ЭССЕ

Der_Tod

Новичок
Теперь катаю две каляски
Люблю ее... И сам любим...
Живу, как принц из детской сказки,
А мог бы быть и холостым.......
 

AlexxA

Голограмма:)
Зима. За окном пролетают снежинки и, не спеша, падают на снег. Кружатся в вихре танца ветра, то замедляя свое падение, то меняя направление. Снежинки – они все ТАКИЕ разные. Но они существуют, и каждая из них имеет на это право. И не важно, в каком направлении они летят, они все равно падают на ими же заснеженную землю.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
В третий раз пробую поиграть в линейку. Пока по 2-3 часа в сутки. Если затянет - смогу по выходным экономить на алкоголе )
 

LION

Имею право
Почему от некотырых людей "идет" только негатив? "Энергеические вампиры" или им просто доставляет удовольствие оскорблять собеседников?
 

Царапка

покажите мне деньги
почему добрая половина иных виртуальных мирков занята охотой на ведьм? издержки воспитания? снежинскость?
 

be-open

джедай
Полировать коньяк пивом это корень вселенского зла, спаси господи мою душу грешную обещаю пробежать три километра на лыжах.
 

Delfinchik

Пользователь
надоело находится между двух огней... пора покупать себе особняк на берегу моря и жить самостоятельно :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
БЛИН!!!! :mellow: Там же новая глава опубликована!! А может и не одна! А я еще тут???? :D
 

Лапка

Пользователь
новый год желтой крысы..интересно, до какого состояния нужно накуриться, чтобы увидеть желтую крысу?
14 февраля сидеть и грустить или спокойно пойти на д.р. и веселиться? а если он меня неправильно поймет?
и где же Кенчик? ехать ведь уже пора, а то не успеем
 

Chani

Новичок
По сути мы все эгоисты.. каждом нашем поступке можно найти выгоду.Ничего не делается без пользы для себя.Получается что мы всех обманываем,говоря что мы не эгоисты,что мы делаем все для других...что же тогда получается что эгоисты честные люди...и куда лучше всех остальных?Почему я так думаю?я понимаю что это все не так..что мир на самом деле не так уж и плох..но убедить себя в этом не могу!Это ужасно..перечитывая то что написала,понимаю,что это бред...но эти мысли все равно никак не выходят из головы :D
 

AQUA

в каждом из вас
не ну вот почему в жизни так...то не одного,то блин много...а как же жизненное "ПО ПОРЯДКУ"
 

=CERBER=

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='450964' date='6.2.2008, 21:59']Чем дальше, тем больше путаюсь...что делать не знаю совсем...[/quote]
Остановись на какое-то время и попытайся все разобрать по полочкам... а путаться... сама знаешь, на множестве примеров,это приводит к очень нежелательным последствиям! Удачки! B) :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Раньше перед свиданием, в далекие дикие времена, брились только мужчины...
 

be-open

джедай
Это очень странное ощущение, жить полностью доверяя ощущениям. Как говорил великий Ра-Хари "я есть тело и это о*уительно".
 

Janie

Внученька :D
Почему я жалею о том, чего очень хочется, но чего не было и никогда не будет?

От черезмерного увлечения работой у человека может поехать крыша. Крыша, прощай!
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Не могу разобраться и разложить всё по полочкам... Чем больше разбираюсь тем страшнее результат...Плохо мне!
Полдня реву и ничего не могу с собой сделать, потому что дура...Убейте меня кто-нибудь - не хочу больше мучаться
 
Сверху