ЭССЕ

Janie

Внученька :D
Я те "убью"! B) Только если групповое самоубийство.. :) Но ты же не дашь мне повесицо, правда?
 

=CERBER=

Новичок
Человек настолько подвержен глупости, насколько хромает его логика...
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
думать о самоубийстве - это слабость, хочется верить, что временная...
 

Delfinchik

Пользователь
что-то все так быстро пролетело. просто одним днем...
надо было кому-то пораньше просыпаться, тогда было б больше шансрв все запланированное успеть:)
 

AQUA

в каждом из вас
вот сижу...думаю...меня сегодня на работе убью или нет...покрасила волосы в синий цвет...
 

Der_Tod

Новичок
Интересно, почему девушки до беременности кричат о радостях и благах секса и веселой жизни, а когда ждут и рожают ребенка, то начинают кричать и семейном счастье, замужестве и заботе? Видимо гормоны..
 

Janie

Внученька :D
Может, из-за того, что ребёнка кто-то обеспечивать должен и вообще от весёлой жизни родителей ему хорошо не будет?

Взрослеют сильно во время беременности :) Многие...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Как быстро всё меняется...вчера была несчастна, убита горем...а сёдня всё чудесно и просто здорово!!!
Нужно уметь делать первый шаг! B)
 

AQUA

в каждом из вас
ну вот кто блин придумал похмелье....ужас...ну вот почему вчера было хорошо ,а сегодня как то не очень
 

be-open

джедай
Смотрел вчера по телевизору про человека, катающегося на сноуборде по песчаным барханам в окрестностях Дубаи. Сначала он пешком забирается на гору в 50-тиградусную жару а потом едет вниз. Сноуборд в пустыне, мда.
 

Janie

Внученька :D
Эх.. при всей моей наблюдательности и внимательности по отношению к чужим людям, в отношении себя я просто невероятно близорука. Воспринимаю только сказанное прямым текстом. Может, поэтому все проблемы?
 

Janie

Внученька :D
Хм.. а почему мало кто замечает надписи "отвечать не надо" под названием темы? :D Я ведь тоже сначала не заметила B)
 

Janie

Внученька :D
Я должна. Я сделаю. Я смогу. Иначе быть не может.

А теперь главное это вызубрить и, взглянув утром на себя в зеркало и попытавшись не заорать, повторить.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ммм как тяжело объяснять то не знаю что в чате и при этом оставаться с ясной головой..
 

Janie

Внученька :D
Хм... к следующей пятнице я точно буду невменяемая.

Всегда считала, что невозможно завидовать тем, кого любишь.. и всё ж таки.. есть маленько.. завидую))
 
Сверху