ЭССЕ

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Вот так оно и бывает... Не подумаешь один раз, не вспомнишь главного и теряешь свое прошлое, такое светлое и радостное... Теперь придется ждать... надежду, что все можно вернуть...
 

be-open

джедай
Купил седня матушке телефон). Для проверки исправности трубы набираю номер, который мне диктует прежний владелец телефона. Набираю и чувствую что-то не так. B) +7909-745-11- гы, этож мой номер. :) Последние две цифры все же оказались разными)). Мде, забавно... :)
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Как бы научиться читать мысли друг друга в критических ситуациях? Если бы это было возможно,то наверняка всё было бы гораздо проще. Конечно, можно спросить прямо, но полученный ответ будет интерпретировн по своему складу ума, просто потому что разные. Наверное это умение достигается с годами, значит будем стремиться и стараться. ну вот +1 цель полученаB)
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Человек живёт и привязывается невидимыми нитями к людям, которые его окружают. Наступает разлука, нити натягиваются и рвутся, как струны скрипки, издавая унылые звуки. И каждый раз, когда нити обрываются у сердца, человек испытывает самую острую боль.
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Приобрела новую книгу, как всегда она была последней, видимо чьей-то кроме меня она не хотела быть, пряталась среди множества иных, но менее информативныхB)
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Вот сижу и думаю, а для чего вообще форум... жить чтоль после его прочтения легче станет , так что-то за год не полегчало.
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Наивно полагала что мы с совестью забыли друг друга, а ведь нет, последнюю неделю она меня грызёт изнутри, придётся повиноваться ей и рассказать всё как есть. Я знаю, что она человек хороший и понимающий, всё раскроется и всем будет хорошо:lol: Лучше поздно,чем никогда:)
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
А ведь помириться - это так легко! Ну и что, что жестко грызлись поначалу, а потом вобще друг друга игнорили, это очень легко! Надо только суметь первым принять решение. Главное простить себе, все то, в чем он виноват. Тогда гораздо легче простить это ему!


Просто подать руку, улыбнуться и сказать: "давай мириться".
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Обманула совесть. Так правильней, еми более что сами объстоятельства складываются только на руку. Всё-таки как хорошо уметь дружить с жизнью:lol:
 

Cherra

Активный пользователь
Собираясь уйти, остановись и подумай, что ты оставляешь и что ищешь впереди... Как узнать, что именно это правильное решение?
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Вот так:lol: Сапожник без сапог. С человеком что-то случилось, но никто не знает что, можно подумать город большой и врачи друг друга не знают, как будто её просто скрыли ото всех и вся. А для меня она больше, чем простой ведущий врач, она друг семьи, хороший человек,которому я доверилась и не пожалела, без которого всё это время было бы не таким прекрасным, а возможно даже удручающим. И вот как быть? Куда бежать? Где у кого и что узнавать? :) Как помочь, если информации 0?
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Как же там Макаревич пел-то?? "Уходя - уходи" кажись, надо уже что-то решать...
 

Janie

Внученька :D
Вот так... хуже всего, если страдает кто-то из близких, а помочь ты не можешь :lol:
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Правильный подход и правда стала явной, без потерь для кого-либо. Находясь в обездвиженном состоянии на 2 часа :lol: , поняла,что нельзя мне читать подобные статьи и рассказы, непроизвольные слёзы одолевают, слёзы приятной зависти к незнакомым людям :) .
 

be-open

джедай
Играет музыка с ярким и спокойным как солнце пустыни колоритом северной Африки (сборник Sahara Lounge), а настроение у меня сегодня просто замечательное. :lol:
А вечером ждет дегустация коньяка в компании друзей, йоу. :lol:
 
Сверху