ЭССЕ

be-open

джедай
Иногда есть ощущение, что всё происходит само, а иногда что я вообще один за всех всё делаю, и между этими ощущениями есть масса промежуточных вариантов, и иногда они так быстро меняются, как будто всё происходит одновременно, причём не когда-нибудь, а именно сейчас, и это ощущение непередаваемое, тогда зачем я это печатаю? Честно говоря затрудняюсь ответить на этот вопрос.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Хех, поора бы уже привыкнуть... Ода ты, душенька, хоть и в компании... И будешь одна, если не изменишься...
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"
 

AQUA

в каждом из вас
меня приглашают сьездить на Бали...а оно мне нада? у меня даже загран паспорта нет:lol: да и мне и тут не плохо<_<
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
1) Какого хрена ?..
2) Хочу еще что-нить взорвать нах...
3) Русь-матущку спаивают-травят буржуины проклятые.
4) мозг спит, тело пишет @_@
5) линейщики Третью Мировую тощно не пережывуть
6) а я пережыыыву, пережую , ыбо я уже почти и не человек нахрен. Я теперь тупо фантом-пресмешник, несущий хаос и разруху. И какого хрена на сапера не пошел учиться ?.. дурак.
7) ласки хочется дико... прям убить готов...
8) я самый зломудрый лопух Урала. Наимудрейший губошлёп. С несимметричным прикусом. В очках. Тощий как смерть. И оооочень сильно надеящийся на то, что не вконец растерял свое обаяние и природную сексапыльность

люди вымрут . останутся тараканы, крысы и скорпионы. и кактусы.

а в Таджикистане щас, не поверите, кактусы из под снега торчат и трава зеленеет. местами.

тело пахнет осиной и изувечено серебром
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Дилема однако... Что делать то? Пойду убираться в комнате.
 

ВеснушКа

Пользователь
Я сегодня ходила на лыжах наверное последний раз в своей жизни и очень этому рада=)если конечно меня когда-нибудь опять кто-нибудь не вытащит на них покататься...а еще устала очень-очень и единственное мое желание и главная моя мысль-лечь спать и забить на всё!
 

DIEGO

Пользователь
Как удивителен наш мир!>_< Благодаря форуму пришло прозрение, что не все люди замечательные, умненькие и благоразумненькие, а есть тааааакие БАКИ - тупые, скудоумные, глупые, хрен достучишься. О, спасибо, форум, - открыл мои ослепшие очи! Ж
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Форум - это испытание : либо твой мозг будет выжжен и ты увязнешь в сетке, либо придёт прозрение и вся эта хрень осточертеет.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Охо...завтра ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - ВЫХОДНОЙ!!! Чудо, чудо... Заранее придумываю что делать буду :D
Идей - громадьё!
Пожалуй одного дня маловато...
 

LION

Имею право
Еще один день прожит. Если меня не унесло "на тот свет", значит я ещё тут нужен. А вдруг от меня польза будет :D
 
Удивительное дело, у другого ника словно другой характер. Люди вообще редко задумываются о влиянии имени на собственную жизнь, а оно есть и весьма значительное. Это интересно и здесь большой простор для творческих экспериментов, которыми я и планирую заняться, тем более be-open временно лишён права голоса.
Да и вообще забанить его нафиг, дури как у бульдозера а тормоза слабоваты. :D

Сижу вот и думаю. Мне иногда нравится просто посидеть подумать, это когда не над чем то конкретно думаешь, а просто вроде ни о чем и обо всем сразу, скульптура вот есть к примеру мыслитель, о чем там человек сидит думает, да ни о чем просто так сидит и ни о чем он не думает, скульптура хорошая кстати мне нравится).
 

AQUA

в каждом из вас
завтра начинается новая неделя...почему так долго ждешь выходных а выходные проходят как то безцельно
 
Два основных вопроса которые мучают всё прогрессивное человечество - откуда берётся пыль и куда исчезают деньги. Вот мне интересно, вдруг эти вопросы как-то взаимосвязаны.
 

Лапка

Пользователь
так по батарее уже стучат..надо значит петь потише, хотя...а чего бояться? ну и пусть приходят!!!
"...а трамвай со временем приобретает форму *опы, огромной жирной *опы"
 

BAZILIC

Пользователь
Глупый день...Надо завязывать манипулировать людьми.Надо пустить всё на самотёк.Хотябы на недельку..
Хотя я так не привых...
Пойду спать во сне поразмышляю.
Нафига я вообще в эту тему зашёл. <_<
 

Saksona

Новичок
В последнее время у меня замечательные опечатки:
"Водоротов", "киберскоттеры", "смотреть, как на дучрака".
Прямо оговорки по Фрейду.

Недавно в новостях на "первом" диктор оговорился так: "на встрече с президентом глава Минэкономразвития России Эльвира Наеб..." (правильно Набиуллина). Какой пустяк, одну букву добавил, другую пропусил, но диктор, наверно, не спал всю ночь...

Вот и думаешь, ошибался ли Фрейд?
 
Говорят Фрейд с кокаина не слазил и по жизни был неудачником, толи с женщинами у него не ладилось, толи ещё что-то, вобщем Фрейд конечно авторитет как папа психоанализа, но в целом его теории конечно же поверхностны и примитивны, пытаться свести все бесконечное многообразие проявлений индивидуальности к действию либидо занятие изначально безнадежное и бесперспективное. Хотя конечно наблюдательностью старик отличался отменной, что собственно для любого психоаналитика архиважно).
 
Сверху