ЭССЕ

A'Leaiil

Мяу!=)
Опять пол ночи не спать, что за гадство...
Может кто-нить знает, как быстро и без следов укокошить сестру?! Опять она заболела и всю ночь будут вопли: Мама, я кашляю! Ой, у меня сопелька... Я болею....Не пойду в садик...Кхе-кхе.. и т.д. и т.п.
Никого не волнует что я хочу спать...
 
[quote name='A'Leaiil' post='467162' date='19.2.2008, 23:42']Может кто-нить знает, как быстро и без следов укокошить сестру?![/quote]
Есть замечательное изобретение называется беруши, вставляешь в ушки и никого убивать не надо).
 

Timon

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='467162' date='19.2.2008, 23:42']Опять пол ночи не спать, что за гадство...
Может кто-нить знает, как быстро и без следов укокошить сестру?! Опять она заболела и всю ночь будут вопли: Мама, я кашляю! Ой, у меня сопелька... Я болею....Не пойду в садик...Кхе-кхе.. и т.д. и т.п.
Никого не волнует что я хочу спать...[/quote]
Сочуствую, но к сестре ,наверное, можно быть терпимей. Побудь немного белой и пушистой.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Надоело, ужасно...
А если я в уши вставлю затычки, то как будильник услышу?
Не, такой вариант не подойдет...
 
Иногда я спрашиваю себя, ну а сам то ты чего хочешь. Честно говоря, если отбросить всякие мелочи типа пентхауза в Дубаи, хочу обнять одну женщину, нежно-нежно, и прошептать ей что-нибудь на ушко, потому что промолчал однажды, когда надо было сказать что-нибудь.
 

Лапка

Пользователь
почитала свои посты, занятненько
как много может измениться за год!
 
Кажется я начинаю любить раннее утро, раньше я не понимал это время суток, да просто потому что спал обычно. Если бы сейчас было лето, на улице было бы уже светло. Зимой особенно хочется лета, летом тоже хочется лета, но зимой это чувство обостряется. Это как если день не кушать, на следующий день еда становится наслаждением...
 

Мод

Активный пользователь
Крылатая фраза:
главный признак демагогии - крайняя сложность и запутанность аргументов.
 

Monah

ХВ
Ждать и догонять....кто бы мог подумать, что эти слова будут со мной всегда.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Замучилась уже ждать...
Или время настолько относительно, что 40 минут=1 час?!
 

ВаФл9I

Новичок
А веть так и получилось...Что Оставатся не хочу...А оставить не могу...Очередная Моя глУпая ошибка...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Даешь тяжелую музыку...
Вообще, хочу на природу... Сосисок хочу... хочу чтоб был костер и много хороших знакомых... В общем, хочу форумку.
 

Chani

Новичок
Люди с большим воодушевлением обсуждают неважные дела, и очень неохотно важные...странно
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Не хочу завтра ко врачууу!!!
Спасите меня от него (и его от меня, конечно...)
А может сбежать и сказать что забыла? :angry:
 

Janie

Внученька :D
Эх... а меня даже отпросить оттуда хотели, чтобы доклад доделала. :angry: Но не сложилось...

Знаешь, я сегодня обсуждала перевод окончательного варианта доклада, и чувствовала себя абсолютно на своём месте... :angry: Я им диктую.. они маленько грамматику правят.. так и пишем :angry:
 
Есть вещи которые меняются и которые остаются неизменными, надо просто уметь отличать одно от другого, потому что нужно и то и другое.
 

Лапка

Пользователь
что надо сделать, чтоб не болела голова?
открутить бы ее, поставить на полочку и пусть себе пылится
ну или хотя бы кнопочка была б, которая мысли отключает

сегодня один из таких дней, когда никого не хочу не видеть, не слышать..так нет же, надо ж было именно на сегодня с девчонками договориться
скорей бы неделя прошла

п.с. надо дневник заводить
 

AQUA

в каждом из вас
слезы....иногда так приятно когда слезы текут по щекам и тебе становится как то легче...почему то сегодня хочется плакать...
 

Janie

Внученька :D
Н-да.. ну как всегда, всё свалим на хрупкие женские плечи B) Приеду - голову отвинчу.
 
Сверху