащил себя с кровати... вот это Жесть была.. давно я так крепко не спал...днем сходил к репетитору, думал приду посплю... ан нет.. пришел батя с работы позвал поехать в сад на мотоплуге погонять, я и не отказался=) за одно и тачку прогнал по ямкам=) эх... бедные рессоры, думал успею на кино.. нет .. видать день должен был быть посвешен полностью на пользу окр., но и то не зря, заехали в гараж, там трубы резали, и варили=) даже я варил.. думал это так легко.. не чего подобного, что смог сделать дак в крации написать имя)) но уже получалось... приехал.. щас спать пойду.. завтра уже пятница.. скоро суббота...эх... там уже и экзамены.. сдать бы их быстрее... и все.. армия,не армия, вот в чем вопрос!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
взял у любимой девушки флешку, чтобы зарядить, и под шумок скачал туда новой музычки, которая мне нравится))) :rolleyes: пусть побалдеет. надо расширять свой кругозор, тем более что музон суперский))) вот так :D надеюсь, сильно бить не будет)))))
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Как всегда всё на последнюю минуту оставляю. Осталось два дня, а у меня форматирования ещё выше крыши:rolleyes: И ведь каждый раз надеюсь,что это последний:D Ладно...Пора спать, иначе завтра просплю:D
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
День прошол отлично.... День был основан чисто на встречах... Сначало встретилась с пацаном из чата, он мне фотки перепишет на диски... Потом встретилась с подругой, с которой пошли на форумку... Форумка это же тоже встреча :rolleyes: Потом познакомились в чате с пацаном, в 21.30 встретилиь...выглядит старше чем есть на самом деле... Вот и всё.... так весь день и пролетел... Хотя нет... вначале встретила одноклассницу Любку, потом однокласника Макса... :D Вообщем день с одной стороны прошол супер, но с другой как-то слишком быстро, ведь ничего и несделала... только ужин приготовила и всё...
 

Лиса

Активный пользователь
странный вчера день был.наверное потому что мне всё казалось что вчера было 12.05.2006..почему-то никак не хотелось поверить что уже давно наступил 2007 и в этом году всё совсем по-другому.вчера постоянно чего-то ждала-сообщения,звонка,смс-ки. не дождалась,немного грустно,но так оно и должно быть.всё равно это просто пустые надежды,которые со временем тихо подохнут)
 

Delfinchik

Пользователь
выходные прошли и интересно, и продуктивно) всегда бы так...
вчера вечером совершили суперскую велопрогулку... спустились с Лысой... прямо вместе с ручейком)) я приехала первой!!! :D но самой грязной) потом, позвонил мой Любимый... мы распланировали, чем будем заиматься летом, да и не только летом :D вот. сегодня меня все пытались уговорить поехать на Голубой карьер... но я туда ни за что не поеду без Ильи... мне бы, например, было очень обидно на его месте, если б я поехала... нда, научили меня кое-чему ошибки прошлого года! :rolleyes:
еще сегодня я открыла сезон катания на роликах)) правда под дождик попала, но это ничего: главное, что с коленками ничего не случилось - можно эксперементировать дальше :D
 

Amigo

Новичок
Очень больно. Опять. Я понимаю, обстоятельства - в моей жизни его практически нет. Но не могу простить. Почему даже такие редкие встречи можно так портить? Неужели трудно хотя бы изредка дать почувствовать, что мы не чужие люди? Хотя, наверное, пора признать, что "нечужие" превращается в обыкновенную формальность. :rolleyes:
 

be-open

джедай
Проснулся с дискомфортом в горле, больно глотать, похоже прицепил простудный вирус. Прогулялся до озера, пришел домой, включил Muddy Waters и принялся за генеральную уборку. Потом валялся в горячей ванной с чашкой крепкого черного чаю. Горло конечно прошло, никакая простуда не выдержит полуторачасовой атаки монотонным механическим трудом под музыку. Кто сказал, что блюз - это когда хорошему человеку плохо? I'm your hoochie coochie man и мне хорошо. :rolleyes:
 

AlexxA

Голограмма:)
Выходные прошли суперски!!!! Даже нет слов выложить свои эмоции на экран. :D
Обожаю такие поездки: природа, общение, новые знакомства, бесконечное прекрасное настроение, смех, и, конечно же, шашлыки... :rolleyes:
Чувствую заряд бодрости на целую неделю))))
 

Мастер_Дэ

Новичок
как же хорошо,когда ты кому-то нужен,кому-то интересен.сразу понимаешь,что есть смысл в твоей жизни-жестянке :rolleyes:
 

Лиса

Активный пользователь
очередной странный сон,напоминающий о том,что давно не имеет значения.зачем?странные они,эти сны.появляются хз зачем и хз когда,что-то значат,а смысла всё равно мало,только загрузиться можно больше
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
прибиралась на полке... сложила все книги на диван... Млин. Теперь безуспешно ищу свои джинсы. Чот мне сдаётся, они под книгами... Доставать влом :D
 

AlexxA

Голограмма:)
Ох, вот сегодня я уже могу спокойно говорить об этом. А вот вчера весь вечер, как вспомню, дрожь одолевает. :D Оказывается это так страшно, тушить пожар на кухне. И каково ляда я так сильно разогрела масло в сковородке???!!! Бросила туда котлеты замороженные, а они как давай шипеть и брызгаться.. А потом вся сковородка вспыхнула, и огонь взметнулся аж до потолка. Мда... Жуткая и оцепеняющая картина. Ступор длился секунд 10, я как завороженная смотрела на этот костер, а в голове прокручивался дальнейший ужасный сценарий событий. В такие моменты кажется, что секунда это уже не секунда, а как минимум минута. Что самое интересное, про телефон 01 в тот момент я даже и не вспомнила, к сожалению. Надо будет его крупными цифрами написать на будущее и повесить в видном месте...
Но, слава богу, что все хорошо закончилось. Пара действий и все исчезло: огонь, страшный треск и страх перед стихией. Осталась только дрожь от переживаний...
 

Martin

Активный пользователь
Почувствовала движение адреналина в крови?
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Как приятно задуматься о любимом и отстраниться от всего серого, почувствовать прилив тепла к сердцу и душе. Забавно, но именно тогда когда отстраняюсь от всего насущного наш малыш начинает шевелиться и приятно толкаться изнутри:D Вот и котёнок пришёл на руки. Всё живое тянется к добру и теплу и чувствует это где-то на подсознательном уровне:angry: По большому счёту все проблемы становятся гораздо незначительнее, если есть тот кто Любит и Ждёт тебя:D Простая истина, но не каждый в неё верит, а ведь мысль материализуется:D
 
Сверху