ЭССЕ

PetitteAngel

Новичок
В который раз убедилась насколько мысль материальна. Вспомнила про одного человека. И через 2 минуты он звонит! Было офигенно приятно услышать его голос. Я даже как-то повеселела. И немного смутилась. Все-таки мы не просто друзья, хотя так стараемся оставаться ими... :D
 

Delfinchik

Пользователь
вчера интересный денек выдался)) почти целый день обломы шли))
1)утром поехали в челяб, родителям просто необходимо было в сад заехать.... там у нас колесо лопнуло, пришлось возвращаться...2)приехали в Челяб, меня в ЮурГу оставили.у меня была цель- получить сертификат за 2ое место...в итоге, я просто попала на день открытых дверей, а за сертификатом после 10 мая ехать...3) приезжают за мной родители,и у них ломается генератор... праздничный день, почти все автомастерские закрыты... в итоге, мы нашли все же кое-что, и пошли к бабушке...4) генератор для 5ки там оказался бракованным, пришлось 1р доплачивать и поукупать для 9, хотя возможно я в них что-то путаю...5)все время, пока я была в челябе,мне звонил, скажем так, "нежелаемый" молодой человек и из-за него у меня батарея села...6)вечером я говорила с Ильей, и перепутала генератор с карбюратором )) полчаса ему доказывала,что у нас в карбюраторе подшиники сломались :D в итоге мы поспорили, и я проиграла))
вобщем, вчера день очень необычный был))
 

PetitteAngel

Новичок
Сегодня сходила на вальс. Жаль, мой партнер не смог придти. Сложно. Нас много человек и мы все путаемся. Самое лучшее движение-это когда девушки, стоя в кругу подбрасывают шарфики. Остальное реально кабздец!!!
Сегодня не смогла пойти на ночевку. Жаль... :D Я даже расстроилась.
Завтра последний день выходных. Хочу выспаться и позаниматься любимыми делами, например, посмотреть какой-нибудь фильм, погулять с подругами... пить колу и смеяться громко-громко.. на всю улицу. =)
 

AlexxA

Голограмма:)
Вчера был ЧУДЕСНЫЙ день. 7 часов встречи с друзьями пролетели так незаметно, что показались несколькими мгновениями. Почаще бы таких мгновений в жизни. :D

Вот уже и 1-ое мая наступило. Эхх... поскорее бы в отпуск!!! Уже приготовила себе огромный план дел, большущий список книг, которые хотелось прочитать. Только вот успею я все это сделать за свой коротенький отпуск? Надо будет постараться. :D
 

Amigo

Новичок
Дождь, снег... все будто наполняется какой-то легкой меланхолией.
Завтра приезжают со сплава. Как они там сейчас в такую погоду?
Люблю такие вечера в приятной компании, сидеть, болтать, делиться своими мыслями и идеями… Так незаметно летит время!
Настала моя очередь слушать влюбленный бред лучшей подруги в 4 часа утра (как же все-таки сходны у нас манеры!), эти глупые переживания. Как все это до боли знакомо! Слушаю и вижу себя со стороны. Почему я не смогла тогда разглядеть и понять такое простое? Эмоции усыпили здравый смысл.. :D
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Ну вот получил 20% ,за что?Получается за то что думаю.Иногда я матом думаю.А если по другому не получается? Видимо заслужил :rolleyes: Пить наверно надо меньше...
 

Candу

Новичок
День прошёл на тройку :rolleyes: Я сама себя не узнаю! Совсем обленилась! Халявлю...
На тренировки не хожу! :angry: Зато уроки все делать успеваю... :D
Надо себя в руки брать!!! Ну всё! Завтра начинаю новую жизнь! :D
Конец года всё-таки... :D А летом халявить начну! :)
 

Delfinchik

Пользователь
у меня сегодня только 1 хорошая новость: наконец-то кое-кому починили вел... и теперь я не буду единственной девушкой в нашей велокомпании.
а так... день вообще ужасный... я приболела, полностью обленилась, сплю целый день... даже не пошла на веле кататься... :angry: вобщем, совершенно на себя не похожа)
жаль, что день прошел ну просто абсолютно впустую... давно так не было :rolleyes: пора что-то менять в себе.
 

Candу

Новичок
у меня сегодня только 1 хорошая новость: наконец-то кое-кому починили вел... и теперь я не буду единственной девушкой в нашей велокомпании.
а так... день вообще ужасный... я приболела, полностью обленилась, сплю целый день... даже не пошла на веле кататься... :D вобщем, совершенно на себя не похожа)
жаль, что день прошел ну просто абсолютно впустую... давно так не было :rolleyes: пора что-то менять в себе.

Может это на нас так погода действует? :angry:
 

Zebra

Породистый Зверь
Уже несколько месяцев не хочется делиться мыслями с форумом. Не потому что их нет –
просто не хочется. Раньше что-то вдохновляло, пальцы хотели ощутить податливость
клавиш, мозг складывал фразы, отбирал наиболее удачное построение и запоминал
информацию, мне оставалось только найти время и сесть в кресло, остальное получалось
автоматически. Сейчас, даже когда переполняют эмоции, не ищу возможности
выплеснуть их сюда, скорее, прячу эти возможности.

Усталось? Вряд ли...

Смотрю - любимые собеседники Elenich, neja, be-open - тоже отмалчиваются,
ограничиваясь общими фразами, как будто возводя прозрачную стену: вот я, тут -
а
не
дотронуться...

Или это влияние заселения форума малолетними (и не очень), сублимирующими
свои девиации?

"Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидов"

Пока, форум :rolleyes:
 

neja

Новичок
да ладно вам, девчонки, печалиться! может и правда второе дыхание откроется у "старичков" :)

у меня сегодня радость - админ ставит мне собственную галерейку! когда сайт продышится - приглашу всех на просмотр :)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Зёбра и Лена, вы конечно вольны в своём выборе, но если думаете что встречи в реале могут заменить собой всё общение - то очень ошибаетесь. У некоторых нет возможности собираться всей компанией по одному-два раза в неделю и связаться с вами они могут только через форум. Не думали, что свлими "пока форум" лишаете отдельных товарищей (опять же не себя, или не только себя имею в виду) общения, с возможно лучшими собеседниками??? Хотите общатьсмя с тем кто вам нравиться - никто не запрещает. Зачем же так котигорично? Я, к примеру, уже с месяц появляюсь на форуме только джля "отчётности", так сказать "был, видел", что позволяет просто быть в курсе дела и находиться на связи с людьми, которые мне стали близки и интересны за время интернет-общения.
Коротко по теме: день - говно. Ладно хоть пифка вечерком возьму.....
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Не знаю. Зачем я вообще в форуме появляюсь?Наверно чтобы скинуть отрицательную энергию? И в тоже время набраться положительной? Может я вампир(энергитический)? Или это уже зависимость?
 

Zima

Пользователь
у меня вчера был ужасный день! я в очередной раз подтвердила-не вёт,так не везёт во всём
 

Мастер_Дэ

Новичок
жизнь-странная штука: на личном фронте все тухнет,а в работе такое огромное продвижение,еще сегодня как снег на голову интересный проект...вот живёшь и думаешь,что важнее личная жизнь или интересная работа... :)
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
партея новая образовалась...
великая россия. пара личностей сомнительны, но вот впечатление пока что положительное...
 
Сверху