ЭССЕ

Вредина

Новичок
Заблокирован
Столько лет здесь живу, столько понаслушалась и понасмотрелась-пора бы привыкнуть, а нет, каждый раз поражаюсь, потому что люди каждый раз превосходят все ожидания. Ладно это превосходство было бы полезным и приятным, но превосходят то своё же свинство. Вот интересно, а люди вообще думают в такие моменты над своими действиями или всё тупо спонтанно? :p
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Мои средства коммуникации сошли с ума. Домашний телефон прослушивает чужие разговоры, мобильник отсылает сообщения не тем людям и отказывается связывать меня с теми. В аське постоянно путаются окна, а электропочта завалена спамом. Вот оно, локальное восстание машин. Осталось появиться терминатору чтобы спасти меня )))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Как же много "знатоков" нас окружают. Каждый норовит сделать полезное и дать "дельный" совет, напомнить о пользе/вреде того и иного действия. И ведь не понимают,что это лишнее, всё настойчивей и настойчивей рекомендуют. Неужели не понимают,что человек вырос и сам может решать, что ему можно, а что нельзя, что вопреки их "советам" сделает всё так как сам считает нужным?
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Возьми моё сердце, если ненавидишь.
Пожми мою руку, если ты со мной.
Сломай мою волю, если мы повздорим.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Хорошо менять что-то дома, менять кардинально. Разбавляет привычный образ, привыкание и любование создают дополнительную радость. Но как запланировав изменения узнать что они будут нравиться и не создадут неудобств? Хорошо, елси можно быстро изменить, а если безвозвратно?
 

Atropos

Пользователь
Люблю, когда всё находиться на своём месте и не создаёт ощущения захламлённости, грязи или бардака. ))) Может поэтому, когда я прибираю комнату, убираю лишние вещи и поправляю нужные, стираю лёгкий слой пыли, проветриваю - у меня поднимаеться настроение. Всёравно что мысли в голове по полочкам разложить и в себе разобраться. Как то спокойнее находиться в прибранной комнате .. будто в прохладное но приятное коже чистое озеро зашёл по макушку и дышать не нужно ))
 

Лиса

Активный пользователь
получила то что хотела.теперь думаю какую новую цель себе поставить, чтобы она тоже была такой же нереальной с первого взгляда,а элементарно выполнимой нам самом деле
 

Мастер_Дэ

Новичок
это не бойцовский клуб...это "достучаться до небес"кстати,он мне помог уже во-второй раз,судьбу мою решил.теперь по мне с Даней можно фильм снимать:p
 
V

Veb

Guest
иногда так бывает...разговор вот, то что мне надо репетиторв русский и математику..ну да прохожу, сдам экзамен прекрасно и куда мне?? зато конечно, англ.яз мне нужен, котрый нужен мне при поступлении нафиг мне не сдался. Хотя мои родители больше меня хотят, что б я занималась языками. Где блин логика?
 

Amigo

Новичок
Осталось три дня, и придется проститься с городом до зимы :( Спешка, нервы, сборы, оформление документов... Успеть бы собраться с любимыми людьми, попрощаться.
Столько неожиданно навалилось. Совсем нет никакой опоры и поддержки, а очень хочется. Устала.
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Идёшь по улице в печали и знаешь, что помочь тебе может один человек на свете. Или в голове вертится проблема, к которой ты не знаешь, как подступиться. Но так никто и не помогает. А сама я разобраться в этом не могу. :()
 

Atropos

Пользователь
:( иногда полезно для здоровья пообщаться с весёлыми людьми )))) когда меня понимают и я понимаю всё так хорошо.. я счастлив )))))
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
На удивление самой себе, придя в нелюбимое мною место подняла себе настроение, спрятала колючки и нашла подход к одному не менее колючему человеку, при этом в общей сложности приобрела 4-х новых и интересных знакомых. :(
 
F

Fanatic

Guest
тока ленивый мне не сказал, что мне пора лечицо.. сижу думаю как бы это сделать..)))
 

neja

Новичок
поймала сутра шикарный ливень, какой бывает в Питере раз в год. полчаса гарцевания по лужам, далее 30 метров десятисантиметрового слоя стоячей воды на подходе к офису и последующее выжимание штанов и замшевых кед) штаны уже высохли, а вот с кедами до сих пор беда =)
 

Atropos

Пользователь
3 простых вещи: верить друзьям, держать слово, уметь прощать
 
F

Fanatic

Guest
3 простых вещи: верить друзьям, держать слово, уметь прощать
Если не веришь друзьям, то что это за друзья.. Мужское слово тверже гороха,а вот последнее.. Я никогда никого не прощал, хоть и тысячу раз об этом говорил.. Или не хочу или не умею.. хз
 

Atropos

Пользователь
я перестал верить друзьям, уже не так часто держу слово и мне надоело всех прощать
с этого момента я сам за себя.. тот кто знает тот поймёт )))) это только для избранных такое отношение )))) вааа Бастин ты тут точно нипричём :)
 
Сверху