ЭССЕ

Mek_ph

Активный пользователь
От скрытых пользователей ничего не скроешь...
 

be-open

джедай
Блин уже февраль наступил, я и не заметил. До весны ещё кучу дел надо сделать, время ускоряться.
 

AQUA

в каждом из вас
утро....такое прекрасное зимнее утро....так приятно проснуться от ощущения ,что ты уже выспался и тебе никуда не надо...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Сол Бьянка. я увидел тебя на несколько лет раньше, чем узнал, что такое настоящее АНИМЕ. кассета досмотрена до дыр, плохой моно звук, помехи от запиленности. и неугасаемый жар в глазах по прошествии двух часов фантастического действия...
теперь я вновь встретился с тобой, Сол Бьянка, в цифровом формате, стерео звуке и огромном мониторе))
АНИМЕ БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА !!!! ;)
 

barada

Активный пользователь
Блин,проснулся сегодня утром с ощущением того,что голова лопнет...Проклятая Кабардино-Балкарская водка.Я думал это мое последнее утро... ;)
 

Йа_solnyffko

Новичок
Вот я сижу, наслаждаюсь жизнью...
А надо встать (что сделать оч тяжко... хоцца исчо посидеть-потупить) и идти делать уроки, чтоб завтря всё нормально в школе было, без двоек и мучений у доски от незнания предмета...
 

=CERBER=

Новичок
Какой замечательный солнечный денек... эх... было бы потеплее...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А что, на пляж уже охота? Я вот сёдня на катке была... Подморозилась порядочно, но зато пришла счастливая!!! =)
 

AQUA

в каждом из вас
выспалась...ощущения замечательные....ощущение полета...и я бы взлетела если бы не этот земной груз....
 

=CERBER=

Новичок
Повезло A'leaiil, счастливая! А мне до моего счастья ждать еще 9 - 10 недель...
 

Der_Tod

Новичок
В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Тут недавно прочел интересную мысль: "раньше детей-подростков было не загнать с улицы домой, а теперь не выгнать на улицу от компа"

Одно мыленное усилие, и получается, что гопник - это человек, не столько обделенный Богом, сколько человек, обделенный компьютером, в силу чего он вынужден шляться по улицам и вымещать на встречных людях свою неполноценность (как мне кажется, из-за отсутствия компа)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Продолжая мысль:
1) Существуют 2 вида гопников - постоянные и временные. Постоянные - это те у кого компа нет, а временные - у которых он сломался.
2) Временные гопники могут оказаться кем угодно.
3) Если у меня сломается комп я стану гопником :rolleyes:
 
Сверху