ЭССЕ

Janie

Внученька :D
Скажем так, тем, кто встретит День Святого Валентина не с японо-русско-английским словарём в обнимку :) Совсем чуточку, но завидую :huh: Хотя и рада за них...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ну я встречу с не японо-русско-англиским словарём в обнимку, а с кем-то другим...:)
 

Chani

Новичок
Почему все так странно?Вначале все супер..шикарно,улыбка до ушей...потом просто проносится 1 картинка в голове,всего одна..начинаешь её обдумывать,понимать что все не так как ты думала,а очень даже плоохо...улыбка медленно сползает с лица...и мысли в перемешку.незнаешь.за какую зацепиться,Почему картинки вылазеют сами по себе?...их никто не звал!...а потом сидишь и гипнотизируешь телефон,мечтая о том,что прийдет спасительная смска и вытащит тебя из кучи мрачных мыслей...но она не приходит..и ты понимаешь,что была права...ужасно...
Надо меньше думать,забивать на все мысли и картинки!Если тебе хорошо,надо чтоб этому никто и ни что не могли помешать,но это так трудно ни на что не отвлекаться!!!
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Как меняет всё одно слово или дело...И вот я уже не одна...уже второй день натурально летаю и просто счастлива! Умейте исправлять свои ошибки :)
 

be-open

джедай
Однажды давным-давно я отдыхал в Крыму, был сильный шторм, когда ветер стих я вышел к морю. На берегу было много морских водорослей и мелких крабов, и ещё труп дельфина. Как сейчас его помню, я был маленький, а он показался мне огромным.
 

dingus

Пользователь
тоже... прочитал и вспомнилось море... я так вообще почти купаться не ходил, только в заливе... там плавали медузы... бэээээ... они такие противные... я их боялся и боюсь до сих пор... они жалят больно...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
До начала весны осталось совсем немного - чуть больше 2 недель. От этого как-то теплее ))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Холодно... Холод вообще штука полезная. Он отрезвляет мысли, делает их более жесткими, четкими. Опять же - свежий воздух так бодрит.
Мысли хаотичные, ни про что и ни о чем. В голове проносятся образы, обрыки текста, причем на английском... Причем это одна только фраза... Её можно разбивать на отдельные слова и обдумывать каждое... Такая головоломка для задумчивых.
 

Мод

Активный пользователь
Он, конечно, уже не ребенок, но и до юноши как до Китая раком..
Какое же слово больше к нему подходит?
Пацан? Фиии… пацан это либо что-то шмыгающее носом и тупо гы-гыкающее или что-то «чисто конкретное»..
Парень? Тоже нет.. Парень это гармошка и трактор..
Мальчик? Хи-хи.. мама, скрипка и репетитор по английскому…
Тинэйджер? Не люблю западных заимствований..
О! Нашла!
ОТРОК!!!
Ах, какой он этот отрок – нежный румянец, губки бантиком, самое невинно е выражение лица и… ух, какие черти в глазах!!! И никакие очки этих чертей не спрячут…
Дайте ему волю, и он покажет вам, на что он способен и чего он стоит!
Впрочем, он и так уже показывает.. Да так показывает, что форум стонет! И в тему «Стоит ли пороть детей» хочется написать «иногда стОит»
И ведь в то же время видишь, что каша в голове этого отрока – не стоячее болото, а ковш старателя, зачерпнувшего из золотоносной жилы…
Время – вода, которая унося муть, оставит в ковше золотой песок, а то и самородки)))
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Скорее наступило завтра! Никогда не думала, что я когда-нибудь ещё буду так ждать встречи, но это всё правда и даже не сон!
Удивительно, даже, как всё складывается порой...Жизнь вообще странная штука!
Вчера проснулась и испугалась, что всё что было мне приснилось...к счастью всё было и есть правда! Ура! B)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Жизнь хороша... Даже когда она безумно горька и неприятна.
 

Janie

Внученька :D
Ну всё-таки.. как звучит.. "Антон Николаевич, можно я к вам завтра подойду с мировым терроризмом?" :rolleyes: B)
 

AQUA

в каждом из вас
и почему такой внутренний дискомфорт чувствуется в душе...хотя все в порядке,погода замечательная,проблем вроди как нет...или я что то не вижу...странное чувство
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
"Почему вы все вдвоем друг у друга списываете?!"
Было сказано группе в 15 человек. B)
 

Amigo

Новичок
Блин, как больно. Как глупо и как обидно. ;)
Наверное, время вряд ли все поправит. Возможно, только усугубит. Сколько лет, а все одно.
Где-то в строке формулы засела ошибка. Других не изменить, но сама я не могу избавиться от этой дурацкой потребности в человеке. Мне очень сложно понять и принимать такое проявление любви. И вобще есть, была ли она? Разумом и логикой еще можно ответить "да", но вот в сердце сидит лишь боль. Я стараюсь ее спрятать. Не выходит.
В душе горечь, ничего не хочется. Я знаю, надо действовать. Но что делать? Играть в игру "все хорошо, все идеально"? Не могу так. Подожду, когда осядут эмоции.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
"Хватит сидеть в интернете!" - надоела эта фраза...
Да не сижу я в инете, я по локалке...
 

AQUA

в каждом из вас
пойду покрашусь в другой цвет...может и жисть наладится...хотя она у меня и так не плохая...хотяя...может лучше станет;)
 

be-open

джедай
Думаю самое сложное в трансёрфинге - отказ от контроля разума над разворачивающимся сценарием развития событий. Отчасти именно ощущение этого контроля дает чувство устойчивости происходящего, убираешь контроль и события начинают течь сами по себе, скользя по пути наименьшего сопротивления, и далеко не всегда привычным способом, потому что многие привычные способы неэффективны, а естественная природа всегда точна и экономична во всех своих движениях (при этом до расточительности щедра в отношении ресурсов, особенно времени, времени у неё сколько угодно). Как существовать в этом текучем мире непонятно, сравнивать не с чем, пока сравниваешь всё уже изменилось и стало совсем другим. И это подвергает сомнению привычный способ понимания, классификации и идентификации на основе сравнения с эталонным образцом. При этом нельзя сказать, что я ничего не понимаю, потому что это определённо не так.
 

Janie

Внученька :D
Терпеть не могу приёмы у врачей. Что-то после них жить не особо хочется...
 
C

copycat

Guest
почему-то гадости, творимые со сладкими речами и милой улыбкой, не воспринимаются людьми как гадости... а человека, которого кроме пары резких выражений и упрекнуть не в чем, торопятся объявить негодяем.
 
Сверху